Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос.

Кто вы в вашем союзе? Ведущие или ведомые? Поднадоело тащить лямку, честно сказать: пока носом не ткнёшь - нифига сам не видит ! ))))
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
маша
тупой вопрос
TinaВ ответ на маша
маша
тупой вопрос
СсылкаПожаловаться
Дык пройди мимо, сделай милость ...Твоей-то тупизной умиляются ...царица самоназванная ...креативом именуют ))))
ЛАЧИ
Ведомая как-то не очень звучит... Но, наверное, так! Нянчится со мной, как с лялькой. Ведущей быть - без вариантов, - это точно не с моим мужчиной )))
TinaВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Ведомая как-то не очень звучит... Но, наверное, так! Нянчится со мной, как с лялькой. Ведущей быть - без вариантов, - это точно не с моим мужчиной )))
СсылкаПожаловаться
Хочу ...чтобы хоть какая-нибудь инициатива была ...Почувствовать, как это, когда не я вижу и решаю проблемы )))
Изя ШтольцманВ ответ на Tina
Tina
Хочу ...чтобы хоть какая-нибудь инициатива была ...Почувствовать, как это, когда не я вижу и решаю проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига, Вы видите, он решает, прекрасное распределение обязанностей )))
ЛАЧИВ ответ на Tina
Tina
Хочу ...чтобы хоть какая-нибудь инициатива была ...Почувствовать, как это, когда не я вижу и решаю проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, иногда нужно просто сложить лапки и предоставить мужчине быть мужчиной? А там, глядишь, войдёт во вкус?
ЛАЧИВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Может, иногда нужно просто сложить лапки и предоставить мужчине быть мужчиной? А там, глядишь, войдёт во вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предоставить мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ быть мужчиной, - как-то не дописала)))
TinaВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Предоставить мужчине ВОЗМОЖНОСТЬ быть мужчиной, - как-то не дописала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да запросто ...только тогда судебные приставы будут самыми нашими дорогими гостями ...)))
ЛАЧИВ ответ на Tina
Tina
Да запросто ...только тогда судебные приставы будут самыми нашими дорогими гостями ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ты ж...весело там у вас.
Аннушка АнниковаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Может, иногда нужно просто сложить лапки и предоставить мужчине быть мужчиной? А там, глядишь, войдёт во вкус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный выход в данной ситуации.
Сбыча МечтВ ответ на Tina
Tina
Хочу ...чтобы хоть какая-нибудь инициатива была ...Почувствовать, как это, когда не я вижу и решаю проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дйте ему поувсьвовать себя хозяином ситуации. Перстаньте тянуть лямку.
Изя Штольцман
Я генератор идей ))))))
Изя Штольцман
Я генератор идей ))))))
СсылкаПожаловаться
И я ))) как сложно жить !
Изя ШтольцманВ ответ на Tina
Tina
И я ))) как сложно жить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо это? Я идеи выдаю, муж их сортирует, отделяет хорошие от бесперспективных и реализует то, что оставил в хороших ))))
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо это? Я идеи выдаю, муж их сортирует, отделяет хорошие от бесперспективных и реализует то, что оставил в хороших ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже так! )
TinaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня тоже так! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрость и терпение не мой конёк ...к сожалению ...На таких китах и держится семья ...умом понимаю ...
Таша Ф.В ответ на Tina
Tina
Мудрость и терпение не мой конёк ...к сожалению ...На таких китах и держится семья ...умом понимаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все у Вас правильно! Мудрых и терпеливых меньше ценят в семье, принимают за само собой разумеющееся.
ЛедиФокс
Вот так и портят мужиков - решают все за них - тыкают носом . А ты не тыкай, дай возможность проявить самостоятельность, а то шагу шагнуть не даешь, а потом жалуешься
TinaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Вот так и портят мужиков - решают все за них - тыкают носом . А ты не тыкай, дай возможность проявить самостоятельность, а то шагу шагнуть не даешь, а потом жалуешься
СсылкаПожаловаться
Так вот ведь ...болото получается, если ждать ...Я не жалуюсь, если чё )))
Галка Галкина
Наталья Веселова
В одной упряжке ))
Наталья Веселова
В одной упряжке ))
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь ...))) Мудрость - это не возраст, а состояние души ...ооох, изъяны нахожу в своём воспитании ...или мужчине моему легче быть ведомым, ответственности меньше ...))
Галка Галкина
У каждого своя зона ответственности, в которой последнее слово за ним, и все обсуждается.
Галка Галкина
У каждого своя зона ответственности, в которой последнее слово за ним, и все обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Упустила я этот момент поди ...просто характерец посильней ...вот и ...
Галка ГалкинаВ ответ на Tina
Tina
Упустила я этот момент поди ...просто характерец посильней ...вот и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпускайте, постепенно.) это легко, если научиться отличать важное от мелкого)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем