Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмут?)

На одном форуме меня так скажем обосрали за мое желание. А ведь звезд с неба не хватала. Описала все как есть)
Мне почти 30 лет, я обычная..многие говорят что симпатичная. На свой возраст не выгляжу (пару раз просили паспорт когда сигареты покупала) И я очень хочу замуж. Мужа хочу максимум на 5 лет старше меня..что бы не большая разница была в возрасте в идеале ровесника, не пьющего, здорового, работящего. Что бы он меня любил, заботился и оберегал. Что бы был сильным, добрым и мужественным.
И еще один нюанс. Что бы я не работала, сидела дома, но что бы мне выделялись деньги и на одежду и на обувь и косметику (про продукты я молчу) Т.к сил моих больше нету вкалывать. Тяжело очень, устаю как собака. Со здоровьем проблемы.
А я в свою очередь буду его очень сильно любить, заботиться, готовить вкусные обеды из 5 блюд, стирать, убирать! Секс без проблем и капризов.
Мне же сказали - "ты тетка с ума сбрендила с такими замашками", что мол нереальные у меня запросы
Неужели это правда? Как вы думаете у меня есть шанс выйти замуж за такого человека?З.Ы. Я не прошу дорогостоящие курорты на морях. Мне это не нужно. Важнее идиллия и гармония, мир и взаимопонимание в семье. Совсем трутнем и нахлебницей я конечно не буду...я с удовольствием по работала бы где-то на пол ставки! Или хобби приносящее небольшой доход. Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Елена
Кто ищет, тот всегда найдет, что бы вам не говорили тут, это вполне нормальные желания.
amoremioВ ответ на Елена
Елена
Кто ищет, тот всегда найдет, что бы вам не говорили тут, это вполне нормальные желания.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет, тот всегда найдет

и тут опередили))
Елена Елена
Кому-то это удается! Так что дерзай!
Леди ДюВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Кому-то это удается! Так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
мине свезло ))))
Klara Soft
Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Мужа еще нет, но он уже против!...))))
Ёшкин КотВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Мужа еще нет, но он уже против!...))))
СсылкаПожаловаться
Тоже повеселило)
Олеся НиколаеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Мужа еще нет, но он уже против!...))))
СсылкаПожаловаться
вот и материализуется какой-нить с аллергией на кошек ))
Klara SoftВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
вот и материализуется какой-нить с аллергией на кошек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и извращенец какой-нибудь...))) слишком уж лихо она взяла планку "секс без проблем и капризов"..)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
и извращенец какой-нибудь...))) слишком уж лихо она взяла планку "секс без проблем и капризов"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здесь логика автора понятна.
она согласна заниматься сексом по первому требованию, не ссылаясь на больную голову.
а секс нужен мужчинам с нормальной потенцией, остальным нефиг жениться и обнадёживать ))))
Klara SoftВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну здесь логика автора понятна.
она согласна заниматься сексом по первому требованию, не ссылаясь на больную голову.
а секс нужен мужчинам с нормальной потенцией, остальным нефиг жениться и обнадёживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык разные извращения бывают...вдруг ей не подойдет?))
ДинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дык разные извращения бывают...вдруг ей не подойдет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, может я такая же извращена...или мне именно такие извращения и нужны)
Klara SoftВ ответ на Дина
Дина
да, может я такая же извращена...или мне именно такие извращения и нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда совет да любовь..осталась одна проблема, найти подходящего извращенца...)))
ДинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Например разведение породистых кошек (но муж наверное против будет такого хобби)
Мужа еще нет, но он уже против!...))))
СсылкаПожаловаться
просто многие мужики не любят кошек
Klara SoftВ ответ на Дина
Дина
просто многие мужики не любят кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им плевать обычно, лишь бы не воняло, и из их миски не ели...)))
ДинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
да им плевать обычно, лишь бы не воняло, и из их миски не ели...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он будет на работе в это время, то не узнает, что из его миски кто-то ел. Я помою)
Klara SoftВ ответ на Дина
Дина
ну если он будет на работе в это время, то не узнает, что из его миски кто-то ел. Я помою)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварная какая...))) обязательно мужа найдешь...)))
ДинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
коварная какая...))) обязательно мужа найдешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
коварная какая...))) обязательно мужа найдешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++)))
LbpВ ответ на Дина
Дина
просто многие мужики не любят кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша. Все мои мужики любили и любят кошек. )) Папа, первый муж, сын, второй муж, между первым и вторым опять же...))))
ДинаВ ответ на Lbp
Lbp
Неправда Ваша. Все мои мужики любили и любят кошек. )) Папа, первый муж, сын, второй муж, между первым и вторым опять же...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если их много будет? Я про кошек))))
LbpВ ответ на Дина
Дина
а если их много будет? Я про кошек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня четверо. Котов.
Сбыча МечтВ ответ на Дина
Дина
просто многие мужики не любят кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Многие мужики кошек как раз очень любят
Ольга ВасильеваВ ответ на Дина
Дина
просто многие мужики не любят кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всякие мужики бывают. У меня вот 6 собак, три месяца назад двух котят с помойки принесла- муж мне помог их ловить.Ржет надо мной все время. Я всех подбираю- и птичек, и собачек, и котяток.
Леди ДюВ ответ на Дина
Дина
просто многие мужики не любят кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой обожает. ))
Елена
Вам нужна хатябы рота )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем