Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст

Сегодня сажаю тюльпаны и слышу у соседки какой-то скрежет, как будто во дворе у неё кто-то лопатой по асфальту ведёт. Подхожу, здороваюсь с соседкой, спрашиваю, как дела, что она делает? А она и говорит: Я всё на участке все дела закончила(и действительно, она все сама делает на своем участке, сажает, копает, убирает урожай, и даже весь огород перекопала сама. Мы-не перекапываем осенью, а она копает всегда.)
"И в теплице все сделала", продолжает она. "Все помидоры убрала, и пересадила в теплицу цветущие на улице цветы. Чтоб красиво было. Когда настанет зима, а у меня в теплице будут цветы! "
"И окна в доме помыла", говорит. "Все дела переделала, а энергию девать некуда, и поэтому я убираю грунт перед воротами гаража. А то зимой они трудно открываются и закрываются". И вот, сколько же лет этой неуёмной трудолюбивой женщине, которой энергию девать некуда?   89 исполнится ей 1 декабря.)))) Представляете?
Людмила Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
она еще и водит в 89?))
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем ей зимой лопаты? ...может лыжи там?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а зачем ей зимой лопаты? ...может лыжи там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопатой, вообще-то, снег почистить. Но и лыжи тоже не исключаются. Любой инвентарь, короче, хранят в гараже.
Людмила МельниковаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
она еще и водит в 89?))
СсылкаПожаловаться
В гараж ставит машины сын и дочь, внучки, когда приезжают,
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
В гараж ставит машины сын и дочь, внучки, когда приезжают,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иэххх... чего же сын лопату то не взял?.. а что с дедулей стало?
Людмила МельниковаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
иэххх... чего же сын лопату то не взял?.. а что с дедулей стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для лопат у неё сарай имеется. А дедуля участник ВОВ, был инвалидом(без одной ноги).После войны выучился на врача. Был блестящим хирургом от Бога, главным врачом больницы. Ушел в 90-м.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Для лопат у неё сарай имеется. А дедуля участник ВОВ, был инвалидом(без одной ноги).После войны выучился на врача. Был блестящим хирургом от Бога, главным врачом больницы. Ушел в 90-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаю шляпу перед такими людьми... Сейчас все меньше и меньше людей со старой закалкой...
Людмила МельниковаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Снимаю шляпу перед такими людьми... Сейчас все меньше и меньше людей со старой закалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я тоже рада, что повезло мне узнать, что существуют такие люди. И человек она просто золотой.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Снимаю шляпу перед такими людьми... Сейчас все меньше и меньше людей со старой закалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Почти нормальная
Дайте ей адрес моего сада-огорода!
Людмила МельниковаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Дайте ей адрес моего сада-огорода!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела пошутить: приходите ко мне, у меня ещё много дел, но постеснялась))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Дайте ей адрес моего сада-огорода!
СсылкаПожаловаться
и моего!
Солнечный слон
дай ей Бог здоровья))) знаю таких, у меня бабушка такая была)) чо то, говорит голова у меня заболела! Спрашиваю - чем занималась? Она - да огород вскопала, грушу выкорчевала, морковь почистила (вниз башкой), зацементировала крыльцо... и усталаааа.....
Людмила МельниковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
дай ей Бог здоровья))) знаю таких, у меня бабушка такая была)) чо то, говорит голова у меня заболела! Спрашиваю - чем занималась? Она - да огород вскопала, грушу выкорчевала, морковь почистила (вниз башкой), зацементировала крыльцо... и усталаааа.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уважаю свою соседку и беру с неё пример. Книгу пишет она.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Спасибо! Уважаю свою соседку и беру с неё пример. Книгу пишет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и пишет! Нет слов!
АлексМарк
Моей соседке- 87, полгода назад, пятый раз вышла замуж(ему 69)))). ШИКАРНАЯ женщина(в прошлом- оперная певица).
Умная, обаятельная, стильная и очень энергичная.
Людмила МельниковаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Моей соседке- 87, полгода назад, пятый раз вышла замуж(ему 69)))). ШИКАРНАЯ женщина(в прошлом- оперная певица).
Умная, обаятельная, стильная и очень энергичная.
СсылкаПожаловаться
О! Супер!! Восхищаюсь и Вашей соседкой!!
Андрюха
Да баб ни возраст ни болезни ни зараза какая ... ничего не берёт !1!! Ведьмы
!!!
УльянаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да баб ни возраст ни болезни ни зараза какая ... ничего не берёт !1!! Ведьмы
!!!
СсылкаПожаловаться
да мы такие!
ида василевскаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
да мы такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие мы с цу к и!
Ульяна
завидую вашей бабке.
White princess \~*Yuliya*~/
Вот что значит человек старой закалки. Наше поколение даже не доживает до этого возраста, не то что такую работу делать. Такие пожилые люди вызывают уважение.
Людмила МельниковаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Вот что значит человек старой закалки. Наше поколение даже не доживает до этого возраста, не то что такую работу делать. Такие пожилые люди вызывают уважение.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы.
Элла
У меня свекровь такая, " я и баба и мужик", силищи дай бог мужику .А бабка моя всю жизнь болела, лет с пятнадцати, так и прожила до 92.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем