Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 22:52, Главная форумов

Почему женщины так ранимы на возраст?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
In Style
Не на возраст, а на циферки.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Далеко не все, многим пофиг
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне, например
СсылкаПожаловаться
Мария
Мне, например
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И мне)
СсылкаПожаловаться
Ксения
И мне)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А мне больше хочется, на пенсию хочу)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А мне больше хочется, на пенсию хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вас туда не отпустим.
СсылкаПожаловаться
А мы вас туда не отпустим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Нет уж, через 4 года моя будет
)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А потому что мужчины его спрашивают
СсылкаПожаловаться
Не только женщины
СсылкаПожаловаться
Это я
Хотя, кстати, такое внимание к возрасту не всегда плохо. Вот тут в теме ниже даме бабулька в офтальмологии (не мужчина) 11 лет скинула, ТЕМА создалась! Вот это нереальный успех! Столько положительных эмоций!
СсылкаПожаловаться
Василина
А потому-то в свете новой России ты уже в 40 лет отработанный материал и на работу не хотят брать.
СсылкаПожаловаться
Василина
А потому-то в свете новой России ты уже в 40 лет отработанный материал и на работу не хотят брать.
СсылкаПожаловаться
вот-вот. и весь твой опыт и знания не нужны.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
вот-вот. и весь твой опыт и знания не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправда.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Это неправда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Годочков сколько? Как давно в последний раз работу искали? и какую работу?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на какую не берут? В 40 лет ни у кого из-за возраста (!!!!) проблем с работой нет. Даже в Макдональдс берут ))))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
А на какую не берут? В 40 лет ни у кого из-за возраста (!!!!) проблем с работой нет. Даже в Макдональдс берут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 40 лет в Макдональдс работать идти - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
В 40 лет в Макдональдс работать идти - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Даже". Работа для студентов, если что. А берут и пенсионеров без проблем. Про нормальные и хорошие работы - берут охотнее в 40, чем в 20. Откуда у Вас такая ерунда про 40 и работу в голове? Я сама 40-летних скорее найму.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
"Даже". Работа для студентов, если что. А берут и пенсионеров без проблем. Про нормальные и хорошие работы - берут охотнее в 40, чем в 20. Откуда у Вас такая ерунда про 40 и работу в голове? Я сама 40-летних скорее найму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из жизни у меня такое. И я и подруги в возрасте 40-45+ очень много проблем с поиском работы имели. При том, что мы как раз квалифицированные специалисты, а не те, кого устраивает в Макдаке "Свободная касса" зазывно выкрикивать. Подруга кадровик, хоть кол на голове теши директорам её компании, старше 35 лет не хотят на работу людей брать, если только уборщиками.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Из жизни у меня такое. И я и подруги в возрасте 40-45+ очень много проблем с поиском работы имели. При том, что мы как раз квалифицированные специалисты, а не те, кого устраивает в Макдаке "Свободная касса" зазывно выкрикивать. Подруга кадровик, хоть кол на голове теши директорам её компании, старше 35 лет не хотят на работу людей брать, если только уборщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, конечно. Это хорошая политика, если они декретные места хотят создавать. Или балерин и футболистов набирают. Хороший специалист - это 40+ за редким исключением. Для женщины ещё один плюс - это отсутствие декретов. Сама себе так сейчас нового сотрудника взяла. При прочих равных 25 летней девушке отказала. А вообще, по секрету, сейчас у многих с работой туго. И это проблема не возраста. Повторяю ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Ну, конечно. Это хорошая политика, если они декретные места хотят создавать. Или балерин и футболистов набирают. Хороший специалист - это 40+ за редким исключением. Для женщины ещё один плюс - это отсутствие декретов. Сама себе так сейчас нового сотрудника взяла. При прочих равных 25 летней девушке отказала. А вообще, по секрету, сейчас у многих с работой туго. И это проблема не возраста. Повторяю ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению , и в возрасте тоже. В бардаке же мы работать не будем. И хамства в отношении себя не потерпим. Вот те, у кого не всё благополучно в организациях и не любят возрастных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
К сожалению , и в возрасте тоже. В бардаке же мы работать не будем. И хамства в отношении себя не потерпим. Вот те, у кого не всё благополучно в организациях и не любят возрастных сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как начальник нанимающий себе сотрудников Вам говорю - 40-45 идеальный возраст. Конечно, легче думать, что проблемы в возрасте. Или в том, что женщина. Терпеть хамство и прочее не будет уважающий себя человек и хороший специалист. Он себе легко работу найдёт. И в 25, и в 55. Хотя в 20-30 послать к чёрту проще - у многих ещё детей нет, ипотек, но есть родители. В этом возрасте работы чаще меняют, опыт нарабатывают. По себе могу сказать - до 30 я себе работу искала, после мне её всегда предлагали и предлагают.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, да, работаю не в Макдональдсе. Специалисты нужны квалифицированные с опытом и хорошим образованием.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я год назад нашла новую)) в 40 лет. перебирала все предложения очень долго. в итоге выбрала деньги. так что нет проблем, если специалист нормальный. еще и подождут, если очень надо.
СсылкаПожаловаться
я год назад нашла новую)) в 40 лет. перебирала все предложения очень долго. в итоге выбрала деньги. так что нет проблем, если специалист нормальный. еще и подождут, если очень надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru