Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возобновить отношения с бывшим мужчиной...стоит ли?

Дорогие девушки, как вы считаете, стоит ли попытаться вернуть отношения с бывшим мужчиной и если да, то как это сделать?
Дано: были вместе 2 года, последние полгода жили вместе. Расстались в конце августа по его инициативе, причину я не выясняла, просто попросила оставить меня в покое, т.к. чувства к нему были сильные, хотелось переболеть. Несмотря на просьбу, продолжал писать и звонить, на что сначала был отправлен в чс, потом получал вежливые односложные ответы. 
Недавно я попала в неприятное ДТП и в растерянности набрала ему. После этого он стал звонить, писать, предлагать помощь своих знакомых в ремонте авто. 
Пытаюсь понять, это дружеский жест или все-таки нечто большее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Машка
из вашего рассказа, так сразу и не скажешь..
Юлия Коченкова
Он вас уже один раз бросил,хотите повторения
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. имхо
Светлана --
А зачем второй раз на эти же грабли? От отсутствия выводов? Или от веры, что люди меняются?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А зачем второй раз на эти же грабли? От отсутствия выводов? Или от веры, что люди меняются?
СсылкаПожаловаться
Нет, во многом не права была я. И изменилась я
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Нет, во многом не права была я. И изменилась я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что Вы не изменились. (Повторюсь - думаю). Но в разрыве никогда не бывает виноват один. В разной степени, но оба. Если Вам нужен возврат к тому, от чего ушли - вперед. Прочтите еще раз эту книгу )
chebyrachka
"Расстались в конце августа по его инициативе, причину я не выясняла, просто попросила оставить меня в покое," так по чьей инициативе расстались?
МаргаритаВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
"Расстались в конце августа по его инициативе, причину я не выясняла, просто попросила оставить меня в покое," так по чьей инициативе расстались?
СсылкаПожаловаться
Ну он ее бросил, а она не стала выяснять в чем дело
chebyrachkaВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"просто попросила оставить меня в покое" она написала
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того. Проблема в том, что за несколько месяцев до этого мое отношение к нему оч сильно изменилось - я вела себя как с***. Он много раз пытался поговорить, что произошло и почему я стала относиться к нему хуже. Видимо, просто надоело терпеть такое отношение и отсутсвие обратной связи, вот и ушел.
chebyrachkaВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несмотря на просьбу, продолжал писать и звонить
ЗвездафшокеВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
СсылкаПожаловаться
автор пьяна от щастья. мыли путаюцццооо
Василиса
Машину отремонтировал?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Машину отремонтировал?
СсылкаПожаловаться
В процессе =)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В процессе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как делает и оплатит ремонт, можно будет и подумать об отношениях.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот как делает и оплатит ремонт, можно будет и подумать об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык может он по-дружески, а тут я со своими иллюзиями.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дык может он по-дружески, а тут я со своими иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А же не сказала, что вы должны проявить инициативу, я сказала - подумать, т.е. если он будет предлагать встречаться.....
Nickеа́
Ну ахнет пару раз по старой дружбе и снова сольется.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну ахнет пару раз по старой дружбе и снова сольется.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз "просто ахаться" мне с ним не хочется.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз "просто ахаться" мне с ним не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все остальное ему стало не нужно еще в конце августа.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А все остальное ему стало не нужно еще в конце августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так шел бы искал себе хоть поахаться, хоть другую принцессу. Зачем все это время мне писал-звонил?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Так шел бы искал себе хоть поахаться, хоть другую принцессу. Зачем все это время мне писал-звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и есть другая принцесса ) А вам приходится звонить, т.к. он помогает с машиной. Может он просто такой благородный.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может и есть другая принцесса ) А вам приходится звонить, т.к. он помогает с машиной. Может он просто такой благородный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой точно нет. Мне он звонил и писал еще до ситуации с машиной, несмотря на мои просьбы меня не беспокоить.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Другой точно нет. Мне он звонил и писал еще до ситуации с машиной, несмотря на мои просьбы меня не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы вас предупредили, что это большой риск. Если готовы на него, то идите. Если готовы к возможному повторению. Вы же даже не знаете причин расставания, чтобы попытаться из изменить на будущее.
Ааа
Я не поняла, зачем ему писать-звонить, если Вы расстались по его инициативе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем