Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос

На днях разговаривали с приятельницей, она воспитательницей в детском саду работает, разговор про эти 10 тыр путинских пошёл. У неё среди родителей есть мамочка 28 лет- семеро детей, для них все в садике бесплатно и посещение и питание, живут они все и её сожитель в комнате в общаге. Ещё есть мамочка в группе- 25 лет- трое детей, мужа нет. Я тоже вспомнила, на бывшей работе девушку- 23 года двое детей. Есть ещё знакомая знакомых 24 года - трое детей от разных мужчин, живёт с матерью и детьми, мужа нет. Что это- бесстрашие или глупость, рожать детей одного за другим не имея ничего?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элина
Злая тетя вылезла
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Злая тетя вылезла
СсылкаПожаловаться
А другая злая тётя быстрей первой комментировать полезла.
Кристина Морозова
А другая злая тётя быстрей первой комментировать полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захлебнись желчью
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Не захлебнись желчью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я абсолютно не злой человек, даже понять не могу, почему я вам поперёк горла встала
Кристина Морозова
Да ладно, я абсолютно не злой человек, даже понять не могу, почему я вам поперёк горла встала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашим темам такого не скажешь
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
По вашим темам такого не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не заходите в мои темы, вас же никто не принуждает.
Кристина Морозова
Да ладно, я абсолютно не злой человек, даже понять не могу, почему я вам поперёк горла встала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
Кристина МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда уж мне, я же монстр по-вашему.
Михаил С.В ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Куда уж мне, я же монстр по-вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злые тети хорош ругаться
ТиночкаВ ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем вы увидели проявление любви к детям? в проживании в общаге? или полагаете они имеют игрушки или вкусняшки? или хотя бы сбалансированное питание?
Кристина МорозоваВ ответ на Тиночка
Тиночка
в чем вы увидели проявление любви к детям? в проживании в общаге? или полагаете они имеют игрушки или вкусняшки? или хотя бы сбалансированное питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то я тоже такой любви не понимаю, тем более, как приятельница говорит, она детей запросто может матом обложить, если, например, долго одеваются. Шикарная материнская любовь.
Элина В ответ на Тиночка
Тиночка
в чем вы увидели проявление любви к детям? в проживании в общаге? или полагаете они имеют игрушки или вкусняшки? или хотя бы сбалансированное питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прекратите чушь нести, видела я как из богатых детей в семье дети сбегали, ни квартиры ни машины их не удержали
ТиночкаВ ответ на Элина
Элина
Да прекратите чушь нести, видела я как из богатых детей в семье дети сбегали, ни квартиры ни машины их не удержали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чушь пока вы несете вместо конкретных ответов на вопрос: в чем вы увидели любовь к детям из рассказа автора?
АстрАлябияВ ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас она начнёт объяснять, что настоящая любовь к детям, это квартира заваленная барахлом и мамочка на мазерати ))..
вячеслав В ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя любовь хуже зла...
ветаВ ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется безответственность к детям (
наталия КозадаеваВ ответ на Элина
Элина
Но я вам отвечу на тему. Это называется любовь к детям. Но Вам это наверное не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется не "любовь к детям", а любовь к "способу их изготовления".
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
А другая злая тётя быстрей первой комментировать полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их предназначение в этой жизни
Кристина МорозоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
это их предназначение в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть...
АстрАлябия
Вас что беспокоит))? 10 тыров или ход мыслей мамочек?
Кристина МорозоваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вас что беспокоит))? 10 тыров или ход мыслей мамочек?
СсылкаПожаловаться
Ход мыслей- как дети вырастут- как трава в поле что ли?
АстрАлябияВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Ход мыслей- как дети вырастут- как трава в поле что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в состоянии повлиять на ситуацию? Можете изменить мозги мамочек? Хотите поучаствовать в воспитании детей? Или вы последовательница Индиры Ганди и сторонница насильственной стерилизации? И кто дал вам право лезть в чужую жизнь? Захотят по 25 нарожают...
Юлиана В ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы в состоянии повлиять на ситуацию? Можете изменить мозги мамочек? Хотите поучаствовать в воспитании детей? Или вы последовательница Индиры Ганди и сторонница насильственной стерилизации? И кто дал вам право лезть в чужую жизнь? Захотят по 25 нарожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Браво! Тему можно закрывать.
Кристина МорозоваВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы в состоянии повлиять на ситуацию? Можете изменить мозги мамочек? Хотите поучаствовать в воспитании детей? Или вы последовательница Индиры Ганди и сторонница насильственной стерилизации? И кто дал вам право лезть в чужую жизнь? Захотят по 25 нарожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни к одной ещё не залезла, если что. А вы кто такая, чтобы перед вами отчитываться? Я где-то написала, что кого-то надо стерилизовать и т.п.? Свои домыслы себе оставьте.
АстрАлябияВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Я ни к одной ещё не залезла, если что. А вы кто такая, чтобы перед вами отчитываться? Я где-то написала, что кого-то надо стерилизовать и т.п.? Свои домыслы себе оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтекст вашей темы)). Между строчек все читается. Будьте милосердны, а не осудительны))... Не ваше дело у кого сколько детей)). Своими занимайтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем