Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возникшее чувство ранимо, как ребенок..

Как часто после, люди ненавидят..
Хочется спросить, а почему?
Почему нет любви, если готов(а) после уничтожить то, что берегли?
Мне мало верится, что любовь задумка, чтобы удерживать..
Хочется понять, для чего люди так путают самое важное, чем живут..
Моя задача - угадать твое присутствие, и даже если учитель - отпустить, иначе можно все разрушить..
Может любовь, как время..
Ты даешь счастье однажды, а затем должен удалиться..
Надо понимать это чувство, как детская непосредственность..
Ребенок плачет, желает заботы, потом он вырастает и его надо отпустить..
Любовь, как отпущение, свое всегда останется, а чужое испортит жизнь..
Ваш Нео
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nickеа́В ответ на Делф
Делф
А зачем Вам мое лицо? Ваше же тоже спиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне нахрен не сдалось ни ваше лицо, ни имя.
ваш образ не соответствует содержанию, вот и забавляет несуразностью
ДелфВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
да мне нахрен не сдалось ни ваше лицо, ни имя.
ваш образ не соответствует содержанию, вот и забавляет несуразностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбагойтесь, будьте в себе, мне не надо никому подражать, так как мое имя и мое видение не ваше, Вы лишь свидетель на свадьбе, завидуйте молча, очень ваш прошу... Я Вас не заставляю любить меня, но мое содержание оно мое, узнать бы ваше, если оно есть? Как можете? Удивите?
Nickеа́В ответ на Делф
Делф
Узбагойтесь, будьте в себе, мне не надо никому подражать, так как мое имя и мое видение не ваше, Вы лишь свидетель на свадьбе, завидуйте молча, очень ваш прошу... Я Вас не заставляю любить меня, но мое содержание оно мое, узнать бы ваше, если оно есть? Как можете? Удивите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В беседе со мной вы аж шипилявить начали



Оставьте свое непонятное содержание при себе, держите его крепче.
Мое вам, и подавно, не нужно ))))
ДелфВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В беседе со мной вы аж шипилявить начали



Оставьте свое непонятное содержание при себе, держите его крепче.
Мое вам, и подавно, не нужно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что хочу то и делаю Вы мне не жена
Nickеа́В ответ на Делф
Делф
Что хочу то и делаю Вы мне не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве я против? ))) Спасибо, что улыбнули :)
ДелфВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Разве я против? ))) Спасибо, что улыбнули :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я могу, во мне вулкан эмоций
Tatsiana Verbilo
Отпишусь чужими словами)))) есть время разбрасывать камни и есть время их собирать))) как-то так , а насильно держать играя на порядочности человека, на воспоминании о былых чувствах с его стороны или на жалости, глупо и эгоистично(((( делай добро и бросай его в воду)
ДелфВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Отпишусь чужими словами)))) есть время разбрасывать камни и есть время их собирать))) как-то так , а насильно держать играя на порядочности человека, на воспоминании о былых чувствах с его стороны или на жалости, глупо и эгоистично(((( делай добро и бросай его в воду)
СсылкаПожаловаться
Именно так
*А*
Любовь - это и счастье, и боль, и радость, и тоска, и нежность, и ненависть, и искренность, и ревность, и наивность. и мудрость, и доброта, и злоба, и ... - всё вместе, всё одновременно! Вот когда испытаешь это всё сам к одному человеку - отпадут все вопросы...
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Любовь - это и счастье, и боль, и радость, и тоска, и нежность, и ненависть, и искренность, и ревность, и наивность. и мудрость, и доброта, и злоба, и ... - всё вместе, всё одновременно! Вот когда испытаешь это всё сам к одному человеку - отпадут все вопросы...
СсылкаПожаловаться

*А*В ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже до сих пор смайликами общаешься ((( пичалька... словами страшно? И не п и з д и, а возьми и попробуй отпустить то, что важнее всего для тебя, а я на тебя посмотрю! Будешь цепляться до последнего... как за спасательный круг...
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Ты даже до сих пор смайликами общаешься ((( пичалька... словами страшно? И не п и з д и, а возьми и попробуй отпустить то, что важнее всего для тебя, а я на тебя посмотрю! Будешь цепляться до последнего... как за спасательный круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тебе от меня нужно, у меня есть в реале люди, мне не нужны виртуальные люди
*А*В ответ на Делф
Делф
Что тебе от меня нужно, у меня есть в реале люди, мне не нужны виртуальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько раз я просила отстать от меня?! Что за твари до сих пор являются в мой дом незваными гостями? Про кошку уже молчу - совсем шуганая стала, вчера дочку напугали с у к и.. Думаешь меня не достало всё это за 11 месяцев???!!! Воры - крадёте время, здоровье, энергию, силы, а кто вам право на это дал? Кем себя возомнили? божками...
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Сколько раз я просила отстать от меня?! Что за твари до сих пор являются в мой дом незваными гостями? Про кошку уже молчу - совсем шуганая стала, вчера дочку напугали с у к и.. Думаешь меня не достало всё это за 11 месяцев???!!! Воры - крадёте время, здоровье, энергию, силы, а кто вам право на это дал? Кем себя возомнили? божками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно не из матрицы
*А*В ответ на Делф
Делф
Вы точно не из матрицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто отписался... Ты же заешь, кто я, я ничем не занимаюсь - вообще. Отказалась быть ученицей ещё 20 лет назад.. Так зачем ко мне пристал? Жить будешь, что тебе ещё надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем