Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос ... Подскажите

форумчаночки , кто то на еBay покупал ? очень понравилась курточка , но там требуется предоплата ... Боюсь перечислить деньги и не получить товар или получить совсем не то, что на фото ! Отзовитесь , кто уже покупал там  
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
Я в Москве )
МилочкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я в Москве )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ебай вообще серьезная прощадка,я там покупала,но правда не одежду...всегда предоплата,все нормально было.Одежду я бы не стала покупать,может не подойти,а там не у всех есть возврат,да даже если есть и пересылка из другой страны будет дорого...уж в Москве все можно найти...я онлайн ну например обувь ,делаю так иду меряю в магазине и заказываю потом....
Милочка
Ебай вообще серьезная прощадка,я там покупала,но правда не одежду...всегда предоплата,все нормально было.Одежду я бы не стала покупать,может не подойти,а там не у всех есть возврат,да даже если есть и пересылка из другой страны будет дорого...уж в Москве все можно найти...я онлайн ну например обувь ,делаю так иду меряю в магазине и заказываю потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ещё подожду подумаю :)
В Москве все есть конечно , но цена на похожий товар выше ... Вот и хотела соблазниться и заказать )))) !
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю , почему ваш первый комент удалили ???
МилочкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Не понимаю , почему ваш первый комент удалили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь много непонятного

Да в Москве дороже один и тот же товар,если это официальный сайт,то платите смело.если что вам ебай деньги вернет,если это приватный продавец,то тоже можно оплачивать,но посмотреть сколько у него положительный отзывом и почитать их
Милочка
Здесь много непонятного

Да в Москве дороже один и тот же товар,если это официальный сайт,то платите смело.если что вам ебай деньги вернет,если это приватный продавец,то тоже можно оплачивать,но посмотреть сколько у него положительный отзывом и почитать их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КристинаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как модеры до сих пор слова "ебай" не заметили?! я ржу)))
Ирина ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
вот как модеры до сих пор слова "ебай" не заметили?! я ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже заметили ))))))) и заменили на культурное ))))
Туська
Я покупала на Амазоне часы, тоже иностранная система. И на Али экспресс. Все по предоплате было, все доставили. Никакие споры не открывала. Про размер надо отзывы читать. Всегда можно вернуть, если товар не подошел, только пересылка за свой счет. Читайте условия продавца
Ирина ИвановаВ ответ на Туська
Туська
Я покупала на Амазоне часы, тоже иностранная система. И на Али экспресс. Все по предоплате было, все доставили. Никакие споры не открывала. Про размер надо отзывы читать. Всегда можно вернуть, если товар не подошел, только пересылка за свой счет. Читайте условия продавца
СсылкаПожаловаться
Irina
Сначала смотрите есть ли доставка в РФ.
А так, все норм. Не парьтесь.
Есть возврат денег на случай пропажи посылки.
Ирина ИвановаВ ответ на Irina
Irina
Сначала смотрите есть ли доставка в РФ.
А так, все норм. Не парьтесь.
Есть возврат денег на случай пропажи посылки.
СсылкаПожаловаться
Доставка в РФ - есть ! Цена не большая , что очень соблазнительно )... но и страшно из за этого же ))
Ирина Иванова
Доставка в РФ - есть ! Цена не большая , что очень соблазнительно )... но и страшно из за этого же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзывы о продавце посмотрите.
Там вроде как есть рейтинг.
мамонтенок ***
Я там маску для волос на аукционе покупаю. Тоже была предоплата. Так как я искала бесплатную доставку, шло аж 2 месяца.
Ирина ИвановаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я там маску для волос на аукционе покупаю. Тоже была предоплата. Так как я искала бесплатную доставку, шло аж 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Пришло то , что ожидали ?
мамонтенок ***В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Пришло то , что ожидали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже лучше)) они мне еще в подарок масло для волос прислали той же серии))
Выгода вышла очень внушительная - у нас покупка только маски выходит в 5 тысяч, а там за 1,2 т.р. вышло. Плюс подарок))
мамонтенок ***
Выгода вышла очень внушительная - у нас покупка только маски выходит в 5 тысяч, а там за 1,2 т.р. вышло. Плюс подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово !!!!
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там увидела "аукцион" , но не поняла что это :( ....
Мary TigrВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аукцион - это когда продавец ставит какую-то начальную цену, а потом торгуется не он, а покупатели. Кто больше даст - того и покупка. обычно цены вырастают под конец аукциона.
Ирина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, аукцион он и есть аукцион.
Продавцом задается минимальная цена и срок аукциона.
Желающие делают ставки - Я угадаю эту мелодию с 7 нот.
Если товар заинтересовал кого-то еще - он поднимает ставку. Первому участнику об этом сообщается. Он может перебить или забить.
Оплачивается финальная цена.
мамонтенок ***
Ну, аукцион он и есть аукцион.
Продавцом задается минимальная цена и срок аукциона.
Желающие делают ставки - Я угадаю эту мелодию с 7 нот.
Если товар заинтересовал кого-то еще - он поднимает ставку. Первому участнику об этом сообщается. Он может перебить или забить.
Оплачивается финальная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно знаю , что такое аукцион ... но не в интернет магазине , там фиксированная цена !
Теперь и про это знаю ))) Спасибо
Ирина Иванова
Я конечно знаю , что такое аукцион ... но не в интернет магазине , там фиксированная цена !
Теперь и про это знаю ))) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама половину инета перерыла)) боялась прогадать.
Докапалась до женщины из Филадельфии на форуме, она, мне кажется, сама готова была мне эту маску прислать, лишь бы отвязалась
мамонтенок ***
Я сама половину инета перерыла)) боялась прогадать.
Докапалась до женщины из Филадельфии на форуме, она, мне кажется, сама готова была мне эту маску прислать, лишь бы отвязалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Зато получили свою масочку !
Ирина Иванова

Зато получили свою масочку !
СсылкаПожаловаться
История переписки8

дя))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем