Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Почему так получается, что мужчины в 40 все импотенты и жирные (по вашему мнению), а вы в 45 все бабы ягодки опять и фору 25 летним дадите? Хочется верить в сказки, себя в 25 не помните, или просто обычное женское отрицание всего и вся?)))
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Евгений В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не все, Женечка, не все, я выгляжу на свой сороковник, правда на ухоженный сороковник (спасибо ботоксу и мезотерапии) и эрекция у мужа не хуже, чем у молодых ( ему 48)...
СсылкаПожаловаться
И хорошо
Душка
Мне сорока еще нет, вот-вот, на пороге, не знаю, на сколько я выгляжу, но ахаюсь я только с теми, кто меня моложе. Мужа нового, правда, на 3 года старше нашла. И ведь желающие находятся, не очередь, конечно, стоит, но по два чела всегда в запасе имеются.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Душка
Душка
Мне сорока еще нет, вот-вот, на пороге, не знаю, на сколько я выгляжу, но ахаюсь я только с теми, кто меня моложе. Мужа нового, правда, на 3 года старше нашла. И ведь желающие находятся, не очередь, конечно, стоит, но по два чела всегда в запасе имеются.
СсылкаПожаловаться
ну в 45 расклад поменяется!!!! а в 50 вообще ахатели разбегутся все
Пупкин-Табуреткин
ну в 45 расклад поменяется!!!! а в 50 вообще ахатели разбегутся все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем-увидим!)))
Пупкин-Табуреткин
молодец мужик! все правильно написал! в 45 все ягодки-курага!
Vogue Vogue
просто обычное женское отрицание всего и вся
Дарья Кошка
Потому, что вы за себя постоять к 50 уже не можете, а мы за себя полежать и в 70 сможем
)))
Евгений
Граждане , да я стебусь над вами как анонимы))))))
Виктор Художник
Что вы всех мужиков обобщаете? У меня, например, всё в порядке и с потенцией и с весом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем