Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос.

В прошлые времена, времена складирования лыж под кроватью, времена без фэн-шуя, и времена
когда дети не пели про секс и разбитую в межполовых отношених душу, во времена березового сока в трехлитровках,
во времена автоматов с газировкой с одним для всех гранённым стаканчиком, во времена когда дети и не подозревали
про половую жизнь родителей после их рождения ЖИЛИ БЫЛИ ТАРАКАНЫ. Возник вопрос - куда делся рыжий таракан,
и занесен ли он в красную книгу. Короче вопрос про уничтожение божьей твари.
KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Персефона А
И сейчас у некоторых прекрасно живёт
KittiBegemotovaВ ответ на Персефона А
Персефона А
И сейчас у некоторых прекрасно живёт
СсылкаПожаловаться
это достоверная информация или предположение..
ЖемчужинаВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
это достоверная информация или предположение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соседей толпами гуляют...
Марина Секачева
Рыжий таракан с 6 февраля 2013 года член совета директоров американской компании Tri Alpha Energy,
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Рыжий таракан с 6 февраля 2013 года член совета директоров американской компании Tri Alpha Energy,
СсылкаПожаловаться
Как там чубайсятин оказался?О_О
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Как там чубайсятин оказался?О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В октябре 2000 года избран в правление Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей).
С 26 сентября 2008 года находится в составе международного консультативного совета банка J.P. Morgan & Co.

так и оказался
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В октябре 2000 года избран в правление Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей).
С 26 сентября 2008 года находится в составе международного консультативного совета банка J.P. Morgan & Co.

так и оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усё ясно... тараканы они такие, живучия... Как-то кто-то про него сказал, что вид у него такой, словно он человечиной питается... чёрный юмор)
Карабас БарабасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Рыжий таракан с 6 февраля 2013 года член совета директоров американской компании Tri Alpha Energy,
СсылкаПожаловаться
Рыжий таракан с 6 февраля 2013 года член совета директоров американской компании Tri Alpha Energy,
вот
пятая колонна
Родину-мать твою
продали
Маруся И*
У нас не живут.
Комментарий удален.Почему?
что делается,ой!В ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у бошке-большия такия,мадагаскарския!
ПТИЧ
Таких времен, когда дети не пели про секс, никогда не было. Песню "Широка постель моя родная, много в ней подушек, простыней, приходи ко мне, моя родная, будем делать маленьких детей" дети пели еще до нашей эры.
ГосподИNВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Таких времен, когда дети не пели про секс, никогда не было. Песню "Широка постель моя родная, много в ней подушек, простыней, приходи ко мне, моя родная, будем делать маленьких детей" дети пели еще до нашей эры.
СсылкаПожаловаться


старик, что вы там ещё пели? иди уже умри, иосиф сталин ждёт тебя с большим дрыном в своей спальне!
Карабас БарабасВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


старик, что вы там ещё пели? иди уже умри, иосиф сталин ждёт тебя с большим дрыном в своей спальне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты
пидар
зае 6 ал своими картинками
ГосподИN


так скажите вашему вопросу, чтобы не возникал и покажите сиськи!
Марина СекачеваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


так скажите вашему вопросу, чтобы не возникал и покажите сиськи!
СсылкаПожаловаться
ну кто ж те сиськи покажет
пости симпатичный молодых мачей, тогда может быть...
ГосподИNВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


так скажите вашему вопросу, чтобы не возникал и покажите сиськи!
СсылкаПожаловаться


вы заинтриговали меня, вашим "может быть", я тут как раз давеча долго размышлял над сутью буридановых ослов, и мне понятно таинство этимологии ваших слов, смею вас также заверить, что ваши обнажённые перси не смутят также мои обширные познания в географии и геологии, кои я приобрёл, всю ночь размышляя о вас.
Марина СекачеваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


вы заинтриговали меня, вашим "может быть", я тут как раз давеча долго размышлял над сутью буридановых ослов, и мне понятно таинство этимологии ваших слов, смею вас также заверить, что ваши обнажённые перси не смутят также мои обширные познания в географии и геологии, кои я приобрёл, всю ночь размышляя о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не хотите - как хотите
ГосподИNВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


так скажите вашему вопросу, чтобы не возникал и покажите сиськи!
СсылкаПожаловаться



снимайте уже вашу простынку, птичка феникс, молодой миллиардер, который очень крут, распахнёт вам дверь в самый симпатичный на мормартре бельведер, у нас будет роман под несколько ведер отличного сristal brut , да что там роман какого-то заскорузлого моэма, у нас будет поэма страсти пира, достойная самого высокого пера шекспира!
Марина СекачеваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN



снимайте уже вашу простынку, птичка феникс, молодой миллиардер, который очень крут, распахнёт вам дверь в самый симпатичный на мормартре бельведер, у нас будет роман под несколько ведер отличного сristal brut , да что там роман какого-то заскорузлого моэма, у нас будет поэма страсти пира, достойная самого высокого пера шекспира!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...понятие - молодой мачо - у нас с вами оч разное...
ГосподИNВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


так скажите вашему вопросу, чтобы не возникал и покажите сиськи!
СсылкаПожаловаться


ну а чо? такой подойдёт вам мачо?
Марина СекачеваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


ну а чо? такой подойдёт вам мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэд
Y
пасиб за идею! иду ложу лыжи под кровать, авось поедут!
rufina.venetskaya@mail.ru
имеется предположение. что тараканы не вынесли биологической войны с ними и распространения сотовой связи(
Марина СекачеваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
имеется предположение. что тараканы не вынесли биологической войны с ними и распространения сотовой связи(
СсылкаПожаловаться
то исть атомную они переживут, а вот мобильники никак?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем