Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос.

Кто вы в вашем союзе? Ведущие или ведомые? Поднадоело тащить лямку, честно сказать: пока носом не ткнёшь - нифига сам не видит ! ))))
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
TinaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лучше равноправие в семье, что бы мужчина знал, что женщина не зависима от него, сама не пропадет.
Каменная стена у меня ассоциируется с золотой клеткой, где жена не имеет права голоса, своего я. Со стороны кажется, что там женщина самая счастливая, но это не всегда так.
Я совсем недавно поручила мужу решение финансовых вопросов, ранее сама выкручивалась, надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и дошли до "надоело" ...а я оп чём ? )))) " Выкручиваюсь" - не то слово ...)))
Таша Ф.В ответ на Tina
Tina
Вот и дошли до "надоело" ...а я оп чём ? )))) " Выкручиваюсь" - не то слово ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, что бы не спрашивал, куда деньги деваются, на что тратятся.
Я сказала своему: "Отлично, сам решай, что купить! Я лишь буду список необходимых покупок тебе давать!" ))))
Даша Дубровская
С высоты своих прожитых лет, могу сказать, что фразой: "как скажешь, дорогой", от мужчины можно добиться всего, чего тебе только хочется...)
Даша Дубровская
С высоты своих прожитых лет, могу сказать, что фразой: "как скажешь, дорогой", от мужчины можно добиться всего, чего тебе только хочется...)
СсылкаПожаловаться
Дашенька, от Вас и ожидать-то другого не догадаешься ...что Вы ? Сама доброта и женственность ...и "руки в боки" ...нееее ...) Тут ситуация не та : быт заел, нормальные слова из лексикона исчезли, остались одни междометия ...и ...:нуууу ёёёёёё, опять ? ))))
Таша Ф.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С высоты своих прожитых лет, могу сказать, что фразой: "как скажешь, дорогой", от мужчины можно добиться всего, чего тебе только хочется...)
СсылкаПожаловаться
Недавно фразу вспоминала... ))) При обидах работает хорошо.
Basok-san
Вот всю жизнь замечал, что где бы я ни был, я всегда делаю большую часть работы....:-))
TinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот всю жизнь замечал, что где бы я ни был, я всегда делаю большую часть работы....:-))
СсылкаПожаловаться
А дома ? Хотя, по мне так просто "не вреди" ...Элементарно ...убери за собой ...и будет в доме порядок ...Генерально я сделаю сама, никому не доверю и помощи не надь ! Просто поддерживай то, что я "наваяла" ...)))
Basok-sanВ ответ на Tina
Tina
А дома ? Хотя, по мне так просто "не вреди" ...Элементарно ...убери за собой ...и будет в доме порядок ...Генерально я сделаю сама, никому не доверю и помощи не надь ! Просто поддерживай то, что я "наваяла" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине доверить генералку?!! Не смешите меня... :-)
TinaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Женщине доверить генералку?!! Не смешите меня... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело ...))))) Неужто лучше меня кто-то умеет навести блеск ? Не верю ! Мужчина - враг швабры(или наоборот ?) ...его девиз : "Чистота - это равномерное распределение грязи !" ...
Basok-sanВ ответ на Tina
Tina
Весело ...))))) Неужто лучше меня кто-то умеет навести блеск ? Не верю ! Мужчина - враг швабры(или наоборот ?) ...его девиз : "Чистота - это равномерное распределение грязи !" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если Вы такая молодец по части уборки, то так и быть... швабра Ваша! :-)))
Рэм Ⓡ
Вот до чего довёл страну этот фигляр ПЖ?! Пацаки чатланам на головы сели...
TinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот до чего довёл страну этот фигляр ПЖ?! Пацаки чатланам на головы сели...
СсылкаПожаловаться
Куууу, Рэмушка ...)))
Рэм ⓇВ ответ на Tina
Tina
Куууу, Рэмушка ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачёт, АЯшка))))
Я!
Хмм.. смотря в каких вопросах.
Долорес Клейборн
Никогда не задавалась этим вопросом.
Марица
Ведомая, конечно. Очень удобно - делаешь, что хочешь )))
Волкодав обыкновенный
меня везут-я еду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем