Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос, ищу ответ )

Вот интересно мне стало, если человек не испытывает особых чувств к другому, то почему решается на такой ответственный шаг, как переезд и совместное проживание?
В надежде, что чувства перерастут во что-то большее? Есть мнение, что большинство плохо переносит одиночество, как М, так и Жо )). Но можно же встречаться периодически, пока не ясно все до конца.
Съезжать-то нелегкое занятие... Давайте потрем что ли на эту тему. У кого как было и как быстро расходились после того, как съехались? Какие выводы сделали?
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Анонимно
А разве такое бывает?
Галка ГалкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
А если жить больше негде?))
ДмитрийВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А если жить больше негде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или больше не с кем.
ЕнотВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Или больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть готов терпеть не совсем любимого человека? На фиг, съезжать-то обратно, только нервы всем трепать...)
ЖлобэкВ ответ на Енот
Енот
То есть готов терпеть не совсем любимого человека? На фиг, съезжать-то обратно, только нервы всем трепать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.несовсем любимая женщина это женшина сексуально привлекательная но с несоответствием стереотипам..например может быть рост невысокий, лицо невыразительные и у тебя както от неё голова не кружится но ,извините,эрекция есть....есть полностью идеальные девушки от которых и то что от первых есть и заполняется эмоционально эстетическая часть головы - тогда аш в глазах рябит - ты смотриш на неё как токсикоман на красивую галлюцинацию и тупо улыбаешся..но в таких ситуациях тоже люди не всегда уживаються..
.. так же возможны скачки из привлекательных в любимые..
ЕнотВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.несовсем любимая женщина это женшина сексуально привлекательная но с несоответствием стереотипам..например может быть рост невысокий, лицо невыразительные и у тебя както от неё голова не кружится но ,извините,эрекция есть....есть полностью идеальные девушки от которых и то что от первых есть и заполняется эмоционально эстетическая часть головы - тогда аш в глазах рябит - ты смотриш на неё как токсикоман на красивую галлюцинацию и тупо улыбаешся..но в таких ситуациях тоже люди не всегда уживаються..
.. так же возможны скачки из привлекательных в любимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас понял, спасибо за ответ )
АйраВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.несовсем любимая женщина это женшина сексуально привлекательная но с несоответствием стереотипам..например может быть рост невысокий, лицо невыразительные и у тебя както от неё голова не кружится но ,извините,эрекция есть....есть полностью идеальные девушки от которых и то что от первых есть и заполняется эмоционально эстетическая часть головы - тогда аш в глазах рябит - ты смотриш на неё как токсикоман на красивую галлюцинацию и тупо улыбаешся..но в таких ситуациях тоже люди не всегда уживаються..
.. так же возможны скачки из привлекательных в любимые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас! для человека самое главное внешность. А как же качества, общие взгляды на жизнь, общие интересы. Внешность только добавление. Мне кажется, вы не знаете, что такое любовь. Только влюбленность. И вся ваша любовь - это просто игра гормонов. Не обижайтесь, не я это придумала, но недаром говорят: "Только дураки выбирают спутника жизни по внешности".
ЖлобэкВ ответ на Айра
Айра
ужас! для человека самое главное внешность. А как же качества, общие взгляды на жизнь, общие интересы. Внешность только добавление. Мне кажется, вы не знаете, что такое любовь. Только влюбленность. И вся ваша любовь - это просто игра гормонов. Не обижайтесь, не я это придумала, но недаром говорят: "Только дураки выбирают спутника жизни по внешности".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..баба знаете ли это оччен хреновый спутник..внешность и пропорции это несознательный,сам по себе происходящщий эффект от наличия в партнере нужных параметров это скорее связано со здоровьем потомства..при проходе мимо здоровой высокой "по моим оценкам -красивой" женщины эффект происходит не под управлением моего разума..и должен длиться ещё какоето время..для того чтобы у нас были общие интересы у меня есть барьер через который женщине нужно решиться переступить..тогда у нас будет общий интерес в виде трахтибидоха..а качества и общие взгляды на жизнь это уже когда мы будем трахаться а у других такого не будет..в это время ж несильно задумывается о детях или чтото там ещщё-напрасно..лично мне неважен ум но при доброжелательных отношениях он всегда обнаруживаеться или даже может доростать как ж может подстраиваться под м ...биологическая функция женщины это не "спутничать в жизни" иот меня тоже можно быстро устать..
АйраВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..баба знаете ли это оччен хреновый спутник..внешность и пропорции это несознательный,сам по себе происходящщий эффект от наличия в партнере нужных параметров это скорее связано со здоровьем потомства..при проходе мимо здоровой высокой "по моим оценкам -красивой" женщины эффект происходит не под управлением моего разума..и должен длиться ещё какоето время..для того чтобы у нас были общие интересы у меня есть барьер через который женщине нужно решиться переступить..тогда у нас будет общий интерес в виде трахтибидоха..а качества и общие взгляды на жизнь это уже когда мы будем трахаться а у других такого не будет..в это время ж несильно задумывается о детях или чтото там ещщё-напрасно..лично мне неважен ум но при доброжелательных отношениях он всегда обнаруживаеться или даже может доростать как ж может подстраиваться под м ...биологическая функция женщины это не "спутничать в жизни" иот меня тоже можно быстро устать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не согласна. Девушка высокого роста ни чуть не здоровее девушки низкого. Рост вообще здесь не причем. Вы так описываете выбор как будто животное. Руководствуетесь только инстинктами. Вам нужно пересмотреть свои взгляды. Вам не хватает знаний об окружающем мире. Иначе ничего у вас не получится с семейной жизнью.
ЖлобэкВ ответ на Айра
Айра
не согласна. Девушка высокого роста ни чуть не здоровее девушки низкого. Рост вообще здесь не причем. Вы так описываете выбор как будто животное. Руководствуетесь только инстинктами. Вам нужно пересмотреть свои взгляды. Вам не хватает знаний об окружающем мире. Иначе ничего у вас не получится с семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.мне какбы ненужно получаться с семейной жизнью.. честно сказать у меня другие устремления наверно я говняного сорта таксибе человек . я даже незадумываюсь вообще о семье ,.я конкретно о здоровье неговорю..рост это показатель эффекта в моей башке когда люди ещщё незнакомы и на меня он сильно действует -тоесть встречи тех кто невысокого роста я всего навсего гораздо быстрее забываю..-ничего не поделать..маленьких я непробовал-у меня небыло таких знакомых ближнего круга невысоких дам чтобы по обоюдному настроению непринужденно вступить с ними в интимные отношения-и судить об этом я немогу..
.
СтервоZzinaВ ответ на Айра
Айра
ужас! для человека самое главное внешность. А как же качества, общие взгляды на жизнь, общие интересы. Внешность только добавление. Мне кажется, вы не знаете, что такое любовь. Только влюбленность. И вся ваша любовь - это просто игра гормонов. Не обижайтесь, не я это придумала, но недаром говорят: "Только дураки выбирают спутника жизни по внешности".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а) молодой б) глупый. Бывает...
svisdaivannaВ ответ на Айра
Айра
ужас! для человека самое главное внешность. А как же качества, общие взгляды на жизнь, общие интересы. Внешность только добавление. Мне кажется, вы не знаете, что такое любовь. Только влюбленность. И вся ваша любовь - это просто игра гормонов. Не обижайтесь, не я это придумала, но недаром говорят: "Только дураки выбирают спутника жизни по внешности".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно, подвалит к пареньку такая туша киллограмм под 200 с усами и челюстью квадратной, а взгляды общие . и даже интересный собеседник и возможно неглупа-скольно нормальных парней на нее польстится?
АйраВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да конечно, подвалит к пареньку такая туша киллограмм под 200 с усами и челюстью квадратной, а взгляды общие . и даже интересный собеседник и возможно неглупа-скольно нормальных парней на нее польстится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не писала, что внешность не имеет значения. Но не только она!
Галка Галкина
А если жить больше негде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть делаем вывод, что из-за некомофрта дома? В надежде, что у партнера лучше?
Галка ГалкинаВ ответ на Енот
Енот
То есть делаем вывод, что из-за некомофрта дома? В надежде, что у партнера лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Вы просили придумать причину, я придумала.))
А отчего такое неверие в чувства, зачем ищете подвох?
Галка Галкина
Ну, Вы просили придумать причину, я придумала.))
А отчего такое неверие в чувства, зачем ищете подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин, сестра оказалась в такой ситуации, гадаем теперь на пару. Ясно, что лучше спросить у виновника, но ответа все равно не будет. Так мож у кого был опыт такой и ответ был получен. Как-то так )))
Галка ГалкинаВ ответ на Енот
Енот
Да блин, сестра оказалась в такой ситуации, гадаем теперь на пару. Ясно, что лучше спросить у виновника, но ответа все равно не будет. Так мож у кого был опыт такой и ответ был получен. Как-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я думала всё только начинается, а оно вона как, закончилось уже.(
Галка Галкина
Ой, я думала всё только начинается, а оно вона как, закончилось уже.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, закончилось, поэтому гадаем. А у нас на форуме мож чего и подскажут, вдруг у кого было так и он ответ получил ))
Галка ГалкинаВ ответ на Енот
Енот
Ага, закончилось, поэтому гадаем. А у нас на форуме мож чего и подскажут, вдруг у кого было так и он ответ получил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, что-то его очень достало, именно в быту, какие-то её привычки, или манера общения, чего он не мог предугадать. Может она его передушила в объятиях, или запилила, наоборот.)
Галка Галкина
Наверное, что-то его очень достало, именно в быту, какие-то её привычки, или манера общения, чего он не мог предугадать. Может она его передушила в объятиях, или запилила, наоборот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, спасибо, вероятно что-то достало в ней самой. Пилилова там не было особо, но может в ней что-то открылось...
ЕнотВ ответ на Анонимно
Анонимно
А разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Дык вот блин, бывает ))). Интересуюсь поэтому ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
А разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
но Дуралей было б лучше)))
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
но Дуралей было б лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Дуралей было б лучше)))
Я вот не понимаю.
Ты же САМА, своими глупостями искалечила себе жизнь.
Почему злишься на меня? За то, что я тебе говорю об этом?
Но ведь мои слова здесь ничего не меняют, а выкарабкиваться - тебе самОй придётся. Никто не поможет, не прибежит спасать тебя от самой себя.
Пока человеком не станешь - так собакой считать и будут...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
но Дуралей было б лучше)))
Я вот не понимаю.
Ты же САМА, своими глупостями искалечила себе жизнь.
Почему злишься на меня? За то, что я тебе говорю об этом?
Но ведь мои слова здесь ничего не меняют, а выкарабкиваться - тебе самОй придётся. Никто не поможет, не прибежит спасать тебя от самой себя.
Пока человеком не станешь - так собакой считать и будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перенос, плохо считать себя собакой, да?))
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
перенос, плохо считать себя собакой, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перенос, плохо считать себя собакой, да?))
Удачи тебе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем