Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Многие женщины и мужчины пытаются молодиться. Уколы, самоубеждение "мужчина в любом возрасте жених", молодёжные одёжки на 5 десятке и все в голос утверждают " Я выгляжу моложе своего возраста";))) Многие в молодости не очень, в зрелом возрасте расцветают, мимические морщинки придают лицу очарование, осознание собственного возраста и принятие его придаёт женщине шарм и изюминку. Многие это осознают, но к сожалению все привязаны к интернету-телевизору и мнению окружающих. И вот вечером раскрыв рот в телик, где идёт что-то там со звёздами или концерт медийной бабки на утро начинают усердно молодится. Мужчины и того хуже, так как эстетическая составляющая и самооценка объективная отсутствуют напрочь. Доррррогие мои,  ( ну прям как Безбрюков Сергей обратилась) давайте получать удовольствие от любого возраста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мираж
Так мы и получаем.
А кто не получает от своего возраста - тот молодится начинает))))
Cherry
научите как
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
научите как
СсылкаПожаловаться
Расслабьтесь и получайте)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Расслабьтесь и получайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в силу возраста кишечник уже не тот, чревато расслабляться. фу как мерзко пошутила, не буду стирать вдруг кому понравится
Древо жизниВ ответ на Cherry
Cherry
в силу возраста кишечник уже не тот, чревато расслабляться. фу как мерзко пошутила, не буду стирать вдруг кому понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр Петров
давайте


много давайте
Яша Фьюри
Да мужчинам пофиг. Нас мало и мы делаем что хошь уже. Кто поумнее давно чухнули, что если бы мужчины знали реальные мысли женщины, то вообще бы перестали "шар катить", а спокойно ждали бы предложений, жаль что пока не до всех мужчин дошло
Julia LeoВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Да мужчинам пофиг. Нас мало и мы делаем что хошь уже. Кто поумнее давно чухнули, что если бы мужчины знали реальные мысли женщины, то вообще бы перестали "шар катить", а спокойно ждали бы предложений, жаль что пока не до всех мужчин дошло
СсылкаПожаловаться
Вот завидую мужикам - хоть в 20, хоть в 40, хоть в 70 - живете и не паритесь о том, что есть морщины на лбу или седина в висках.
Теткам же навязали, что они должны выглядеть как обтянутое задницей яйцо. И тетка тратят, тратят, тратят... в итоге все больнички заполняются инсультными дурехами, так и не пожившими в свое удовольствие! Но зато с натянутыми физиономиями и фитнесами.)))
Яша ФьюриВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот завидую мужикам - хоть в 20, хоть в 40, хоть в 70 - живете и не паритесь о том, что есть морщины на лбу или седина в висках.
Теткам же навязали, что они должны выглядеть как обтянутое задницей яйцо. И тетка тратят, тратят, тратят... в итоге все больнички заполняются инсультными дурехами, так и не пожившими в свое удовольствие! Но зато с натянутыми физиономиями и фитнесами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, и не дай бог у неё ногти отколупились или с зуборезкой проблемы или низко ж о пик или ёлка на ногах или балконы по бокам
Комментарий удален.Почему?
Яша ФьюриВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, один мужик был с короткими ногами, лёг под аппарат и ему подкручивали его на 1 мм в день, вот он и набрал за несколько месяцев нужные ноги. Это реальная история
Julia LeoВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Да нет, один мужик был с короткими ногами, лёг под аппарат и ему подкручивали его на 1 мм в день, вот он и набрал за несколько месяцев нужные ноги. Это реальная история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужиков все проще с этим - вытягивают и все.
У теток же кроме вытягивания еще и все прочее вылезает - целлюлиты, жиры и низкопопие (обвислость зада).)))
Яша ФьюриВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У мужиков все проще с этим - вытягивают и все.
У теток же кроме вытягивания еще и все прочее вылезает - целлюлиты, жиры и низкопопие (обвислость зада).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек хочет, то он найдёт время и сделает из себя стройняшку, а не ка ка шку
Полно мужиков вонючих и бесформенных, это так прекрасссссно, столько сироток голодных зато с коктейлями на танцульках сидят и гррррусстяят
ЗанусяВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так для этого тетка головы и дурят:-):-):-)
НеизвестноВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Канеш, и не дай бог у неё ногти отколупились или с зуборезкой проблемы или низко ж о пик или ёлка на ногах или балконы по бокам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, прибывайте в иллюзиях, что мы вас не оцениваем))) Ваши животы, лысины и храп ночной))))
Яша ФьюриВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ага, прибывайте в иллюзиях, что мы вас не оцениваем))) Ваши животы, лысины и храп ночной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ваш потолок храпящие ушлёпки, то убогая, сочувствую
НеизвестноВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Ну если ваш потолок храпящие ушлёпки, то убогая, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиди уж на попе ровно на бабском форуме и жуй сопли по поводу своей нев.....ой востребователтностм!!! Таким мужикам, как ты 3 коп. в базарный день!!! Фууууу
Яша ФьюриВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сиди уж на попе ровно на бабском форуме и жуй сопли по поводу своей нев.....ой востребователтностм!!! Таким мужикам, как ты 3 коп. в базарный день!!! Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РСПэшка, понимаю
Яша ФьюриВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сиди уж на попе ровно на бабском форуме и жуй сопли по поводу своей нев.....ой востребователтностм!!! Таким мужикам, как ты 3 коп. в базарный день!!! Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потрёпанный пекинес из Коломны со скрытой социопатичесой шизофренией, поприветствуйте


АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Потрёпанный пекинес из Коломны со скрытой социопатичесой шизофренией, поприветствуйте


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот нафига???
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот нафига???
СсылкаПожаловаться
История переписки8


НеизвестноВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Потрёпанный пекинес из Коломны со скрытой социопатичесой шизофренией, поприветствуйте


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахах ))))) свою выкладывай, красава!!!!!)))))) пиар зачтен)))))(
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот завидую мужикам - хоть в 20, хоть в 40, хоть в 70 - живете и не паритесь о том, что есть морщины на лбу или седина в висках.
Теткам же навязали, что они должны выглядеть как обтянутое задницей яйцо. И тетка тратят, тратят, тратят... в итоге все больнички заполняются инсультными дурехами, так и не пожившими в свое удовольствие! Но зато с натянутыми физиономиями и фитнесами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин у мужиков еще одна фишка есть. Как седина начинает на висках пробиваться - так все молодайки к ним тянутся. Вот сегодня перед обедом к коллеге пришел начинающий седеть аполлон лет под 50. Я как увидела - прямо обкончалась..... Хочу и всё тут. Вот где справндливость? Почему босс его мне не дал..... Я бы его раскрутила.....
На гонорар....
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Блин у мужиков еще одна фишка есть. Как седина начинает на висках пробиваться - так все молодайки к ним тянутся. Вот сегодня перед обедом к коллеге пришел начинающий седеть аполлон лет под 50. Я как увидела - прямо обкончалась..... Хочу и всё тут. Вот где справндливость? Почему босс его мне не дал..... Я бы его раскрутила.....
На гонорар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь. умные мужики с возрастом еще краше становятся.
Туся
Давайте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем