Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст для женщины это..

Почему многие девушки думают что они выглядят моложе своих лет? и буквально при каждой возможности пытаются это сказать,.все равно в 30 лет не будешь выглядеть на 20-25 лет,хоть как ты за собой не ухаживай,возраст выдают в первую очередь глаза,сам взгляд,да и само отношение к жизни наверно...Девушка девушке может льстить говоря что ты выглядиш моложе,мужчину же обмануть сложно.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
IskraRedВ ответ на K P
K P
особенно если дама курит, она даже на свой возраст не выглядит, скорее лет на пять десять старше ))
СсылкаПожаловаться
хехе, как-то пока 36-ти (да и 26-ти тоже) никто не давал )))
белый шоколад премиумВ ответ на IskraRed
IskraRed
хехе, как-то пока 36-ти (да и 26-ти тоже) никто не давал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ты мелкая,или сильно худенькая?
белый шоколад премиум
может ты мелкая,или сильно худенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не особо, судите сами рост 160, вес 55, вроде за шваброй точно не спрячусь...
да, что там, мой мир не засекречен...
Восьмое Чудо светаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
может ты мелкая,или сильно худенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. худеньким можно лет 10 скинуть?))
белый шоколад премиумВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
т.е. худеньким можно лет 10 скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если с ним ,или с нее непосредственно не общаться тогда да.
Восьмое Чудо светаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
если с ним ,или с нее непосредственно не общаться тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
худые кстати быстрее стареют, чем полные, морщины там и всё такое..
Восьмое Чудо света
худые кстати быстрее стареют, чем полные, морщины там и всё такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех по разному, некоторым идет худоба, а некоторым полнота.
Восьмое Чудо света
т.е. худеньким можно лет 10 скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"маленькая собачка -- вечный щенок" :)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Agent 007
Agent 007
"маленькая собачка -- вечный щенок" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм.. возможно
Восьмое Чудо света
хм.. возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, лучше немного пополнеть к 40,тогда те морщинки наработанные и разгладятся!
IskraRed
хехе, как-то пока 36-ти (да и 26-ти тоже) никто не давал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди лживы )))
IskraRedВ ответ на K P
K P
люди лживы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите в мой мир и уж плесните жел...,ой, правды, скажите, что мне 36 )))))))))
IskraRed
зайдите в мой мир и уж плесните жел...,ой, правды, скажите, что мне 36 )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу подробнее, посмотрела я на вас: у вас землистый цвет кожи и отечное лицо, под глазами темные круги... может быть вы больны.
белый шоколад премиумВ ответ на K P
K P
скажу подробнее, посмотрела я на вас: у вас землистый цвет кожи и отечное лицо, под глазами темные круги... может быть вы больны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж подкололи вы нехило((
белый шоколад премиум
да уж подкололи вы нехило((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все как есть написала просто, это мы еще не чувствуем как от нее табаком за версту тащит! ((
IskraRedВ ответ на K P
K P
да все как есть написала просто, это мы еще не чувствуем как от нее табаком за версту тащит! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не так, как есть, а как хочется, не преувеличивайте :)))))))
IskraRed
не так, как есть, а как хочется, не преувеличивайте :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы еще и дура ((
IskraRedВ ответ на K P
K P
вы еще и дура ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хех, уж лучше курить, чем быть невоспитанным человеком, я хоть не обзываюсь, пойду покурю, успокоюсь, а то ж аж целой дурой назвали :))))
IskraRed
хех, уж лучше курить, чем быть невоспитанным человеком, я хоть не обзываюсь, пойду покурю, успокоюсь, а то ж аж целой дурой назвали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый из нас в чем то дурак не огорчайтесь так сильно, у дураков всегда есть перспектива стать умнее чем они есть... я тоже в чем то дура не в этом так в другом )))) лучше не курите больше.
IskraRedВ ответ на K P
K P
каждый из нас в чем то дурак не огорчайтесь так сильно, у дураков всегда есть перспектива стать умнее чем они есть... я тоже в чем то дура не в этом так в другом )))) лучше не курите больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не огорчаюсь, я на ум вообще не претендую, но обзываться некрасиво :))))
да если б курить бросил и усталость ушла - было б проще бросить, а так курить брошу, а куда остальные причины усталости деть? вопрооооос....
я не говорю, что курить - это здорово и классно, но не все беды от этого...
во всяком случае, как беременнеть надумаю - брошу точно, остальное хз, когда воодушевит :))))
IskraRed
да я не огорчаюсь, я на ум вообще не претендую, но обзываться некрасиво :))))
да если б курить бросил и усталость ушла - было б проще бросить, а так курить брошу, а куда остальные причины усталости деть? вопрооооос....
я не говорю, что курить - это здорово и классно, но не все беды от этого...
во всяком случае, как беременнеть надумаю - брошу точно, остальное хз, когда воодушевит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока курить не бросишь эффекта от косметических процедур все равно мало будет, я знаю одну женщину курит всю жизнь периодически бросает, но опять начинает, у нее в холодильнике еды почти нет зато косметики и кремов разных битком, старается она бедненькая, но все ее старания почти незаметны, она работает на сигареты и омолаживающие крема (( мне жалко таких женщин, поэтому я и противница курения.
IskraRedВ ответ на K P
K P
пока курить не бросишь эффекта от косметических процедур все равно мало будет, я знаю одну женщину курит всю жизнь периодически бросает, но опять начинает, у нее в холодильнике еды почти нет зато косметики и кремов разных битком, старается она бедненькая, но все ее старания почти незаметны, она работает на сигареты и омолаживающие крема (( мне жалко таких женщин, поэтому я и противница курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я особо над лицом не стараюсь снаружи, я больше изнутри, больше скажу, кремы наружные мало чем помогут и некурящей барышне, если в кишечнике трындец, что творится, а ещё водички пить надо достаточно и тд, там оч много факторов :))))
а еда в холодильнике всегда должна быть в достаточном количестве и не фастфуд и колбаса, а нормальная здоровая еда без всяких химических добавок, а то от нездоровой еды коже не лучше, чем от сигарет...
тут усё взаимодействовать должно и еда, и здоровый образ жизни со всеми сопутствующими факторами, а не только отказ от курения...
IskraRed
да я особо над лицом не стараюсь снаружи, я больше изнутри, больше скажу, кремы наружные мало чем помогут и некурящей барышне, если в кишечнике трындец, что творится, а ещё водички пить надо достаточно и тд, там оч много факторов :))))
а еда в холодильнике всегда должна быть в достаточном количестве и не фастфуд и колбаса, а нормальная здоровая еда без всяких химических добавок, а то от нездоровой еды коже не лучше, чем от сигарет...
тут усё взаимодействовать должно и еда, и здоровый образ жизни со всеми сопутствующими факторами, а не только отказ от курения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы о курении дискуссию начали, давайте уже закончим размазывать манную кашу по тарелке :)
НетаВ ответ на K P
K P
пока курить не бросишь эффекта от косметических процедур все равно мало будет, я знаю одну женщину курит всю жизнь периодически бросает, но опять начинает, у нее в холодильнике еды почти нет зато косметики и кремов разных битком, старается она бедненькая, но все ее старания почти незаметны, она работает на сигареты и омолаживающие крема (( мне жалко таких женщин, поэтому я и противница курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
будет, все будет! Знаю даму всю жизнь и курила, и пила (хозяйка ресторана) и особо ни масок, ни супер процедур не делала...обычно легкий мэкап, по случаю праздничный, так ей уже к 45 - дама отлично выглядит.Всем бы так.
А Блонди девчонка клевая. Не надо правда, желчь лить на нее..
Кстати, впечатление, что Вы и автор -одно лицо)))
Нета
будет, все будет! Знаю даму всю жизнь и курила, и пила (хозяйка ресторана) и особо ни масок, ни супер процедур не делала...обычно легкий мэкап, по случаю праздничный, так ей уже к 45 - дама отлично выглядит.Всем бы так.
А Блонди девчонка клевая. Не надо правда, желчь лить на нее..
Кстати, впечатление, что Вы и автор -одно лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а что вам еще остается писать в свое оправдание если курите и не можете побороть привычку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем