Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмут?)

На одном форуме меня так скажем обосрали за мое желание. А ведь звезд с неба не хватала. Описала все как есть)
Мне почти 30 лет, я обычная..многие говорят что симпатичная. На свой возраст не выгляжу (пару раз просили паспорт когда сигареты покупала) И я очень хочу замуж. Мужа хочу максимум на 5 лет старше меня..что бы не большая разница была в возрасте в идеале ровесника, не пьющего, здорового, работящего. Что бы он меня любил, заботился и оберегал. Что бы был сильным, добрым и мужественным.
И еще один нюанс. Что бы я не работала, сидела дома, но что бы мне выделялись деньги и на одежду и на обувь и косметику (про продукты я молчу) Т.к сил моих больше нету вкалывать. Тяжело очень, устаю как собака. Со здоровьем проблемы.
А я в свою очередь буду его очень сильно любить, заботиться, готовить вкусные обеды из 5 блюд, стирать, убирать! Секс без проблем и капризов.
Мне же сказали - "ты тетка с ума сбрендила с такими замашками", что мол нереальные у меня запросы
Неужели это правда? Как вы думаете у меня есть шанс выйти замуж за такого человека?З.Ы. Я не прошу дорогостоящие курорты на морях. Мне это не нужно. Важнее идиллия и гармония, мир и взаимопонимание в семье. Совсем трутнем и нахлебницей я конечно не буду...я с удовольствием по работала бы где-то на пол ставки! Или хобби приносящее небольшой доход. Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вот вдруг подумала... Может, Вам чем учить необучаемых, самому заняться поисками пар для одиноких форумчанок, внушающих вам симпатию? За небольшое вознаграждение, например. А потом они дочек понарожают, и те Вам будут к праздникам платочки вышивать...))
Вы невнимательны :-))
Регулярно предлагал именно эти свои услуги персонально даж бесплатно (иногда) - но встречал бешеное сопротивление. Стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы невнимательны :-))
Прошу прощения. Это потому, что мне самой не надо было, наверное))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы невнимательны :-))
Прошу прощения. Это потому, что мне самой не надо было, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения. ..
Любое "прощение" фиктивно.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прошу прощения. ..
Любое "прощение" фиктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ничего, я ж только из вежливости))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это ничего, я ж только из вежливости))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ничего, я ж только из вежливости))
Так и я чисто формально информировал об общеизвестном.
(Для содержательной беседы нехватает темы...)
Елена Бахметьева
Мне кажется, нормальные желания. Я бы такой жизни для себя не хотела, но это право и личное дело каждого.
Наверняка есть мужики, которые мечтают о такой домашней жене. Вопрос- где найти. На сайтах- вряд ли. Может, брачные конторы?
СсылкаПожаловаться
Мужчины все мечтают о такой жене,только не у всех такие финансы,чтобы обеспечить жену.вот в этом проблема и девушки должны это понимать и принимать.Все устали вкалывать ,сплошные нервотрепки,но таково положение,что работать женщине нужно всегда.Без общения пропадет.И без реализации в жизни.
Ирина ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчины все мечтают о такой жене,только не у всех такие финансы,чтобы обеспечить жену.вот в этом проблема и девушки должны это понимать и принимать.Все устали вкалывать ,сплошные нервотрепки,но таково положение,что работать женщине нужно всегда.Без общения пропадет.И без реализации в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласна на все сто! Как иногда хочется плюнуть на все и сидеть дома! Достали уже эти бабы на работе! Достали уже эта нервотрепка... я говорю мужу: "Как я хочу дома сидеть!" А он спрашивает:"А как ты без общения? как без самореализации?" Да какое тут общение, когда вокруг тебя тетки злобные, какая самореализация, когда гнобят, как малолетку? Он говорит: "Смени работу"... и что толку? шило на мыло менять? везде одно и тоже, особенно, если коллектив женский...
MargaritaВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Я с Вами согласна на все сто! Как иногда хочется плюнуть на все и сидеть дома! Достали уже эти бабы на работе! Достали уже эта нервотрепка... я говорю мужу: "Как я хочу дома сидеть!" А он спрашивает:"А как ты без общения? как без самореализации?" Да какое тут общение, когда вокруг тебя тетки злобные, какая самореализация, когда гнобят, как малолетку? Он говорит: "Смени работу"... и что толку? шило на мыло менять? везде одно и тоже, особенно, если коллектив женский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю.начинала работать в мужском коллективе и в институте был мужская группа-нас девушек -пятеро-где было постоянное мужское внимание.а женский коллектив,где все соперницы,это ужас Меняйте работу действительно.Психологи говорят,что каждые 5 лет надо менять работу,даже может вообще профиль работы.Если муж говорит-как без работы,как без общения,это надо понимать,что он хочет сказать,что его денег не хватит на содержание всей семьи.Не теряйте работу,просто поменяйте и будет другое чувство.
Ирина ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Как я вас понимаю.начинала работать в мужском коллективе и в институте был мужская группа-нас девушек -пятеро-где было постоянное мужское внимание.а женский коллектив,где все соперницы,это ужас Меняйте работу действительно.Психологи говорят,что каждые 5 лет надо менять работу,даже может вообще профиль работы.Если муж говорит-как без работы,как без общения,это надо понимать,что он хочет сказать,что его денег не хватит на содержание всей семьи.Не теряйте работу,просто поменяйте и будет другое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже за 17 лет сменила три работы.. и вечно везде одно и то же... я думала, может, проблема во мне, но как-то в разговоре в одном (они думали, что я не слышу) уловила: "Она все врет, она не может так жить, как рассказывает".. то ли завидуют, то ли не верят, хотят какой-то откровенности... но мне нечего рассказывать, у меня все на самом деле так, как я говорю... а соперничать с ними - мне не по плечу :))) одна ровесница моя, живет в халупе с родителями и братом, страшная, как атомная война да и умом не блещет, зато запросы - ой ой ой... особенно, к другим, особенно, к мужикам, поэтому ЕБЦ не хватает, другая мать-одиночка под двести кг весом, вечно воняет чем-то у нее изо рта... другая постарше, с двумя детьми , двумя мужьями, мнение о себе ой ой ой...и вот среди них я...благополучная семья (муж, собака), ребенка пока нет, просто потому что нет (это тоже, кстати, повод им поглумиться), денег не всегда хватает, но трагедию из этого мы не делаем.. я не красотка, но вполне еще ничего в свои 32, муж старше меня почти на 16 лет (тоже повод поглумиться), но с "этим" все в порядке, поэтому ЕБЦ я не обделена, всегда мне подарки покупает, цветы, в кафе , кино ходим...да, у нас проблемы в последнее время, как с деньгами, так и с браком.. но я думаю, что все это пройдет, тем более, уже идет на лад... так надо мной глумятся, воспитывают, видят, что я уже начинаю заводиться, обижаются и шепчутся потом по углам...реально напрягает
Ёшкин Кот
Ищите и найдете. Отбросьте сомнения - и вперед, к скромному домохозяйкиному счастью! )))
ТермитВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ищите и найдете. Отбросьте сомнения - и вперед, к скромному домохозяйкиному счастью! )))
СсылкаПожаловаться
+
Алекс Маш
Британские учёные доказали, что история про золушку основана на реальных событиях.
Valery L.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Британские учёные доказали, что история про золушку основана на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
да... но это было то всего лишь раз
Алекс МашВ ответ на Valery L.
Valery L.
да... но это было то всего лишь раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прецедент, однако!
Valery L.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Прецедент, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канул в лету...
и потом.. там фея помогала...
Алекс МашВ ответ на Valery L.
Valery L.
канул в лету...
и потом.. там фея помогала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы чем не фея!? Ща как поможем!
Valery L.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А мы чем не фея!? Ща как поможем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. нафеячим...тыкву на хеллоуин
Алекс МашВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага.. нафеячим...тыкву на хеллоуин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тыкву...
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага.. нафеячим...тыкву на хеллоуин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. нафеячим...тыкву на хеллоуин

))))))))))))))))) +++++++++
amoremioВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Британские учёные доказали, что история про золушку основана на реальных событиях.
СсылкаПожаловаться
"чей туфлЯ? мой туфлЯ!";)))
Алекс МашВ ответ на amoremio
amoremio
"чей туфлЯ? мой туфлЯ!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха! Вы тож смотрю в курсе!
юра шелест
шанс всегда есть, у каждого
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
шанс всегда есть, у каждого
СсылкаПожаловаться
Шанс! Он не получка , не аванс
И он даётся тольтко раз!
Хитрый шанс! ))) (с)
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Шанс! Он не получка , не аванс
И он даётся тольтко раз!
Хитрый шанс! ))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) колесо фортуны оседлать !
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) колесо фортуны оседлать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, ты на колесе пробовал сидеть? Как ты это представляешь? )))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Юра, ты на колесе пробовал сидеть? Как ты это представляешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще и не то вытворял, а ляпнул это- слышал где-то, в песне, что ли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем