Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Почему женщины так ранимы на возраст?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
In Style
Не на возраст, а на циферки.
Ксения
Далеко не все, многим пофиг
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Далеко не все, многим пофиг
СсылкаПожаловаться
Согласна
МарияВ ответ на Ксения
Ксения
Далеко не все, многим пофиг
СсылкаПожаловаться
Мне, например
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Мне, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне)
Дарья КошкаВ ответ на Ксения
Ксения
И мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше хочется, на пенсию хочу)))
Panthera tigrisВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне больше хочется, на пенсию хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вас туда не отпустим.
Дарья КошкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мы вас туда не отпустим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж, через 4 года моя будет
)))
Светлана)))
А потому что мужчины его спрашивают
Это я
Хотя, кстати, такое внимание к возрасту не всегда плохо. Вот тут в теме ниже даме бабулька в офтальмологии (не мужчина) 11 лет скинула, ТЕМА создалась! Вот это нереальный успех! Столько положительных эмоций!
Василина
А потому-то в свете новой России ты уже в 40 лет отработанный материал и на работу не хотят брать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на какую не берут? В 40 лет ни у кого из-за возраста (!!!!) проблем с работой нет. Даже в Макдональдс берут ))))
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Даже". Работа для студентов, если что. А берут и пенсионеров без проблем. Про нормальные и хорошие работы - берут охотнее в 40, чем в 20. Откуда у Вас такая ерунда про 40 и работу в голове? Я сама 40-летних скорее найму.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, конечно. Это хорошая политика, если они декретные места хотят создавать. Или балерин и футболистов набирают. Хороший специалист - это 40+ за редким исключением. Для женщины ещё один плюс - это отсутствие декретов. Сама себе так сейчас нового сотрудника взяла. При прочих равных 25 летней девушке отказала. А вообще, по секрету, сейчас у многих с работой туго. И это проблема не возраста. Повторяю ещё раз.
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я как начальник нанимающий себе сотрудников Вам говорю - 40-45 идеальный возраст. Конечно, легче думать, что проблемы в возрасте. Или в том, что женщина. Терпеть хамство и прочее не будет уважающий себя человек и хороший специалист. Он себе легко работу найдёт. И в 25, и в 55. Хотя в 20-30 послать к чёрту проще - у многих ещё детей нет, ипотек, но есть родители. В этом возрасте работы чаще меняют, опыт нарабатывают. По себе могу сказать - до 30 я себе работу искала, после мне её всегда предлагали и предлагают.
Фантик фунтикВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И, да, работаю не в Макдональдсе. Специалисты нужны квалифицированные с опытом и хорошим образованием.
Бет МидлерВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я год назад нашла новую)) в 40 лет. перебирала все предложения очень долго. в итоге выбрала деньги. так что нет проблем, если специалист нормальный. еще и подождут, если очень надо.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и еще повезет, если мне будет нужно)) под лежачий камень вода не течет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем