Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возмутило мужское лицемерие

«Правда наших дней».

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Понятно, писал мужчина, так вот у меня сразу возник вопрос: если все так, как он описывают, то почему 50% мужчин живут и женяться на б..х, а с хорошими милыми девушками они согласны только дружить, не будут они добиваться девушку, не будут они ценить ее невинность, ну что за бред????с каких пор мужчины стали так лицемерны, чтобы писать подобные статьи???!неужели кто-то считает, что написанные слова -правда? интерсено ваше мнение....может, я одна такая, кто не верит в подобные мужские утверждения???
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Людмила Карелина
У мужа на работе, молодые мужчины механики говорят, жениться не на ком. Одни биляди.
Людмила Карелина
У мужа на работе, молодые мужчины механики говорят, жениться не на ком. Одни биляди.
СсылкаПожаловаться
И они правы!
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не там ищут, смотрят только на красоток на шпильках, по этому у них всё ляди. Нормальные хорошие девушки незаметны.
Ангельские глазки
не там ищут, смотрят только на красоток на шпильках, по этому у них всё ляди. Нормальные хорошие девушки незаметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по сыну сужу! Одни у него...подружки...другие ляди! Если говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я по сыну сужу! Одни у него...подружки...другие ляди! Если говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!

Упала )))))) А если между мужчиной и женщиной есть секс, то дружбы как бы быть уже не может? ))))))
Изя Штольцман
говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!

Упала )))))) А если между мужчиной и женщиной есть секс, то дружбы как бы быть уже не может? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он мне объясняет! Что очень хорошая подруга...и он не хочет...а мож она...отношения портить сексом!
Изя ШтольцманВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну так он мне объясняет! Что очень хорошая подруга...и он не хочет...а мож она...отношения портить сексом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь мою, не опошляй согласьем! ))))))))
Изя Штольцман
Любовь мою, не опошляй согласьем! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот!!)))
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну вот!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а жаль, может хорошая семья получилась бы. Ну или роман, а не семья. Получается, что с хорошими девушками можно только дружить? Обидно даже ((
НюркаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я по сыну сужу! Одни у него...подружки...другие ляди! Если говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
херово сын воспитан. вы после того, как с мужем сексом занялись и его родили тоже лядь ,ведь занимались сексом с мужиком. Упустили, не научили к женщине относиться. воспринимает как средство для траха.
РЫБЫВ ответ на Нюрка
Нюрка
херово сын воспитан. вы после того, как с мужем сексом занялись и его родили тоже лядь ,ведь занимались сексом с мужиком. Упустили, не научили к женщине относиться. воспринимает как средство для траха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нюрка... я его стараюсь воспитывать, но он хочет всю жизнь, на своих ошибках учить! Да, к слову...он в 14 лет, остался без матери...
НюркаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нюрка... я его стараюсь воспитывать, но он хочет всю жизнь, на своих ошибках учить! Да, к слову...он в 14 лет, остался без матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и отец не научил, теперь относится к женщине как способу удовлетворения потребности, и не судьба ему на большую и чистую, просто не сможет отнестись по-человечески. как папа к женщине относится, такой и сын
ДоминоВ ответ на Нюрка
Нюрка
херово сын воспитан. вы после того, как с мужем сексом занялись и его родили тоже лядь ,ведь занимались сексом с мужиком. Упустили, не научили к женщине относиться. воспринимает как средство для траха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально сын воспитан. Гормоны на пике активности, вот и снимает напряжение с теми, кто позволяет. А жениться будет на нормальной. А кто девушек заставляет подставляться под всех подряд? Только мысль, что вот манька с танькой уже переспали с ребятами, а я как дура... Или до такой степени зудится в 18-20 лет? да ладно!
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
Да нормально сын воспитан. Гормоны на пике активности, вот и снимает напряжение с теми, кто позволяет. А жениться будет на нормальной. А кто девушек заставляет подставляться под всех подряд? Только мысль, что вот манька с танькой уже переспали с ребятами, а я как дура... Или до такой степени зудится в 18-20 лет? да ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще думаю . что к 18-20 годам ,как раз у девушек интерес и просыпается к сексу. а если не зудит и она "нормальная" как вы выразились ,то как бы не оказалась с нулевым темпераментом и будет вьюноша рыдать что у жены голова регулярно болит:)))) Плюс еще вариант девственница с разработанным ртом и попой ,или просто хорошая актриса играющая в скромность.
ИМХО лучше смотреть на человека а не на количества половых партнеров.
Елена Ельнина
Ну вообще думаю . что к 18-20 годам ,как раз у девушек интерес и просыпается к сексу. а если не зудит и она "нормальная" как вы выразились ,то как бы не оказалась с нулевым темпераментом и будет вьюноша рыдать что у жены голова регулярно болит:)))) Плюс еще вариант девственница с разработанным ртом и попой ,или просто хорошая актриса играющая в скромность.
ИМХО лучше смотреть на человека а не на количества половых партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот девичий интерес к сексу подогревается искусственно. И я как-то не могу уловить связь между количеством половых партнеров и нулевым темпераментом... Половая распущенность не есть гарантия гармоничных отношений с одним-единственным партнером...
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я по сыну сужу! Одни у него...подружки...другие ляди! Если говорю, - ну люби подружку- отвечает, что потом она больше не подружка! Не хочет он, отношения портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я вот хорошая девочка (честно-честно, у меня на лице написано!), где бы найти такого, кто бы со мной просто так подружил?! :-((
Мюмла ЯнсонВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о неужто? =))
Мюмла Янсон
О_о неужто? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A to!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то?((((
КотикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И они правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не правы, есть хорошие девушки)))
РЫБЫВ ответ на Котик
Котик
нет не правы, есть хорошие девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично....не против, такого определения!
Людмила Карелина
У мужа на работе, молодые мужчины механики говорят, жениться не на ком. Одни биляди.
СсылкаПожаловаться
У мужа на работе, молодые мужчины механики говорят, жениться не на ком. Одни биляди.

Каждый замечает только то, что хочет или к чему привык
Елена ЕльнинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У мужа на работе, молодые мужчины механики говорят, жениться не на ком. Одни биляди.
СсылкаПожаловаться
А скромные девушки не кому не нужны к сожалению .К ним даже ваши механики в 95 случаях не подойдут. У меня подруги три девственницы одной 29 лет ,другим тоже около этого возраста.Причем реально домашние скромные девочки.Душа болит за них.
а ляди себе найдут. И далеко не механиков скорее всего:(
оля нигматуллинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А скромные девушки не кому не нужны к сожалению .К ним даже ваши механики в 95 случаях не подойдут. У меня подруги три девственницы одной 29 лет ,другим тоже около этого возраста.Причем реально домашние скромные девочки.Душа болит за них.
а ляди себе найдут. И далеко не механиков скорее всего:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бы высокие слова не говорили, но брак без секса, это не брак, а фикция. Пища, которая к сердцу путь прокладывает, сейчас не проблема. А Поговорить можно и с друзьями. Вот и выбирают, тех, что поаппетитнее, в плане секса и умелые тоже своих находят. Девственницы в зрелом возрасте, это пардон не скромностью, а ханжеством попахивает.
Оленька ЛялинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А скромные девушки не кому не нужны к сожалению .К ним даже ваши механики в 95 случаях не подойдут. У меня подруги три девственницы одной 29 лет ,другим тоже около этого возраста.Причем реально домашние скромные девочки.Душа болит за них.
а ляди себе найдут. И далеко не механиков скорее всего:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может быть эти ваши девственницы ведут себя как .ляди... я таких девственниц знала) выглядят так, как будто у них толпы мужиков уже были:) а сами даже голого мужика никогда не видели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем