Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьмут ли замуж???

У меня трое деток!!!
Смогу ли я найти себе мужа???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марго
Если вы счастливая многодетная семья и все у вас хорошо, только мужа не хватает для полной гармонии, то наверное сможете. Если замученная жизнью женщина которой тяжело одной тянуть троих детей, то сложно будет
Татьяна Михеева
с таким хвостом - врятли,
Сергей Воронков
найдется Лыцарь .палюбит вас палюбит и ваших детей
Леночка

Оксана Чаенкова
Моя подруга вышла, четвёртого ждёт.. надейтесь..
ДиНочка
У меня коллега с тремя девками замуж вышла, родила пацана, разошлась, вышла в третий раз с четырьмя, родила пятого,тоже пацана, причем муж моложе ))) Все в жизни возможно, если оочень захотеть...
anele1901
В жизни все бывает. Хотя сейчас мужики, в большинстве своем, инфантильные. Лишних проблем и ответственности не хотят.
Натали
Знакомая вышла замуж с тремя девочками да еще муж ее младше на лет 8. Главное желание и с 5 возьмут.
Сергей Воронков
с тремя. на 8 лет младше . рукалицо
Сергей Воронков
с тремя. на 8 лет младше . рукалицо
СсылкаПожаловаться
нигавари....(
Маришка
Шанс есть всегда, только зачем вам такое счастье. С тремя детьми времени свободного мало, а мужу тоже внимание нужно.
mariza mariza
Хм хороший успешный мужик вряд ли женится.с такими как вы рбычно живут неприкаянные мужики которые никому не нужны.им не из чего выбирать
Наталья
Чьего мужа ищите?
Snow fire
Все находят и вы найдете... а если не найдете, то он вас найдет))
К
Я считаю, не надо Вам замуж. Растите лучше детей сама!!!
Лариса
Мою маму пытались заманить замуж 2 раза, через пару лет после развода с нашим папашкой))) с 4-мя (!!!) детьми) в смысле, с 4-мя нами)) Один из них был младше на 9 лет, второй постарше. Ей самой тогда было 37 лет) Так что всякое бывает
Тима с раенаВ ответ на Лариса
Лариса
Мою маму пытались заманить замуж 2 раза, через пару лет после развода с нашим папашкой))) с 4-мя (!!!) детьми) в смысле, с 4-мя нами)) Один из них был младше на 9 лет, второй постарше. Ей самой тогда было 37 лет) Так что всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Ага, ты забыла упомянуть о нюансах. Что, например, у мамы была пятикомнатная хата, а ее ухажеры - гастарбайтеры))
ЛарисаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, ты забыла упомянуть о нюансах. Что, например, у мамы была пятикомнатная хата, а ее ухажеры - гастарбайтеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) лица славянской наружности) Просто мама в то время внешне была огого) Генетика)))
Тима с раенаВ ответ на Лариса
Лариса
Нет) лица славянской наружности) Просто мама в то время внешне была огого) Генетика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это тоже нюанс)
Anna
Многие мужики женившиеся на женщинах с "багажом", очень ловко абстрагируются от спиногрызов. Типа ему нужна их мать, а не они. Таким, что 3 ребенка, что 33. Выхлопа с помощью от них 0.
Марфа
А зачем вам?
Люли Малина
Муж будет четвертой деткой.
Анна Лидер
начинайте лучше своим деткам пораньше подыскивать)
ELENET
Ну во первых долой комментарии умных мужчин отирающихся на женском форуме все как всегда" мы пуп земли за одно наше существование кланяйтесь нам до земли и молитесь, все божества мира ничто по сравнению с нами" . Да можете, любая женщина, в любом возрасте может выйти замуж, если ей это нужно. Моя подруга с 3 детьми в возрасте 35 лет развелась и снова вышла замуж. Её бывший муж очень красивый высокий мужчина отрастил огромный живот, лежал на диване и орал на жену и детей. Новый муж правда был похож на обезьяну, но пулей носился по дому помогая ей чем только можно и с её дИтЯми носился как с писаной торбой.
Тима с раена
Мало троих тебе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем