Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст

мне 23,5года,а парню,который хочет со мной встречаться всего 20. я не знаю что делать???!мне кажется это не серьезно..ему еще гулять да гулять..подскажите,все таки разница 3,5года!!! может не стоит встречаться соглашаться?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Просто Мария
Три да еще с половиной - это очень много
МаринаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Три да еще с половиной - это очень много
СсылкаПожаловаться
я серьезно спрашиваю! первый раз в такой ситауции просто
Просто МарияВ ответ на Марина
Марина
я серьезно спрашиваю! первый раз в такой ситауции просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзайте.Все будет хорошо
Tatyana Ne Larina
Луче сразу убиЦЦа
Beyond Дульсинея
Метаморфозы в этом возрасте происходят очень быстро, 20 и 23,5 - совсем не то же самое, что 33 и 36, например.
Beyond Дульсинея
но, чессказать, вам всего лишь мальчик предлагает встречаться, а вы уже вся в кручине, очень сурьезно это или нет... ))
Ирина
Так он пока Вам ничего серьезного и не предлагает)))))
Александра Воробьева
Я всегда полагала,что в 20 лет подобные проблемы не заботят,это скорее удел 30-тилетних
Голубушка,что ж вы так рано "состарились"?
Лилёнок
Смотрите, чтоб вам было комфортно, если вас кроме возраста ничего не смущает то чего теряться
Оксана Неверная
"Ему еще гулять да гулять" Да мужики всю жизнь гуляют,,,,
DUR
а вы сразу серьезные намерения рассматриваете, просто так подрудиться не пробовали?
Mila
Ну и гуляйте вместе))
Валетта
а чего предлагает то? Женицца? О_о ..
Цыпа
(первый раз в такой ситуации просто)

в какой ситуации вы первый раз? вам первый раз парень гулять предлагает-девственница?))
svisdaivanna
проверьте, он памперсы ишшо носит? если носит-тоды много
отшельник
а встречаться, это как? через ЗАГС или просто гражданским браком?
Просто МарияВ ответ на отшельник
отшельник
а встречаться, это как? через ЗАГС или просто гражданским браком?
СсылкаПожаловаться
Сейчас все больше гостевой в моде
Игорь
А ты уже на пенсию собралась???
ЛЕДЕНЕЦ
Бывают мужчины 30-40 лет, в голове один ветер, а может 20-25 - серьезный и голова на месте, тут от человека зависит. В любом случае попытка не пытка.
Манюня
Возникает резонный вопрос - А Вы сами чего хотите? Встречаться, чтоб было, или нравится он Вам? Когда человек искренне нравится, то такие вопросы не возникают.
Рыжая Соня
У моих родителей разница в возрасте 12 лет.
зайка у мужа
у вас раница в возрасте ведь не 10..15 лет. А 3.5 года вообще никакой роли не играет, не парьтесь.
Светлана Бурмистрова
А что, существуют какие-то нормативы для встреч? Если навстречу вам попадется человек на 5 лет моложе или на 20 лет старше, вы что, на другую сторону улицы переходите? А если серьезно, то от встреч до серьезных отношений дистанция огромного размера. И за время встреч многое можете узнать и ваше мнение может сильно измениться. Образно говоря, когда вы сажаете рассаду, не время сокрушаться о том, куда девать урожай.
Zero
Тут в другой теме женщина старше своего партнера на 10 лет и спрашивает выходить ли за него замуж (ей 33, ему 23) - вот это проблема... а у вас... встречайтесь, он же не замуж вас зовет.
А Х
капец) мы уж об тот вопрос убились)))) и на кладбищще лежим)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем