Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст: по лицу женщины всегда узнаешь, сколько ей лет

В темах форумчанок часто  читаю фразу "не выгляжу на свой возраст" ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ) ни чёлки, ни пергидрольные патлы, ни уколы не помогают. Даже если сзади пионерка, то лицо выдаёт. Даже при хорошем тюнинге опыт в глазах  не спрячешь. Даже для худых тёток гравитация не отменяется и носгубные складки обвисают и выдают. А уж про полных и говорить нечего лишние кг старят. Не бывает тех, кто в 40 выглядит на 30, И В 28 НА 18. Не вводите в заблуждение себя и других, смотрите в паспорт и зеркало и будьте объективны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
Holdfény ÉjfélВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Моей маме 60 и она носит джинсы. И дай Бог чтобы и дальше носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какие джинсы: есть классика прямого кроя, а есть с низкой талией из которых зад так и норовит наружу вылезти + блестки-стразы-разрывы. Для девочки в клуб пойти сгодятся но не для зрелой особы. А еще раздражает мода на обувь "копыта" ((
София СинюгинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это смотря какие джинсы: есть классика прямого кроя, а есть с низкой талией из которых зад так и норовит наружу вылезти + блестки-стразы-разрывы. Для девочки в клуб пойти сгодятся но не для зрелой особы. А еще раздражает мода на обувь "копыта" ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, конечно не с низкой, я и сама их не ношу )))
Джинсы обычные прямые, но хороших фирм, чтобы ткань плотная и смотрелись хорошо. Она стройная, с длинными ногами и прямой спиной. Я не могу ее представить в шали )))
Мода вернулась, у меня в 17 лет такие были ))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, конечно не с низкой, я и сама их не ношу )))
Джинсы обычные прямые, но хороших фирм, чтобы ткань плотная и смотрелись хорошо. Она стройная, с длинными ногами и прямой спиной. Я не могу ее представить в шали )))
Мода вернулась, у меня в 17 лет такие были ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня соседка стройная, но уверена что если фигура не заплыла то можно покупать молодежные шмотки. Рваные джинсы и угги с пайетками в 40 с лишним это перебор
София СинюгинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня соседка стройная, но уверена что если фигура не заплыла то можно покупать молодежные шмотки. Рваные джинсы и угги с пайетками в 40 с лишним это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласная я, согласная ))
Я думала, прямо все джинсы уже под запретом )))
София СинюгинаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня соседка стройная, но уверена что если фигура не заплыла то можно покупать молодежные шмотки. Рваные джинсы и угги с пайетками в 40 с лишним это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За рваные она меня ругает постоянно
Елена КремлеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня соседка стройная, но уверена что если фигура не заплыла то можно покупать молодежные шмотки. Рваные джинсы и угги с пайетками в 40 с лишним это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость какая!!! Мне 40 уже есть и что, я ношу мини, и джинсы скини, у меня дочке 13, у нас с ней один размер, если у меня параметры такие, что школьницы отдыхают (176/94/62/92) и ни грамма целюлита+ ежедневные занятия на тренажерах, почему я не могла бы себе позволить такие вещи?, Я летом идя один раз 30 минут с работы домой успела 9 раз услышать комплименты в свой адрес, начиная от старшеклассников: "Какая девушка красивая!", и Заканчивая девочкой лет 5, которую мама из садика вела :"Ой какая тетенька прекрасная!";)))- кстати самый замечательный комплимент в мой адрес. А косметикой я не злоупотребляю, уколы красоты еще не разу не делала, что касается одежды- согласно настроения и состояния души, комплименты меня веселят и поднимают настроение, а не самооценку, да и вообще в каждом возрасте можно быть прекрасной и достойной внимания.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Кремлева
Елена Кремлева
Глупость какая!!! Мне 40 уже есть и что, я ношу мини, и джинсы скини, у меня дочке 13, у нас с ней один размер, если у меня параметры такие, что школьницы отдыхают (176/94/62/92) и ни грамма целюлита+ ежедневные занятия на тренажерах, почему я не могла бы себе позволить такие вещи?, Я летом идя один раз 30 минут с работы домой успела 9 раз услышать комплименты в свой адрес, начиная от старшеклассников: "Какая девушка красивая!", и Заканчивая девочкой лет 5, которую мама из садика вела :"Ой какая тетенька прекрасная!";)))- кстати самый замечательный комплимент в мой адрес. А косметикой я не злоупотребляю, уколы красоты еще не разу не делала, что касается одежды- согласно настроения и состояния души, комплименты меня веселят и поднимают настроение, а не самооценку, да и вообще в каждом возрасте можно быть прекрасной и достойной внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написать можно все что угодно. Я например тоже могла написать что в мои 30 мне не дашь больше 16 + неземная красота от которой все падают и ни одна модель в подметки не годится
но есть то что есть: говорят на лицо интересная, но велика вероятность что врут. Только женщины говорят правду в лицо что "ничего особенного" и "вам судя по фото лет 40". Уж какая есть...
Убитый неликвидВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Написать можно все что угодно. Я например тоже могла написать что в мои 30 мне не дашь больше 16 + неземная красота от которой все падают и ни одна модель в подметки не годится
но есть то что есть: говорят на лицо интересная, но велика вероятность что врут. Только женщины говорят правду в лицо что "ничего особенного" и "вам судя по фото лет 40". Уж какая есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, ты женщинам не особо-то доверяй. В тридцать еще можно круто выглядеть, и даже в 35)
ТатьянаВ ответ на Елена Кремлева
Елена Кремлева
Глупость какая!!! Мне 40 уже есть и что, я ношу мини, и джинсы скини, у меня дочке 13, у нас с ней один размер, если у меня параметры такие, что школьницы отдыхают (176/94/62/92) и ни грамма целюлита+ ежедневные занятия на тренажерах, почему я не могла бы себе позволить такие вещи?, Я летом идя один раз 30 минут с работы домой успела 9 раз услышать комплименты в свой адрес, начиная от старшеклассников: "Какая девушка красивая!", и Заканчивая девочкой лет 5, которую мама из садика вела :"Ой какая тетенька прекрасная!";)))- кстати самый замечательный комплимент в мой адрес. А косметикой я не злоупотребляю, уколы красоты еще не разу не делала, что касается одежды- согласно настроения и состояния души, комплименты меня веселят и поднимают настроение, а не самооценку, да и вообще в каждом возрасте можно быть прекрасной и достойной внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех разные биологические часы и физические нагрузки. Кто-то в 30 выглядит на 40 а другие на 20. Я тоже была стройной и активной. И комплименты если не говорят значит плохо выглядишь. Молодость должна быть в душе, а не только на лице.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Кремлева
Елена Кремлева
Глупость какая!!! Мне 40 уже есть и что, я ношу мини, и джинсы скини, у меня дочке 13, у нас с ней один размер, если у меня параметры такие, что школьницы отдыхают (176/94/62/92) и ни грамма целюлита+ ежедневные занятия на тренажерах, почему я не могла бы себе позволить такие вещи?, Я летом идя один раз 30 минут с работы домой успела 9 раз услышать комплименты в свой адрес, начиная от старшеклассников: "Какая девушка красивая!", и Заканчивая девочкой лет 5, которую мама из садика вела :"Ой какая тетенька прекрасная!";)))- кстати самый замечательный комплимент в мой адрес. А косметикой я не злоупотребляю, уколы красоты еще не разу не делала, что касается одежды- согласно настроения и состояния души, комплименты меня веселят и поднимают настроение, а не самооценку, да и вообще в каждом возрасте можно быть прекрасной и достойной внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Лицо-то все равно сорокалетнее, ты такой одеждой только подчеркиваешь диссонанс между фигурой девичьей и зрелым лицом. Чтобы привлекательно выглядеть, необязательно штаны в облипку натягивать, и платье в пол может подчеркнуть красивую фигуру и реально моложе в нем женщина выглядит, потому что одежда соответствует возрасту у нее.
Ольга ШмидтВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщине в возрасте не стоит одеваться как клубная тусовщица 20 лет - выглядит дешево и наводит на мысли что пытается подцепить мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 лет-это по-Вашему женщина "в возрасте"?!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Шмидт
Ольга Шмидт
40 лет-это по-Вашему женщина "в возрасте"?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В возрасте - это после тридцати
КонстанцияВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще бесят молодящиеся старухи: на вид лет 40, а она джинсы в облип нацепила и шпильки, намалевалась....Выглядит такая тетенька жалко
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже такие джинсы ношу, и что? Никого ещё не взбесила))) И ощущение возраста у меня на 25 лет, да и здоровье вполне, проблем пока нет, тьфу-тьфу.)))
Екатерина АлясоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще бесят молодящиеся старухи: на вид лет 40, а она джинсы в облип нацепила и шпильки, намалевалась....Выглядит такая тетенька жалко
СсылкаПожаловаться
40 это не старуха, если что
ничего что мадонне вообще уже под 60? ей это вообще не мешает в трусах танцевать
Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина Алясова
Екатерина Алясова
40 это не старуха, если что
ничего что мадонне вообще уже под 60? ей это вообще не мешает в трусах танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадонна грубая, наглая баба: думает что если у нее денег куча то ей можно все. Еще во времена моей бабушки говорили "бабий век - 40 лет". Конечно, продолжительность жизни увеличилась и женщины не занимаются тяжелым физическим трудом, но после 25 сокращается выработка коллагена и организм начинает увядать. От кремов, уколов красоты и круговых подтяжек пользы не будет, т.к. старость неизбежна
Екатерина АлясоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мадонна грубая, наглая баба: думает что если у нее денег куча то ей можно все. Еще во времена моей бабушки говорили "бабий век - 40 лет". Конечно, продолжительность жизни увеличилась и женщины не занимаются тяжелым физическим трудом, но после 25 сокращается выработка коллагена и организм начинает увядать. От кремов, уколов красоты и круговых подтяжек пользы не будет, т.к. старость неизбежна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мрачно. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке)))) вместе с Софией Ротару
Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина Алясова
Екатерина Алясова
как мрачно. Анджелина Джоли нервно курит в сторонке)))) вместе с Софией Ротару
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше у человека денег и связей, тем больше вседозволенности - творят что хотят несмотря на то что уже давно бабушки. Джоли может еще пока не бабка, но тетка в возрасте
ВитаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А еще бесят молодящиеся старухи: на вид лет 40, а она джинсы в облип нацепила и шпильки, намалевалась....Выглядит такая тетенька жалко
СсылкаПожаловаться
))))))))) Сорок лет - это да!!!!!!! Это старуха!!!! Кладбище по ней плачет!)))))))))))
Евгения Фирсова
Аффтырь, я мне 34, на столько и выгляжу.
За собой ухаживают, но не с целью казаться моложе. Мне комфортно именно в своем весе, то есть врзрасте
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Аффтырь, я мне 34, на столько и выгляжу.
За собой ухаживают, но не с целью казаться моложе. Мне комфортно именно в своем весе, то есть врзрасте
СсылкаПожаловаться
ООО, внизу кто неприлично примечателен
Аж два раза
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мисс Вселенная
Все выглядят на свой возраст. Только те, кто молодятся, выглядят старше))
MoonlightВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Все выглядят на свой возраст. Только те, кто молодятся, выглядят старше))
СсылкаПожаловаться
Что значит - молодятся? Следят за собой, за здоровьем, делают косметические процедуры, чтобы кожа была в тонусе, одеваются хорошо. Или вы считаете, что все дамочки за 30 - идиотки и обязательно рядятся в драные джинсы и топики?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит - молодятся? Следят за собой, за здоровьем, делают косметические процедуры, чтобы кожа была в тонусе, одеваются хорошо. Или вы считаете, что все дамочки за 30 - идиотки и обязательно рядятся в драные джинсы и топики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодятся - это когда перламутровые тени на дряблых веках, розовая помада, скатавшаяся в складках на губах, килограмм туши на каждой реснице, которые не делают взгляд томным, а подчеркивают покрасневшие от возраста сосудики на глазном яблоке, это выбеленная до состояния жёлтой мочалки чёлка (и челка - вообще). Рваные джинсы хороши, если из этих дырок не торчит целлюлитная кожа. Ухаживать и следить за собой не значит становиться похожей на новогоднюю ёлку в гирляндах. "Новогодняя елка" - это и есть "молодиться", в худшем смысле этого слова.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем