Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст для брака

Во сколько лет вы вышли замуж или женились? И как считаете, вообще какой идеальный возраст для замужества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ирэн
Твое како дело?
Приветик, пукни в пакетик
Любой
Осенняя
в 30 я вышла. Отличный возраст для женщины, считаю.
Для мужчины- не раньше 35.
ОксиВ ответ на Осенняя
Осенняя
в 30 я вышла. Отличный возраст для женщины, считаю.
Для мужчины- не раньше 35.
СсылкаПожаловаться
А знаете что у них с детородной функциец в
ЕкатеринаВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что у мужчин с детородной функцией в 35?
ОксиВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не было
Привожу слова акушерка гинеколога с 38 л стажем, главврач
ОксиВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин с 26 до 0-1% падает количество головастов нормальных. Например
ЕкатеринаВ ответ на Окси
Окси
У мужчин с 26 до 0-1% падает количество головастов нормальных. Например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. после 26 у мужчин падает количество до 1% или на 0-1% в год?!..
Да и какая разница, мужа выбирают не по количеству живчиков, а за совсем другие характеристики. Да и отцов, коим за 35 достаточное количество, чтобы не бежать за чьей-то спермой.
ОксиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. после 26 у мужчин падает количество до 1% или на 0-1% в год?!..
Да и какая разница, мужа выбирают не по количеству живчиков, а за совсем другие характеристики. Да и отцов, коим за 35 достаточное количество, чтобы не бежать за чьей-то спермой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно не у всех мужчин все так катастрофично, но качество потомства падает по нарастающей. Это важно помнить.
ЕкатеринаВ ответ на Окси
Окси
Ну конечно не у всех мужчин все так катастрофично, но качество потомства падает по нарастающей. Это важно помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
качество потомства падает?.. абсолютно не факт. с возрастом у мужчин накапливаются мутации, которые в том числе попадают и в сперматозоиды. но то, что мутации будут отрицательными с точки зрения качества, не факт. они могут наоборот повышать качество потомства.
Осенняя В ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просветите, будьте так добры)))) У кого в 35 проблемы с репробуктивной системой, уверяю вас, у них они и в 20 были)))
Alena AВ ответ на Осенняя
Осенняя
Просветите, будьте так добры)))) У кого в 35 проблемы с репробуктивной системой, уверяю вас, у них они и в 20 были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверно,не в теме. Если пьёт /курит/ стрессы -то в 35 уже гораздо хуже здоровье
Осенняя В ответ на Alena A
Alena A
Вы, наверно,не в теме. Если пьёт /курит/ стрессы -то в 35 уже гораздо хуже здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу это вы не в теме, если собрались орать от бухающего, курящего хроника.
Alena AВ ответ на Осенняя
Осенняя
Походу это вы не в теме, если собрались орать от бухающего, курящего хроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы такая грубая? На личности переходите зачем-то. Очень неприятно с вами общаться. Недалекая вы какая-то раз так уверены, что на мужчин прожитая жизнь не влияет. И я не алкашей имела ввиду.
Осенняя В ответ на Alena A
Alena A
Что вы такая грубая? На личности переходите зачем-то. Очень неприятно с вами общаться. Недалекая вы какая-то раз так уверены, что на мужчин прожитая жизнь не влияет. И я не алкашей имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубая? Вот это новость)))) Не общайтесь, уважаемая, мы с вами изначально на разных языках говорим.
Adler MarviВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 30лет старость организма-половые органы, химическое отравление из-за пользования косметикой, сигареты, алкоголь и тд, у женщины это еще плохо тем что уже рожает с кесаревым или под наркозом, и еще возраст влияет на умственные и физические возможности ребенка. Чем моложе родители- тем крепче малыш
Осенняя В ответ на Adler Marvi
Adler Marvi
В 30лет старость организма-половые органы, химическое отравление из-за пользования косметикой, сигареты, алкоголь и тд, у женщины это еще плохо тем что уже рожает с кесаревым или под наркозом, и еще возраст влияет на умственные и физические возможности ребенка. Чем моложе родители- тем крепче малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бред...
Осенняя
какой бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте медицину, когда бредить перестанете. Или телек посмотрите про счастливую маму Эвелину Блеяданс. Против природы- не попрешь
Adler Marvi
Почитайте медицину, когда бредить перестанете. Или телек посмотрите про счастливую маму Эвелину Блеяданс. Против природы- не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, я о генетике и физиологии, по всей видимости, знаю поболее вас. И могу вас уверить, и у молодых бывают больные дети, и у возрастных. при том, у АБСОЛЮТНО ЗДОРОА+ВЫХ.
Еще раз, грамотных генетиков слушайте а не врачей-дилетантов.
Осенняя
Уважаемая, я о генетике и физиологии, по всей видимости, знаю поболее вас. И могу вас уверить, и у молодых бывают больные дети, и у возрастных. при том, у АБСОЛЮТНО ЗДОРОА+ВЫХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дилетант как раз- это вы. Против молодости не попрешь. В молодости все здоровые, а с возрастом еще больше)))
Adler Marvi
Дилетант как раз- это вы. Против молодости не попрешь. В молодости все здоровые, а с возрастом еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы может и дилетант, а вот я не претендую как раз))))
Adler Marvi
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, я о генетике и физиологии, по всей видимости, знаю поболее вас. И могу вас уверить, и у молодых бывают больные дети, и у возрастных. при том, у АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ.

Осенняя
Уважаемая, я о генетике и физиологии, по всей видимости, знаю поболее вас. И могу вас уверить, и у молодых бывают больные дети, и у возрастных. при том, у АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторно - в молодости- сила и здоровье. А в зрелом возрасте они почти есть)
Adler Marvi
Повторно - в молодости- сила и здоровье. А в зрелом возрасте они почти есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, для кого-то, 30 лет- уже старость)))))
Осенняя
Ну, для кого-то, 30 лет- уже старость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для рождения- старородящие, у самих и у детей проблемы будут со здоровьем))) против природы кто пер своими законами- расплатились дорого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем