Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос, ищу ответ )

Вот интересно мне стало, если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на такой ответственный шаг, как переезд и совместное проживание?
В надежде, что чувства перерастут во что-то большее? Есть мнение, что большинство плохо переносит одиночество, как М, так и Жо )). Но можно же встречаться периодически, пока не ясно все до конца.
Съезжать-то нелегкое занятие... Давайте потрем что ли на эту тему. У кого как было и как быстро расходились после того, как съехались? Какие выводы сделали?
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
ВИКВ ответ на Оксана
Оксана
он в принципе не верит в любовь или не встретил ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто ж его знает, надо полагать, что если не верит, то еще не встретил, но от "пожить вместе" не отказывается.
ОксанаВ ответ на ВИК
ВИК
так кто ж его знает, надо полагать, что если не верит, то еще не встретил, но от "пожить вместе" не отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) эээх молодежь
Верю Всем
здраствуйте это передача в мире животных)давайте посмотрим как ведут себя животные в период спаривания например самка богомогола съедает своего епаря во время полового акта.обратите внимание что начинает она с члена.ну как то так.
AlishaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
здраствуйте это передача в мире животных)давайте посмотрим как ведут себя животные в период спаривания например самка богомогола съедает своего епаря во время полового акта.обратите внимание что начинает она с члена.ну как то так.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Верю ВсемВ ответ на Alisha
Alisha
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно без горелки сделать крем брюле?омерзительный просто десерт я вот такими безгую.
AlishaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
как можно без горелки сделать крем брюле?омерзительный просто десерт я вот такими безгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да чё там омерзительный ,очень даже ...вкусный )))...сей десерт )))
Верю ВсемВ ответ на Alisha
Alisha
)))да чё там омерзительный ,очень даже ...вкусный )))...сей десерт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидит сегодня аодтель и говоит мне я делаю плов а потом ем его две недели.а я ему убей свою жену.а он мне убъю и к тебе приду. я ему нет в тюрьме каждый день свежая еда хотя бы)))))а он мне а че ты там работала? так работаю))и говорю ему ты вот лысый знчит умныйи должен гулять но по тебе то не видно значит ты тупой семьянин) киргизка валялась и я пошла оставив его в ступоре)ой жонихи)
AlishaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
сидит сегодня аодтель и говоит мне я делаю плов а потом ем его две недели.а я ему убей свою жену.а он мне убъю и к тебе приду. я ему нет в тюрьме каждый день свежая еда хотя бы)))))а он мне а че ты там работала? так работаю))и говорю ему ты вот лысый знчит умныйи должен гулять но по тебе то не видно значит ты тупой семьянин) киргизка валялась и я пошла оставив его в ступоре)ой жонихи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Valery L.
Ничего не поняла, а кто и в какой момент поймал и замерил чувства?)))
Или вам кажется, что все кто встретились, сразу появились чувства, съехались и жили они долго и счастливо?
ЕнотВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего не поняла, а кто и в какой момент поймал и замерил чувства?)))
Или вам кажется, что все кто встретились, сразу появились чувства, съехались и жили они долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
Нет, ранее они встречались, все было великолепно. Пожили у него, отношения так же не ухудшились. Переехали к ней ( у него не удобно, есть там раздражающий момент), а у неё все и закончилось вдруг....В непонятках теперь девушка )
Valery L.В ответ на Енот
Енот
Нет, ранее они встречались, все было великолепно. Пожили у него, отношения так же не ухудшились. Переехали к ней ( у него не удобно, есть там раздражающий момент), а у неё все и закончилось вдруг....В непонятках теперь девушка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каких она непонятках?
Кто, где, когда и кому гарантировал вечную любовь?
Всё прошло, так часто бывает.
ЕнотВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в каких она непонятках?
Кто, где, когда и кому гарантировал вечную любовь?
Всё прошло, так часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну придется принять такую ситуацию и смириться с исходом, чтоже поделать. Спасибо за ответ :)
Прекрасная Сесиль
Так съем квартиры в два раз дешевле выходит...
Верю ВсемВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Так съем квартиры в два раз дешевле выходит...
СсылкаПожаловаться
думаешь сделает предложение?)чет брата уже зовет на переговоры)трындец мне везет).ой уродство.
Alisha
размытый вопрос ...
1)кто к кому переехал ?
2)какие были до этого отношения?...и много других ...мелочей...)
ЕнотВ ответ на Alisha
Alisha
размытый вопрос ...
1)кто к кому переехал ?
2)какие были до этого отношения?...и много других ...мелочей...)
СсылкаПожаловаться
Отношения д о этого были прекрасными. Пожили у него сначала, потом решили к ней окончательно переехать. Тут и случилось все....
AlishaВ ответ на Енот
Енот
Отношения д о этого были прекрасными. Пожили у него сначала, потом решили к ней окончательно переехать. Тут и случилось все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там ,выше написала комент ...может и такое быть ...нуу,а вариантов может быть несколько ..так не знаешь ,пока человека не поймёшь ...)
AlishaВ ответ на Енот
Енот
Отношения д о этого были прекрасными. Пожили у него сначала, потом решили к ней окончательно переехать. Тут и случилось все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...может так и должно быть ...или случиться...
отшельник
еще раз повторю: в нашей семье почему-то все счастливые браки заключались без любви. сильная, страстная, верная любовь на всю жизнь приходила позже. мама вышла замуж за отца на 7-ой день знакомства назло своему флиртанувшему с другой парню. вместе прожили 54 года до смерти отца. прожили так, как дай Бог прожить каждым супругом, в любви, заботе и нежности. брат женился по рассудку на бывшей жене своего гулящего сослуживца. три дня знакомства. 10 дней отпуска в кампании с мамой невестки и полгода переписки. вместе 31 год. очень счастливы. я только я долго кидалась в омут страстей, пока после тяжелого развода не сошлась с моим нынешним мужем. сошлась, не любя. просто сдалась его наглости и напору. вместе 11-ый год. люблю. любима. счастлива
Верю ВсемВ ответ на отшельник
отшельник
еще раз повторю: в нашей семье почему-то все счастливые браки заключались без любви. сильная, страстная, верная любовь на всю жизнь приходила позже. мама вышла замуж за отца на 7-ой день знакомства назло своему флиртанувшему с другой парню. вместе прожили 54 года до смерти отца. прожили так, как дай Бог прожить каждым супругом, в любви, заботе и нежности. брат женился по рассудку на бывшей жене своего гулящего сослуживца. три дня знакомства. 10 дней отпуска в кампании с мамой невестки и полгода переписки. вместе 31 год. очень счастливы. я только я долго кидалась в омут страстей, пока после тяжелого развода не сошлась с моим нынешним мужем. сошлась, не любя. просто сдалась его наглости и напору. вместе 11-ый год. люблю. любима. счастлива
СсылкаПожаловаться
нимбус?
отшельникВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нимбус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите за невежество, не поняла
БожаВ ответ на отшельник
отшельник
простите за невежество, не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из Гарри Поттера.
Нимбус - компания, которая сверхзвуковые мётлы производила.
отшельникВ ответ на Божа
Божа
Это из Гарри Поттера.
Нимбус - компания, которая сверхзвуковые мётлы производила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. они у меня тихие и правильные. я у них выродок во всех отношениях
ЁрикВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нимбус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...она с пятого факультета...
ЕнотВ ответ на отшельник
отшельник
еще раз повторю: в нашей семье почему-то все счастливые браки заключались без любви. сильная, страстная, верная любовь на всю жизнь приходила позже. мама вышла замуж за отца на 7-ой день знакомства назло своему флиртанувшему с другой парню. вместе прожили 54 года до смерти отца. прожили так, как дай Бог прожить каждым супругом, в любви, заботе и нежности. брат женился по рассудку на бывшей жене своего гулящего сослуживца. три дня знакомства. 10 дней отпуска в кампании с мамой невестки и полгода переписки. вместе 31 год. очень счастливы. я только я долго кидалась в омут страстей, пока после тяжелого развода не сошлась с моим нынешним мужем. сошлась, не любя. просто сдалась его наглости и напору. вместе 11-ый год. люблю. любима. счастлива
СсылкаПожаловаться
Ягуся, повезло Вашим. Вероятно люди понимали и принимали вариант партнерства. В описываемой ситуации такого не случилось, хотя всем было понятно, что любовь не сразу приходит. МЧ отчего-то пошел в обратку, говорит, ждать, когда будет любовь бессмысленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем