Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст

Всю жизнь занималась спортом (для себя), лишнего веса никогда не было. Бодра и легка. И вот скоро 49. Резко "хрустят" все суставы, устаю от того, что раньше делала с легкостью и т.п. Понимаю, что возраст берет свое, НО...почему так резко? Как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Холодец в помощь.

Бюджетный вариант.
AlexeyR
Так же))
миВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Так же))
СсылкаПожаловаться
климакс?
AlexeyRВ ответ на ми
ми
климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу:(
миВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Угу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот твар и к тебе подкрался , бей его лопатой
AlexeyRВ ответ на ми
ми
вот твар и к тебе подкрался , бей его лопатой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....философски отношусь..двум смертям не бывать,одной не миновать..
Светлана Иванова
И у нас суставы. Только не хрустят, а просто болят.
Мар
Может, это не суставы, а кто-то чипсы ест рядом???
Татьяна Донскова
а как там с менопаузой дела?
Тан Kho
Может, стали больше обращать внимание? Возраствозраст, тру-ля-ля..ага, хрустят суставы, да, старость, а еще, сейчас подумаю, да и то и это .. и покатилось перекати-поле.... Поменьше накручивайте себе, все будет.хорошо.
Евгения
Рыбий жир в капсулах 2 раза в год.
Захария
Спортом и физкультурой никогда не занималась.ничего резкого.артрит,наверное,потихоньку..пальцы болят..а ноги лет с 30 побаливают..
Татьяна Волк
Всему свое время. В юности - это мостики и шпагаты, в молодости - аэробика и шейпинг, в зрелом возрасте - иога и неторопливые пешие прогулки. Главное - получать удовольствие от движения.
Полезная фиговина
Я еще не дожила.
аноним
40 лет с цепи срываются и секель и мышечную трубку ,без платно молодым,а мужья становятся оленями. Прыщыкова привет .Леше не икается. Скоро будет.
Людмила ЧибулькаВ ответ на аноним
аноним
40 лет с цепи срываются и секель и мышечную трубку ,без платно молодым,а мужья становятся оленями. Прыщыкова привет .Леше не икается. Скоро будет.
СсылкаПожаловаться
)))) Першаец, у тебя мать склероз)))
Mimi
Климакс долбится в дверь,а Германа все нет
Татьяна Донскова В ответ на Mimi
Mimi
Климакс долбится в дверь,а Германа все нет
СсылкаПожаловаться
а она не догадывается)))))
Татьяна Донскова
а она не догадывается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно тетки в 50 выглядят на 15 лет моложе,ну и думают что у них все впереди
Татьяна Донскова В ответ на Mimi
Mimi
Обычно тетки в 50 выглядят на 15 лет моложе,ну и думают что у них все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, на этом форуме так все думают , а реально лет на 5 больше , почему то)))
SpaceВ ответ на Mimi
Mimi
Обычно тетки в 50 выглядят на 15 лет моложе,ну и думают что у них все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь и тебе полтинник стукнет, и хмыкнуть не успеешь))
MimiВ ответ на Space
Space
а ведь и тебе полтинник стукнет, и хмыкнуть не успеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно мне и 40 и 50 и 60 ….90 стукнет,но я веду себя соответственно возрасту ,а не как старая дура в полтос не знает почему у нее изменения в гормональном фоне....ты видать тоже такая же ,завидуй моей молодости молча и научись свой возраст принимать
SpaceВ ответ на Mimi
Mimi
Конечно мне и 40 и 50 и 60 ….90 стукнет,но я веду себя соответственно возрасту ,а не как старая дура в полтос не знает почему у нее изменения в гормональном фоне....ты видать тоже такая же ,завидуй моей молодости молча и научись свой возраст принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурында ты)).. я не старее тебя, просто не люблю портить свою карму подобной "трепанацией";)).. ибо жизнь любит учить таких зарвавшихся, и по самому больному лупит)).. вот и научит принимать тебя свой возраст)) я прям предвкушаю)))
Lastochka
В 50 лет резко заболело все.Уже перенесла 2 операции.Болит всё.Начиная от суставов до головы.А самое страшное, эторавнодушие.Равнодушие ко всему.Уборка в доме через раз, косметикой почти перестала пользоваться и так далее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем