Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Многие женщины и мужчины пытаются молодиться. Уколы, самоубеждение "мужчина в любом возрасте жених", молодёжные одёжки на 5 десятке и все в голос утверждают " Я выгляжу моложе своего возраста";))) Многие в молодости не очень, в зрелом возрасте расцветают, мимические морщинки придают лицу очарование, осознание собственного возраста и принятие его придаёт женщине шарм и изюминку. Многие это осознают, но к сожалению все привязаны к интернету-телевизору и мнению окружающих. И вот вечером раскрыв рот в телик, где идёт что-то там со звёздами или концерт медийной бабки на утро начинают усердно молодится. Мужчины и того хуже, так как эстетическая составляющая и самооценка объективная отсутствуют напрочь. Доррррогие мои,  ( ну прям как Безбрюков Сергей обратилась) давайте получать удовольствие от любого возраста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть не кровь укр младенцев) он лицо государства, ему положено свежеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мы все для кого-то лицо
Нюша
зато скока рабочих мест дополнительно... а шобы делали товарищи, в полях трудились бы?
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
зато скока рабочих мест дополнительно... а шобы делали товарищи, в полях трудились бы?
СсылкаПожаловаться
Заводы стоят))
ЯКошкина!
Фигня, ну хочется кому то молодиться и гуд, мне и не жаль и не раздражает.....кроме мужиков 50 лет и в белых кроссовках, вот это бесит, не пойму-отчего)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Фигня, ну хочется кому то молодиться и гуд, мне и не жаль и не раздражает.....кроме мужиков 50 лет и в белых кроссовках, вот это бесит, не пойму-отчего)
СсылкаПожаловаться
А в 50 в плавках-ласточках не бесят?) Когда ясно где именно кровоснабжение не очень)))
Хороша Маша да не наша
да просто к этому самому пятому десятку или уже есть мозг ( и тогда люди не меряют себя по медийным бабенкам и мужичонкам, подтянувшим попы и закрасившим седины в радикально черный цвет) или его нет ( и тогда можно не только до мини и красных джинс докатиться, но еще и в 70 "хотеть еще детей" несмотря на все старания товарищей гузеевой и сябитовой). по-моему адекватный человек и "наступление возраста" должен воспринимать адекватно. а не пытаться состязаться с малолетками.
Natali
Всегда говорила , берите пример с мужчин , не замораживайтесь внешностью , но следите за фигурой и здоровьем .
И свои занятия, которые должны быть на первом месте !
тори
Ладно внешность корректируют, это право каждого. Но вот поведение (особенно у старичков ) меняется в сторону обратную от нормы. Удаль = деньги (пенсия) + Виагра в помощь! А молодые дамы даже на этот "хлам " зарятся. Вот где УЖАС.
Ксения Ермакова
что ни говорите, а быть молодым и красивым при опыте уже-это круто! Хотя я и считаю, что стариться надо достойно и по косметологам не хожу, но спортзал по мне рыдает давно, я лентяйка! Однако мало кто дает мне мой возраст, потому что стараюсь быть на позитиве и вхожа в молодежную тусовку, где ребята-музыканты от 18-23. Меня не волнует, как это со стороны, мои друзья меня любят и принимают на равных. Я не буду молодиться, это смотрится не айс, но сохранять косомольский задор и активность под силу каждому,если есть интерес к жизни, тогда и глаза горят, и настроение всегда отличное!
Яша ФьюриВ ответ на Ксения Ермакова
Ксения Ермакова
что ни говорите, а быть молодым и красивым при опыте уже-это круто! Хотя я и считаю, что стариться надо достойно и по косметологам не хожу, но спортзал по мне рыдает давно, я лентяйка! Однако мало кто дает мне мой возраст, потому что стараюсь быть на позитиве и вхожа в молодежную тусовку, где ребята-музыканты от 18-23. Меня не волнует, как это со стороны, мои друзья меня любят и принимают на равных. Я не буду молодиться, это смотрится не айс, но сохранять косомольский задор и активность под силу каждому,если есть интерес к жизни, тогда и глаза горят, и настроение всегда отличное!
СсылкаПожаловаться
Мадам, спуститесь на землю, вашему фото в профиле меньше 147 лет не дашь
Мото Леди
А что, если исполнилось 60, то завязать платочек, одеть брюки и рубашку дедушкой и в кресло качалку... У меня отец в 53 выглядит оочень молодо, не от инъекций, а потому что занимается спортом, ветеран спорта по мотокроссу. Тренирует детей и молодежь в клубе. зимой на лыжах катается, на велике, на роликах, на лыжроллерах, на коньках. В общем и мы все рядом с ним такие поддерживаем его во всем. И не понимаю тех кто против этого и говорит такую чушь, вроде этой темы. Колитесь, молодитесь и не старейте никогда...
юрий кунцевич
если мужик начал заботиться о своей внешности, то он гей.я не имею в виду,нормально одеваться, и соответствовать своему возрасту.
Бабочка
один раз стою в аптеке за чем то. а перед мной... как бы это сказать.... пожилой такой мужчина....невысокий.... видно что оооочень небогатый.... Виагрой интересовался. таким стеснительным тоном. как мне его жалко стало. очень по человечески.
sea kerry
чот для меня это все как то неактуально. живу в мире сама с собой. думаю и большинство дам с форума так же
Наталья Валерьевна
Мне нравится афоризм от Коко Шанель о возрасте и внешности:

Некрасивая женщина просто ленива. В 20 лицо дано природой, в 30 оно вылеплено жизнью, а в 50 то, какое заслужено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем