Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возобновлять общение с друзьями детства?

Хорошего вечера) надеюсь на ваш совет. Мне уже 19. Лет 5-6 назад я познакомилась в сети с девочками, они были моими ровесницами на тот момент, некоторые даже помладше. На удивление, это были самые лучшие моменты моей жизни. В то время меня к тому же унижали в школе, интернет-друзья были моим единственным спасением (щас я уже не занимаюсь этим конечно). Мы создавали беседы по 20 человек, иногда и больше, играли в разные реалити-шоу, только по интернету))) было много интересных, волнующих событий. Из кучи интернет-друзей я общалась дольше всех только с 4 девочками. Они запомнились мне больше и общались мы на протяжении трех лет. Потом с кем-то перессорились, с кем-то молча разошлись. А я до сих пор захожу на их страницы в соц. сетях, изучаю их списки друзей и просто смотрю фото. Пару раз пыталась возобновить общение, но мы переписывались порядка двух дней. Вскоре они переставали писать и сухо отвечали, так как у них уже своя личная жизнь, свои друзья. Мне почему-то одиноко, я прокручиваю моменты в голове и понимаю, что это больше никогда не повторится. Последний раз пыталась пообщаться с двумя девочками где-то полтора года назад(безуспешно). Мне бы очень хотелось продолжить с ними общение. Пусть и не такое, как раньше. Ностальгия :( Стоит ли рискнуть написать, или все же постараться сдержаться и оставить все, как есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
захария андреева_z_z
вы же уже несколько раз пытались и все никак....не стоит...или вам очень и очень одиноко?
захария андреева_z_z
вы же уже несколько раз пытались и все никак....не стоит...или вам очень и очень одиноко?
СсылкаПожаловаться
Я давно пыталась возобновить общение, и то только с двумя из четырех. Сначала хорошо общались, а потом они стали сухо отвечать и пришлось прекратить такое общение. Да и писать я им вряд ли теперь стану.
Насчет двух других не знаю как они отреагируют... Но буквально пару дней назад увидела, что одна из девочек поставила лайк на аву другой
Радует, что не одна я вспоминаю былые времена))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно пыталась возобновить общение, и то только с двумя из четырех. Сначала хорошо общались, а потом они стали сухо отвечать и пришлось прекратить такое общение. Да и писать я им вряд ли теперь стану.
Насчет двух других не знаю как они отреагируют... Но буквально пару дней назад увидела, что одна из девочек поставила лайк на аву другой
Радует, что не одна я вспоминаю былые времена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть останутся в воспоминаниях...
Алексис
Вы, вроде, уже написали
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Вы, вроде, уже написали
СсылкаПожаловаться
Верно)
Но писала двум девочкам из четырех)
Лора
пора взрослеть! и дуй в реал..
АнонимВ ответ на Лора
Лора
пора взрослеть! и дуй в реал..
СсылкаПожаловаться
Та я и так к сожалению в реале)
Щас естественно уже не занимаюсь этой фигней. Мне просто дороги эти люди и воспоминания, связанные с ними. Каждый день вспоминаю
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Та я и так к сожалению в реале)
Щас естественно уже не занимаюсь этой фигней. Мне просто дороги эти люди и воспоминания, связанные с ними. Каждый день вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не мучайся и напиши) у меня тоже много вирт-подруг...лет 7 дружим.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Та я и так к сожалению в реале)
Щас естественно уже не занимаюсь этой фигней. Мне просто дороги эти люди и воспоминания, связанные с ними. Каждый день вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а недавно как сестру нашла)) даже похожи)
АнонимВ ответ на Лора
Лора
а недавно как сестру нашла)) даже похожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь)
Лично для меня почему-то вирт друзья всегда были ближе. В жизни особо то и нет друзей, есть просто знакомые.
Боюсь, что если я и напишу, они не так отреагируют, либо же пообщаемся так же: порядка двух дней и снова разойдемся. Все таки я понимаю, что у них своя жизнь, друзья, проблемы и тд.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь)
Лично для меня почему-то вирт друзья всегда были ближе. В жизни особо то и нет друзей, есть просто знакомые.
Боюсь, что если я и напишу, они не так отреагируют, либо же пообщаемся так же: порядка двух дней и снова разойдемся. Все таки я понимаю, что у них своя жизнь, друзья, проблемы и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если не напишешь-не узнаешь..так что напиши и всё само решится. удачи)
АнонимВ ответ на Лора
Лора
ну если не напишешь-не узнаешь..так что напиши и всё само решится. удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Не идеальна, но реальна
Судя по названию темы, я подумала, что предлагают общение вам... вы сомневаетесь, а оно вон как...) Вас откровенно посылают, ну, пытайтесь еще...)
Не идеальна, но реальна
Судя по названию темы, я подумала, что предлагают общение вам... вы сомневаетесь, а оно вон как...) Вас откровенно посылают, ну, пытайтесь еще...)
СсылкаПожаловаться
Кто посылает то?))
Первый день у нас с ними было прекрасное общение, на второй они уже начинали сухо отвечать, и это только две девочки из четырех. Другим двум я не писала.
Юлия Мищенко
В детстве вам было интересно вместе, а потом вы и они выросли и пути разошлись. Так бывает и с реальными друзьями детства, а уж с виртуальными и подавно.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
В детстве вам было интересно вместе, а потом вы и они выросли и пути разошлись. Так бывает и с реальными друзьями детства, а уж с виртуальными и подавно.
СсылкаПожаловаться
Дааа согласна

Печально наблюдать за этим.
Илона
Я бы не писала.. Наверно надо понять, что все что было - это уже история. Печально конечно. У многих были друзья (детства например), с которыми было так весело и здорово, но жизнь закрутилась и после долгого времени встречаются вновь и .. не то. Другие люди, другие интересы, взгляды на жизнь... 19 лет это только начало и рано чувствовать себя одиноко))
АнонимВ ответ на Илона
Илона
Я бы не писала.. Наверно надо понять, что все что было - это уже история. Печально конечно. У многих были друзья (детства например), с которыми было так весело и здорово, но жизнь закрутилась и после долгого времени встречаются вновь и .. не то. Другие люди, другие интересы, взгляды на жизнь... 19 лет это только начало и рано чувствовать себя одиноко))
СсылкаПожаловаться
Согласна, что рано. Но по другому нельзя(
У меня не было никогда друзей по сути, кроме них
ИлонаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, что рано. Но по другому нельзя(
У меня не было никогда друзей по сути, кроме них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет- друзья дают только иллюзию дружбы. Попробуйте найти друзей в реальной жизни. Уделяйте время тем кто рядом с Вами. Парня найдите себе хорошего!
АнонимВ ответ на Илона
Илона
Интернет- друзья дают только иллюзию дружбы. Попробуйте найти друзей в реальной жизни. Уделяйте время тем кто рядом с Вами. Парня найдите себе хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, сказать легко, а сделать сложно (
Все равно спасибо за Ваше мнение))
Very Cherry
Уже 19... Это ключ к Вашим страданиям. Сейчас время новых знакомств, возможно встреча с будущим мужем... оставьте тех кто решил идти своим путем, свою роль они уже сыграли.. Поэтому оставьте этих людей в знакомых в соцсетях, если интересно чем они живут и не более. Обратите внимание на реальную жизнь
АнонимВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Уже 19... Это ключ к Вашим страданиям. Сейчас время новых знакомств, возможно встреча с будущим мужем... оставьте тех кто решил идти своим путем, свою роль они уже сыграли.. Поэтому оставьте этих людей в знакомых в соцсетях, если интересно чем они живут и не более. Обратите внимание на реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Реальность - ужасна для меня.
АнонимВ ответ на Very Cherry
Very Cherry
Уже 19... Это ключ к Вашим страданиям. Сейчас время новых знакомств, возможно встреча с будущим мужем... оставьте тех кто решил идти своим путем, свою роль они уже сыграли.. Поэтому оставьте этих людей в знакомых в соцсетях, если интересно чем они живут и не более. Обратите внимание на реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет))
Very CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем одноклассники. Школьных друзей растеряли когда учились в институтах (в разных), приобрели новых знакомых. Потом свадьбы, дети... Осталось максимум 2-3 близких, прошло 20 лет с тех пор. Прежних подружек я нашла в соцсетях, перекинулись парой фраз... поверьте, уже не то и не так, удовольствие приносит общение с детьми и теми, с кем дружим и встречаемся, пусть и не очень часто
Jekaterina
Нет. Не питайте напрасных иллюзий. Лучше сохраните в памяти прекрасные воспоминания о том времени. А всё лучшее у вас впереди! Иначе быть не может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем