Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возникло недопонимание

С пернем мы встречаемся уже 8 месяцев.Не было никаких видимых проблем,всё время старались проводить вместе...2,5 недели назад что-то произошло, наши отношения полетели в тар тарары...Общение свелось к минимуму, перестал уделять мне всяческое внимание....На вопрос "в чём дело,что случилось?" отвечает что устал...но отношения разрывать не хочет..Доводить меня до слёз стало впорядке вещей...Пытаюсь сделать ему что-то приятное,а в результате всё ему не так,всё не нравится...что делать-ума не приложу....в голове появилась мысль,что есть другая,но тогда почему он против того,чтобы мы расстались?...а я как дурочка его люблю и каждый день переживаю всё больше и больше...А сегодня,когда я хотела с ним попытаться расставить всё точки над i ,он просто сбросил...Посоветуйте мне пожалуйста,как мне на это реагировать?
Анютка )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дичайшая Мяу Мяу
ДА НИКАК,ЗАБЕЙТЕ ТОЖЕ....Если любишь,отпусти, твое-вернется.не вернется-никогда твоим не было
Insaria
все ясно как день - у него действительно в мыслях другая. а с вами пока эта другая окончательно не стала "его". это мы проходили))
Изольда Штольцман
Водку холодную пью с удовольствием,
Теплую - без удовольствия пью,
Но если водка мешает работе,
Брось ее накуй.. работу свою... ))))))

Так и с парнем или парня брось или себя опусти ниже плинтуса....
Колобок
*Пытаюсь сделать ему что-то приятное,а в результате всё ему не так,всё не нравится...что делать-ума не приложу...*
Стараешься сильно, иногда это очень напрягает.
Мила
А ничего не делать....его очередь....вы расслабьтесь и по течению,просто по течению.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
прости и отпусти....
Алиса Попова
у него есть другая((((
очень Вам сочувствую
Аннушка Анникова
Через это, по-моему, половина форума проходила. У него почти наверняка появилась другая женщина, а не уходит он, потому что еще не определился. Или она, другая, не определилась еще в отношении него и он ждет. Самое противное, что он вам скорее всего в этом даже не признается, будет вам говорить, что чувства прошли, что вы себя не так ведете, не так все делаете, а про бабу свою не скажет. Это такой тип мужчин- они не уходят "в никуда", женщин используют как перевалочный пункт до тех пор, пока не появится другая. Таким гораздо проще свалить к другой, нежели решать проблемы в отношения со своей нынешней женщиной. Они эгоисты, думают только о своих чувствах, совершенно не думают о других людях и о последствиях своих действий. Скорее всего он и до вас недолго был один. Могу предположить, что он, возможно, вырос в неполной семье без отца. Вобщем, уходите от него, все равно с ним ничего не получится. Будет больно, но чем раньше вы уйдете, тем лучше.
Аннушка Анникова
Через это, по-моему, половина форума проходила. У него почти наверняка появилась другая женщина, а не уходит он, потому что еще не определился. Или она, другая, не определилась еще в отношении него и он ждет. Самое противное, что он вам скорее всего в этом даже не признается, будет вам говорить, что чувства прошли, что вы себя не так ведете, не так все делаете, а про бабу свою не скажет. Это такой тип мужчин- они не уходят "в никуда", женщин используют как перевалочный пункт до тех пор, пока не появится другая. Таким гораздо проще свалить к другой, нежели решать проблемы в отношения со своей нынешней женщиной. Они эгоисты, думают только о своих чувствах, совершенно не думают о других людях и о последствиях своих действий. Скорее всего он и до вас недолго был один. Могу предположить, что он, возможно, вырос в неполной семье без отца. Вобщем, уходите от него, все равно с ним ничего не получится. Будет больно, но чем раньше вы уйдете, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
отшельник
если отношения строятся по типу: " куда не поцелуй, всюду жопа", стоит ли тратить себя на чужую жопу?
Стася ЧирковаВ ответ на отшельник
отшельник
если отношения строятся по типу: " куда не поцелуй, всюду жопа", стоит ли тратить себя на чужую жопу?
СсылкаПожаловаться
если отношения строятся по типу: " куда не поцелуй, всюду жопа", стоит ли тратить себя на чужую жопу?

хорошее выражение!)))
Анютка )))
до этого у нас были отношения 5 лет назад...я его бросила...после этого мы снова сошлись,все 5 лет он меня добивался....я получилась трофеем...меня обезглавили и повесили на стену...
Кобра СкармВ ответ на Анютка )))
Анютка )))
до этого у нас были отношения 5 лет назад...я его бросила...после этого мы снова сошлись,все 5 лет он меня добивался....я получилась трофеем...меня обезглавили и повесили на стену...
СсылкаПожаловаться
Может просто охотник попался?
Анютка )))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Может просто охотник попался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отношеняи бы длились не так долго...
Кобра СкармВ ответ на Анютка )))
Анютка )))
тогда отношеняи бы длились не так долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните ему, что именно вас не устраивает и предоставьте время подумать, а там смотрите и решайте. Единственный в общем-то разумный способ.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анютка )))
Анютка )))
до этого у нас были отношения 5 лет назад...я его бросила...после этого мы снова сошлись,все 5 лет он меня добивался....я получилась трофеем...меня обезглавили и повесили на стену...
СсылкаПожаловаться
За 5 лет и 8 сесяцев кто угодно устал бы добиваться))
Ксанка ЧУДОвище ))
За 5 лет и 8 сесяцев кто угодно устал бы добиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы начали встречаться в ноябре того года....до этого было просто общение,а что-то большее я присекала...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анютка )))
Анютка )))
мы начали встречаться в ноябре того года....до этого было просто общение,а что-то большее я присекала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же пресекала? Что ж, теперь час расплаты настал))
Ксанка ЧУДОвище ))
Зачем же пресекала? Что ж, теперь час расплаты настал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо да...
Надежда Сорокина
Никаких точек расставлять не надо. Если захочет сам отнощений, то позвонит. А не захочет, то ничего не потеряешь и вполне достаточно с него того ,что ты его любишь и он это знает.
Ночь Нежна.....
у него другая.
ИРГА
сбросил. вот и точки расставлены. я бы не стала больше сама звонить
Blondi
Инициатива окончательного расставания обычно всегда принадлежит девушке. Мужчины же практически все ведут себя подобным образом:тянут,пропадают...Не могут решиться на разговор.
Лично мне было б проще сказать "прощай",высказаться,и на душе легче,и забыть проще...
Tanya
Была в такой ситуации, я начала себя вести так же как и он, пропадала, отключала телефон, тянула время, потом сам решил прекратить отношения, ну и хорошо, а то жить в неопределенности невыносимо было. Зато не жалею и поняла спустя время, что не "мой человек".
Алекса
Может другую нашёл
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем