Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст

мне 50 лет. на фоне климакса поправилась ( правда еще курить бросила) появился большой живот ( фигуру я повторяю мамину) Начала бороться : убрала из рациона все что обажаю-  сдоба, сладости, картошка , сливочное масло + по 40 минут в день занимаюсь до пота . Вот завтра будет полтора месяца истязаний и результат 0 . Так обидно.  Так то я не полная просто живот большой и это портит весь вид. А еще у меня часто стала кружится голова я думаю это на фоне климакса, так ужасно ! идешь как в лодке стоишь. Везет тем женщинам  кто не прочувствовал все прелести климакса. И вот что меня еще убивает - что неизвестно сколько он у тебя будет протекать год или два? а есть женщины которые много лет мучаются с ним!. бедные мы женщины в этом плане.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Маришка
А врач вам никаких препаратов не прописал, сейчас ведь они есть что бы симптомы облегчить?
Юлия Та самая
Сочувствую) держитесь! Живот явно гормональный.
Wake Up Neo
Мож к врачу? У нас наоборот все худые
Анастасия
Обязательно нужно таблетки гормональные принимать
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обязательно нужно таблетки гормональные принимать
СсылкаПожаловаться
Почему это обязательно? Если есть возможность без них обойтись, то лучше не принимать. Эстраген повышают риск раковых заболеваний.
Анюта
согласна с вами+еще жуткую прибавку в весе дают
Дарья Кошка
Почему это обязательно? Если есть возможность без них обойтись, то лучше не принимать. Эстраген повышают риск раковых заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле вообще не принимают ягЗТ, считая,что причина рака.
Анастасия
Ну и анализы сначала сдать
kfkfktyl
к врачу идите
Smerd forumski
к врачу нужно идти. гармоны пропишут
одна знакомая так же как вы оказалась не в зоне климакса а беременной
Wake Up NeoВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
к врачу нужно идти. гармоны пропишут
одна знакомая так же как вы оказалась не в зоне климакса а беременной
СсылкаПожаловаться
Тут кто-то такую же историю писал, мол думала климакс, а она беременная
Smerd forumskiВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Тут кто-то такую же историю писал, мол думала климакс, а она беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала. практику в школе проходила и там завуч оказалась в таком положении
Дарья Кошка
Голова стала кружиться от этих усилий, занятий до пота, да диеты. Начинай есть сладости, и будешь нормально себя чувствовать, завязывай с истязаниями и получай удовольствие от жизни. Все эти проблемы часто надуманы, если меньше акцентировать внимание на всех этих симптомах, то и не заметишь, как жизнь наладится. Поправляются все, кто бросил курить, просто привыкай к новому весу. Хороший повод обновить гардероб)))
Mюмз7 !!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Голова стала кружиться от этих усилий, занятий до пота, да диеты. Начинай есть сладости, и будешь нормально себя чувствовать, завязывай с истязаниями и получай удовольствие от жизни. Все эти проблемы часто надуманы, если меньше акцентировать внимание на всех этих симптомах, то и не заметишь, как жизнь наладится. Поправляются все, кто бросил курить, просто привыкай к новому весу. Хороший повод обновить гардероб)))
СсылкаПожаловаться
вот именно, бабка как будто замуж собралась или на обложку модного журнала, да кому её талия сдалась?
Дарья КошкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вот именно, бабка как будто замуж собралась или на обложку модного журнала, да кому её талия сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, до бабки ей далеко, но так загоняться тоже не дело.
Екатерина
Присоединюсь к мнению большинства - надобно обратиться к врачу. А по поводу питания оч хорошо помогает подсчет калорий, работает в любом возрасте.
АнютаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Присоединюсь к мнению большинства - надобно обратиться к врачу. А по поводу питания оч хорошо помогает подсчет калорий, работает в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
только не в климакс) все врачи хором говорят- климакс устаканится, только потом думайте о похудении
ЕкатеринаВ ответ на Анюта
Анюта
только не в климакс) все врачи хором говорят- климакс устаканится, только потом думайте о похудении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы она не разожралась в климакс так, что потом будет думать, как лечить более серьезные болячки.
bonnic
А как же толстые престарелые тётки скидывают по 40 кг? Которые хотят быть худыми? Весь инет и тв ими пестрит. Я что-то мало верю в гормональное ожирение
Дарья КошкаВ ответ на bonnic
bonnic
А как же толстые престарелые тётки скидывают по 40 кг? Которые хотят быть худыми? Весь инет и тв ими пестрит. Я что-то мало верю в гормональное ожирение
СсылкаПожаловаться
При климаксе набирают, и бросающие курить вес набирают, у нее эти процессы наложились.
Дарья Кошка
При климаксе набирают, и бросающие курить вес набирают, у нее эти процессы наложились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросающие курить вес набирают, потому что вместо сигареты к холодильнику чаще бегают, чтобы рот занять.
АйкаВ ответ на bonnic
bonnic
А как же толстые престарелые тётки скидывают по 40 кг? Которые хотят быть худыми? Весь инет и тв ими пестрит. Я что-то мало верю в гормональное ожирение
СсылкаПожаловаться
И зря не верите! Гормональный всплеск в период климата ну очень жестокая штука, даже медикаментозно не поддаётся лечению. Только "природа" должна взять своё! А вот то, что тётки сбрасывают в такой период по 40 кг - вот где сплошная туфта. Эти тётки имеют кучу побочных заболеваний, который влияют на потею веса.
Alice
Какой рост и вес?
black soul
Сходите к врачу.
СВЕТ*ЛАНА
вранье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем