Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возобновляю удалённую тему про слежку,жду советов?

За мной следит детектив нанятый мч, как замести следы чтоб не спалиться посоветуйте? Каждый день преследует одна и таже машина, встречаюсь с любовником,мч подозревает и скорей всего нанял слежку за мной!
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Гламурная КиSаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
блин всему вас учить молодежь: подходишь открываешь дверь плюхаешся в тачку и говоришь леночка ну скока тебя можно ждать, поворачиваешь гоорву и гришь ой простите у подруги такая ж машинка а дальше по ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама в тачке,как я плюхнусь то?
Инесса КоролёваВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Я сама в тачке,как я плюхнусь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во бляха пробл.. ну выйди без тачки !
Гламурная КиSаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
во бляха пробл.. ну выйди без тачки !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он всё просечёт тогда точно, а следить не перестанет.
ПрелестьВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Нет,не знаю его,вглядывалась в тонированные окна,правда ничего не увидела,а машину узрела неделю назад,сначала не придавала значения, а теперь загрузилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он,что ослёнок, на одной и той же тачке вас преследует?? По законам жанра обязан машинки менять!
Гламурная КиSаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А он,что ослёнок, на одной и той же тачке вас преследует?? По законам жанра обязан машинки менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,неделю вижу его в хвосте.
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
как я вас понимаю !!!за мной тоже следят девять маленьких гномиков , они ходят за мной везде а когда я оборачиваюсь нагло исчезают... но я чувствую их... домой ко мне проникли както и под кроватью прячатся... выключаю свет - шепчатся, включаю опять шнырь под кровать ...что делать ? жду советов
СсылкаПожаловаться
Заведи девять маленьких Белоснежек- гномики ими увлкутся и за тобой следить перестанут! :-) Правда по ночам под кроватью будет бурно жизнь лилипутская кипеть,зато на душе спокойней! )))))))))
Гламурная КиSаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Заведи девять маленьких Белоснежек- гномики ими увлкутся и за тобой следить перестанут! :-) Правда по ночам под кроватью будет бурно жизнь лилипутская кипеть,зато на душе спокойней! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про домового.
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Заведи девять маленьких Белоснежек- гномики ими увлкутся и за тобой следить перестанут! :-) Правда по ночам под кроватью будет бурно жизнь лилипутская кипеть,зато на душе спокойней! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю а может они все меня хотят ? =) незнаю что им нада. а 9 белоснежек завести так это уже бардэль какойто получится ! =)
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я вот думаю а может они все меня хотят ? =) незнаю что им нада. а 9 белоснежек завести так это уже бардэль какойто получится ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш бордель! Так и ни у кого ж из знакомых такого и не будет!!! Это ж эксклюзив то какой!!! Все обзавидуются!!! Инесса,не соблазняйся на гномов-ну чего они тебе могут дать в плане своей...ээээ..нууу... крохотности? Ток поржать над несчастными? :-)
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Канеш бордель! Так и ни у кого ж из знакомых такого и не будет!!! Это ж эксклюзив то какой!!! Все обзавидуются!!! Инесса,не соблазняйся на гномов-ну чего они тебе могут дать в плане своей...ээээ..нууу... крохотности? Ток поржать над несчастными? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыхыхы та мож то гномы детективы ? кто их поймет =) а в плане крохотности ...хм....ну разве что залезть полностью =)))))))
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ыхыхы та мож то гномы детективы ? кто их поймет =) а в плане крохотности ...хм....ну разве что залезть полностью =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь их наняли?? А поговори с ними? Может перебьешь цену? Насчет залезть полностью- помрут,болезные,от удушья-была бы тебе охота потом маяться с эвакуацией мертвых телец (фуу,чёт меня занесло!)
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаешь их наняли?? А поговори с ними? Может перебьешь цену? Насчет залезть полностью- помрут,болезные,от удушья-была бы тебе охота потом маяться с эвакуацией мертвых телец (фуу,чёт меня занесло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха жэсть ! да они меня собаки нагло игнорят. я им вечером кричу "ану выходите" и никого !
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха жэсть ! да они меня собаки нагло игнорят. я им вечером кричу "ану выходите" и никого !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может они не русские просто? Ну не понимают тебя?? Язык жестов и сгущенка в блюдце на полу тебе в помощь!
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так может они не русские просто? Ну не понимают тебя?? Язык жестов и сгущенка в блюдце на полу тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бляха так мож они армяне или азерботики какието =)))) ахаха тада им сациви и чачи нада
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
бляха так мож они армяне или азерботики какието =)))) ахаха тада им сациви и чачи нада
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну а чё так не романтично то?? Нафик СНГешные? Можа, знойные испанцы? Или французы?? Слушай,давай, дурака не валяй- меня зови-вместе разберемся! )))
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, ну а чё так не романтично то?? Нафик СНГешные? Можа, знойные испанцы? Или французы?? Слушай,давай, дурака не валяй- меня зови-вместе разберемся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я им сказала =) ктото взвизгнул из них от радости а остальные рот ему закрыли... молчат пока
ПрелестьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я им сказала =) ктото взвизгнул из них от радости а остальные рот ему закрыли... молчат пока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(Томно и с придыханием) Ну посмотрим-поглядим, как они будут молчать, когда две красивые деушки займутся ими вплотную...))
Инесса КоролёваВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Томно и с придыханием) Ну посмотрим-поглядим, как они будут молчать, когда две красивые деушки займутся ими вплотную...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот стопудово щас подглядывают в монитор и ананируют =) блин я даже слышу как они делают это ...сопят жуки
Прелесть
Ну раз мои советы в сгоревшей теме не подошли- рискни их познакомить- типа африканец твой коллега- у вас пипец какой важный совместный проект-так что часто будем вместе и помимо работы- пусть привыкает)))
Гламурная КиSаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну раз мои советы в сгоревшей теме не подошли- рискни их познакомить- типа африканец твой коллега- у вас пипец какой важный совместный проект-так что часто будем вместе и помимо работы- пусть привыкает)))
СсылкаПожаловаться
Он знает что в женском коллективе работаю,только начальник мч.
ПрелестьВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Он знает что в женском коллективе работаю,только начальник мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапусь, ну условия ты создаешь уж очень жёсткие!! :-)
Гламурная КиSаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Лапусь, ну условия ты создаешь уж очень жёсткие!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому создаю? Вот думки думаю целый день,ничего в голову дельного не лезет как быть?
Нечисть ВсякаяВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Он знает что в женском коллективе работаю,только начальник мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знает что в женском коллективе работаю,только начальник мч.
В борделе трудишься что ли?
Гламурная КиSа
Проблема осталась неразрешённой,надо мной нависла угроза помогайте!
Прелесть
Купи пистолет-будешь отстреливаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем