Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос, ищу ответ )

Вот интересно мне стало, если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на такой ответственный шаг, как переезд и совместное проживание?
В надежде, что чувства перерастут во что-то большее? Есть мнение, что большинство плохо переносит одиночество, как М, так и Жо )). Но можно же встречаться периодически, пока не ясно все до конца.
Съезжать-то нелегкое занятие... Давайте потрем что ли на эту тему. У кого как было и как быстро расходились после того, как съехались? Какие выводы сделали?
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
AlishaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Согласна что женщина должна очень нравиться мужчине.Но наличие любви не обязательно.Как то так примерно.
Может мужчина вообще патологический холостяк.есть ведь и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна с последним..
ФикеВ ответ на Енот
Енот
Её точный возраст 36, его 35. Без особых чувств - это когда есть максимум симпатия, любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, тут даже с чувствами притирка людей привыкших жить свободно тяжела будет, свободу терять жалко
Комментарий удален.Почему?
ЕнотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Мерси большое ))), может и натрем ответ-то ))
Катенок
Я никуда не езжу ...у меня своя квартира ...)))
ЕнотВ ответ на Катенок
Катенок
Я никуда не езжу ...у меня своя квартира ...)))
СсылкаПожаловаться
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...
КатенокВ ответ на Енот
Енот
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...

Ну так понятно - переезжал, чтобы попробовать, чтобы понять - сможет ли жить вместе ...С таким же успехом и девушка может свалить ..."Любовная лодка разбилась об быт ..." ...)))
ЕнотВ ответ на Катенок
Катенок
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...

Ну так понятно - переезжал, чтобы попробовать, чтобы понять - сможет ли жить вместе ...С таким же успехом и девушка может свалить ..."Любовная лодка разбилась об быт ..." ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно да
ЗахароваВ ответ на Енот
Енот
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, я Вас разочарую, но вопросы (для чего? Зачем? Почему так?) остаются всегда после развала отношений. Вопросы эти философские, почему именно так (?), остаётся вопросом вопросов, иногда, длительное время. У меня была ситуация…Любили 20 лет назад, этим летом встретились, вновь вспыхнули чувства. Семью мою практически развалил, хотел от меня ребёнка, много чего хотел, а когда вопрос встал ребром (мой муж всё узнал), прикинулся ветошью. Я поставила точку, отправив самую последнюю смс. А вопросы всё те же…Нет на них ответа. Нет.
ЕнотВ ответ на Захарова
Захарова
Вероятно, я Вас разочарую, но вопросы (для чего? Зачем? Почему так?) остаются всегда после развала отношений. Вопросы эти философские, почему именно так (?), остаётся вопросом вопросов, иногда, длительное время. У меня была ситуация…Любили 20 лет назад, этим летом встретились, вновь вспыхнули чувства. Семью мою практически развалил, хотел от меня ребёнка, много чего хотел, а когда вопрос встал ребром (мой муж всё узнал), прикинулся ветошью. Я поставила точку, отправив самую последнюю смс. А вопросы всё те же…Нет на них ответа. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ирина, есть такое... Всё сидишь и думаешь, что не так... А в итоге все банально - нелюбовь.
ЗахароваВ ответ на Енот
Енот
Да, Ирина, есть такое... Всё сидишь и думаешь, что не так... А в итоге все банально - нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот не то, чтобы нелюбовь, и ведь пишет, простите, дословно "люблю тебя как сука, очень, очень...", просто какое-то болезненное нежелание брать на себя ответственность за последствия треугольника, боязнь ответственности, проще приехать пару раз в год, отгуляться и обратно, а ты расхлёбывай, а я из-за угла наблюдать буду...Ну вот где-то в этом русле...Или представления о любви настолько исказились??? Я считаю, любишь - женись, обнадёжил - отвечай, симпатия - пшёл вон. Симпатизируй где-то там, много дальше.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Захарова
Захарова
Вероятно, я Вас разочарую, но вопросы (для чего? Зачем? Почему так?) остаются всегда после развала отношений. Вопросы эти философские, почему именно так (?), остаётся вопросом вопросов, иногда, длительное время. У меня была ситуация…Любили 20 лет назад, этим летом встретились, вновь вспыхнули чувства. Семью мою практически развалил, хотел от меня ребёнка, много чего хотел, а когда вопрос встал ребром (мой муж всё узнал), прикинулся ветошью. Я поставила точку, отправив самую последнюю смс. А вопросы всё те же…Нет на них ответа. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это диалектика жизни...а может портрет современного мужчины - трусость и безответственность. Разорить чужое гнездо и слинять!
там где брошка кажется пирод
Это диалектика жизни...а может портрет современного мужчины - трусость и безответственность. Разорить чужое гнездо и слинять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, Татьяна, портрет современного мужчины...Что делать, что делать...засюсюкивают мамы, отцы уклоняются от воспитания, а потом, всё возвращается снова женскому роду. Бу-ме-ранг(
там где брошка кажется пиродВ ответ на Захарова
Захарова
Верно, Татьяна, портрет современного мужчины...Что делать, что делать...засюсюкивают мамы, отцы уклоняются от воспитания, а потом, всё возвращается снова женскому роду. Бу-ме-ранг(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такова женская доля...увы...
ОксанаВ ответ на Захарова
Захарова
Вероятно, я Вас разочарую, но вопросы (для чего? Зачем? Почему так?) остаются всегда после развала отношений. Вопросы эти философские, почему именно так (?), остаётся вопросом вопросов, иногда, длительное время. У меня была ситуация…Любили 20 лет назад, этим летом встретились, вновь вспыхнули чувства. Семью мою практически развалил, хотел от меня ребёнка, много чего хотел, а когда вопрос встал ребром (мой муж всё узнал), прикинулся ветошью. Я поставила точку, отправив самую последнюю смс. А вопросы всё те же…Нет на них ответа. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется в вашем случае мужчина, пардон, обычный брехун, который не прочь сходить на лево, и если бы вы вдруг забеременели, то я более чем уверенна что он срулил бы точно так же как и при вопросе ребром и остались бы вы с ребенком на руках одна, так что обошлись вы более малым ущербом
ЗахароваВ ответ на Оксана
Оксана
мне кажется в вашем случае мужчина, пардон, обычный брехун, который не прочь сходить на лево, и если бы вы вдруг забеременели, то я более чем уверенна что он срулил бы точно так же как и при вопросе ребром и остались бы вы с ребенком на руках одна, так что обошлись вы более малым ущербом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Оксана, печально, но, Вы правы. Тем более, такая возможность у него открылась, использовать ту, которая бросила 20 лет назад )) Самоутвердиться, так сказать, завершить свой 20-тилетней давности гештальт....ну попалась, так и есть))) все мы ведь счастья хотим)
ОксанаВ ответ на Захарова
Захарова
Да, Оксана, печально, но, Вы правы. Тем более, такая возможность у него открылась, использовать ту, которая бросила 20 лет назад )) Самоутвердиться, так сказать, завершить свой 20-тилетней давности гештальт....ну попалась, так и есть))) все мы ведь счастья хотим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего! С кем не бывает....С мужем то как после всего произошедшего отношения?
ЗахароваВ ответ на Оксана
Оксана
Да ничего! С кем не бывает....С мужем то как после всего произошедшего отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мужем было тяжело....узнал, как результат - у меня смещение позвонков в шейном отделе, запил очень сильно на 2 недели, обещал пристрелить сахалинца (это тот, который много обещал), выставила из дома, 2 недели назад разговаривали, решили оставить брак....Что дальше будет, посмотрим. К мужу у меня любви особой нет, он это знает, интересы больше связывают, видение на вещи. Позволяю себя любить и всё, собственно, а так, 5 лет живём. Посмотрим...
ОксанаВ ответ на Захарова
Захарова
С мужем было тяжело....узнал, как результат - у меня смещение позвонков в шейном отделе, запил очень сильно на 2 недели, обещал пристрелить сахалинца (это тот, который много обещал), выставила из дома, 2 недели назад разговаривали, решили оставить брак....Что дальше будет, посмотрим. К мужу у меня любви особой нет, он это знает, интересы больше связывают, видение на вещи. Позволяю себя любить и всё, собственно, а так, 5 лет живём. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуть....ну ничего, глядишь, все утрясется. Но все ж таки в который раз убеждаюсь что рано или поздно мужчина обязательно отомстит за нелюбовь к нему... морально или физически но выместит свою обиду.
ЗахароваВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть....ну ничего, глядишь, все утрясется. Но все ж таки в который раз убеждаюсь что рано или поздно мужчина обязательно отомстит за нелюбовь к нему... морально или физически но выместит свою обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно и странно сейчас вспоминать, но, когда мне было 16 и я любила мальчика одногодку, а потом мы сильно поссорились, мать сказала - не возвращайся, отомстит, помотросит и бросит, опозорит. Вот тогда - я послушала. Но, теперь-то я взрослая девочка))) но, ошибка та же)) Ладно, пусть живёт, а сейчас главное из негативного опыта взять позитивные выводы)
ОксанаВ ответ на Захарова
Захарова
Смешно и странно сейчас вспоминать, но, когда мне было 16 и я любила мальчика одногодку, а потом мы сильно поссорились, мать сказала - не возвращайся, отомстит, помотросит и бросит, опозорит. Вот тогда - я послушала. Но, теперь-то я взрослая девочка))) но, ошибка та же)) Ладно, пусть живёт, а сейчас главное из негативного опыта взять позитивные выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это правильно! Главное- во всем пытаться найти и хорошие стороны!
MargaritaВ ответ на Енот
Енот
По сути чья квартира не имеет значения. Здесь проблема в том, что он переехал, но через полтора месяца съехал... До этого все было отлично, по крайней мере жалоб не было )). Есть у нас такой ответ, что симпатии были, но во что-то более большое не переросли, поэтому свалил. Тока на фига переезжал-то тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина будет себя некомфортно чувствовать в квартире женщины,так как знает,что это он должен к себе привезти хозяйку.А ему некуда.Совесть не позволила жить на территории женщины,себя чувствовал неполноценным.В таком варианте наверное надо предлагать ему вместе снимать квартиру.Ему будет комфортнее.Не забывать-мужчины -консервативны и следуют подсознательно так,как было раньше.А сейачс девушки предлагая ему свою территорию,как бы соглашаются с его ущербностью.А он -то про себя сам знает.
ВИК
Мне кажется никакой надежды нет, нынешняя молодежь не умеет периодически встречаться, у них люблю - не люблю - есть возможность жить вместе - живут. Когда надоедает разбегаются. Я по сыну своему сужу, периодически у него живут девушки, сначала спрашивала "любишь?" он мне у виска крутил "мам, ты че?, какая нафиг любовь?". Больше не спрашиваю.
ЕнотВ ответ на ВИК
ВИК
Мне кажется никакой надежды нет, нынешняя молодежь не умеет периодически встречаться, у них люблю - не люблю - есть возможность жить вместе - живут. Когда надоедает разбегаются. Я по сыну своему сужу, периодически у него живут девушки, сначала спрашивала "любишь?" он мне у виска крутил "мам, ты че?, какая нафиг любовь?". Больше не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Ну молодежь -то да, можно ещё туда-сюда оправдать их. НО в данном случае молодые и так молоды (36 и 35). И раньше успели пожить совместно у него, а вот у неё не получилось ничего. Решили эту тему создать, чтобы понять что-то и вынести урок на будщее. Спасибо за ответ )
ОксанаВ ответ на ВИК
ВИК
Мне кажется никакой надежды нет, нынешняя молодежь не умеет периодически встречаться, у них люблю - не люблю - есть возможность жить вместе - живут. Когда надоедает разбегаются. Я по сыну своему сужу, периодически у него живут девушки, сначала спрашивала "любишь?" он мне у виска крутил "мам, ты че?, какая нафиг любовь?". Больше не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
он в принципе не верит в любовь или не встретил ещё?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем