Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст без брака

В каком возрасте человек лучше всего понимает, что в брак вступать не хочет?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь В ответ на Василиса
Василиса
Когда сходил туда и больше не хочет, а это может быть и в 18 и в 78
СсылкаПожаловаться
Просто не все же с первого раза понимают. А бывает еще, кто сразу не хочет.
Шум
Зависит от вашего дара самоубеждения. Когда наконец убедите себя, что все мужики ко... или что вы для этого не созданы. )
Любовь В ответ на Шум
Шум
Зависит от вашего дара самоубеждения. Когда наконец убедите себя, что все мужики ко... или что вы для этого не созданы. )
СсылкаПожаловаться
Я не для себя узнать решила, просто интересно что народ думает. А Вы по поводу темы не сдавайтесь. Пишите, пожалуйста. У Вас темы, как завершенное произведение.
ШумВ ответ на Любовь
Любовь
Я не для себя узнать решила, просто интересно что народ думает. А Вы по поводу темы не сдавайтесь. Пишите, пожалуйста. У Вас темы, как завершенное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. )) Наши не сдаются )))
Я думаю, что не выходят не потому что порог 40-летия или 50-тилетния перешагнули, а потому не нужно это стало, разочарование ударило по мозгам сильнее, чем следовало, никого не было, нет и не будет на примете. Вот такие и замыкаются в своей проблеме, придумывают себе отговорки, типа вот я такая особенная, не создана для этого... или вот все мужики уроды, нормальных нет в природе. Я начала готовить базу для убеждения себя примерно в 27... Не понадобилось. ))
Джейн ....)
некоторые никогда в него не хотят а некоторые всегда хотят а не выходит, но как по мне замуж всегда одни и те же идут)))
pam 86
30
Лоркин
Из хорошего брака не выходят.
Любовь В ответ на Лоркин
Лоркин
Из хорошего брака не выходят.
СсылкаПожаловаться
Сначала туда надо попасть. Не всем везет.
ЛоркинВ ответ на Любовь
Любовь
Сначала туда надо попасть. Не всем везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая проблема попасть???? Это не проблема, проблемы обычно после попадания, когда осмысливаешь среду попадания.
Любовь В ответ на Лоркин
Лоркин
Такая проблема попасть???? Это не проблема, проблемы обычно после попадания, когда осмысливаешь среду попадания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В хороший??? Из которого не выходят???
ЛоркинВ ответ на Любовь
Любовь
В хороший??? Из которого не выходят???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хороший или нет - уже от вас самой зависит. А вы думаете как раз о другом, судя по постановке вашего вопроса.
Любовь В ответ на Лоркин
Лоркин
В хороший или нет - уже от вас самой зависит. А вы думаете как раз о другом, судя по постановке вашего вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне просто интересно, что народ думает.
ЛоркинВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, мне просто интересно, что народ думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа! Ну тут вам все по - разному скажут, и вероятность при этом рана нулю, потому как каждый судит исходя из собственных ошибок, опыта, жизни, характера и кредо. Однозначных и шаблонных ответов на вопрос не будет, как и единого мнения - это закономерно.
Любовь В ответ на Лоркин
Лоркин
Аааа! Ну тут вам все по - разному скажут, и вероятность при этом рана нулю, потому как каждый судит исходя из собственных ошибок, опыта, жизни, характера и кредо. Однозначных и шаблонных ответов на вопрос не будет, как и единого мнения - это закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это-то и интересно.
ильяз эргешовВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, мне просто интересно, что народ думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта правилна шас всех думает
Фрося Бурлакова
.....когда стал импотентом и не хочет, чтоб об этом знали все
Галина Любимова
В 19 хотела замуж безумно! Мама говорила: подожди, тебе ЕЩЁ только 19, а я ей: мама!!! мне УЖЕ 19!!!)))) В 25-26 тоже хотела, и в 27 хотела, в 31 была непротив, сейчас крепко-прекрепко подумаю идти ли туда. Лениво стало. Уже нелегко подпускаю к себе музчин. Вампиры они, их подпитывать надо, вкладываться энергетически, чтобы они как-то двигались вперёд. В общем вопрос для меня риторический. А свадебное платье конечно всегда хотела, с детства мечтала, представляла какая я буду красивая невеста...)) Сейчас тоже хочу,но только на забег невест от Cosmo!))))))
Галина Любимова
В 19 хотела замуж безумно! Мама говорила: подожди, тебе ЕЩЁ только 19, а я ей: мама!!! мне УЖЕ 19!!!)))) В 25-26 тоже хотела, и в 27 хотела, в 31 была непротив, сейчас крепко-прекрепко подумаю идти ли туда. Лениво стало. Уже нелегко подпускаю к себе музчин. Вампиры они, их подпитывать надо, вкладываться энергетически, чтобы они как-то двигались вперёд. В общем вопрос для меня риторический. А свадебное платье конечно всегда хотела, с детства мечтала, представляла какая я буду красивая невеста...)) Сейчас тоже хочу,но только на забег невест от Cosmo!))))))
СсылкаПожаловаться
Взрослая девушка, а в слове (мужчина) ошибку делаете, наверное по этому и не замужем.
Галина ЛюбимоваВ ответ на ALEX
ALEX
Взрослая девушка, а в слове (мужчина) ошибку делаете, наверное по этому и не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, да я жеж специально так написала! Знаю я как пишется слово "мужичина"! ))))) И слово "бесплатно" я пишу "безплатно", чере "з" свои у меня на это причины!))))) Вот засада, точно, поэтому не замужем! Ну возьмите меня!))))))
Галина Любимова
Ох, да я жеж специально так написала! Знаю я как пишется слово "мужичина"! ))))) И слово "бесплатно" я пишу "безплатно", чере "з" свои у меня на это причины!))))) Вот засада, точно, поэтому не замужем! Ну возьмите меня!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда вас взять?
Галина ЛюбимоваВ ответ на ALEX
ALEX
Куда вас взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взамуж конечно!
Галина Любимова
Взамуж конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото в студию!
Галина ЛюбимоваВ ответ на ALEX
ALEX
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу конечно, но только на почту. Ни в ММ, ни здесь, не умею загружать!
ильяз эргешовВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Взамуж конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне хочешь
Галина Любимова
Взамуж конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже друга причина, почему взамуж не берут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем