Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст есть возраст !

И не надо тут мы все молоды душой бла бла ..жуткое зрелище когда тетки хотят молодиться и друг друга называют себя девочками аж тошнит ..всех почему то с возрастом распирает в ширину и никто особо не хочет следить за собой зато девочки !! Ахахха стареть надо достойно а не гнаться за модой и ботоксом колоться И так далее ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элла
Привет, бабуля!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
Комментарий удален.Почему?
Хорошенькая! Все в меру! Молодец!

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хорошенькая! Все в меру! Молодец!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, вот и я так считаю)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Нууу, вот и я так считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж с возрастом надеть балахон 3 дырки и дожидаться смерти?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А что ж с возрастом надеть балахон 3 дырки и дожидаться смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не говорите Люба, зачем нам умницам и красавицам такое? Пусть лучше такие балахоны пылятся в музеях)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Ой не говорите Люба, зачем нам умницам и красавицам такое? Пусть лучше такие балахоны пылятся в музеях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь продолжается!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Любовь Лисовская
Да пусть позанимаются собой, если есть деньги. Чем бы дитя не тешилось… Почему бы и не помолодиться перед уходом в другой мир…
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так, как в фильме Федя говорил:
-К людям надо мЯхше, а смотреть шИрше!
Светлана
ДА,я-девочка,любима и прекрасна.А вы почему такая злая?
Надежда Александрова
Из песни слова не выбросить:""Друг для друга мы, по-прежнему девочки и мальчики.""Мы ровесники -девчонки и мальчишки."А если Вы другой возрастной категории, то "завидуйте, нам, завидуйте! До самых седых волос!"В чем суть вопроса-то? Вам глаз режет?Вы бабуся?Дедуся?
lada lay
ну ни одна женщина не хочет стареть!!!!мы всегда будем стараться выглядеть моложе чем нам есть..но соглашусь что дама 40+ выглядит комично в рваных джинсах или с разноцветными волосами.моя соседка как раз 40+ оденет коротенькую юбку колготки в сеточку короткие волосы торчком уложит и накрасится-зеленые тени тени до бровей голубая тушь красная помада-вылитая простигосподи..но ей нравится-говорит что в душе ей 20 лет..ну да-сзади пионерка-пока личиком не повернется.
РыжаякрасоткаВ ответ на lada lay
lada lay
ну ни одна женщина не хочет стареть!!!!мы всегда будем стараться выглядеть моложе чем нам есть..но соглашусь что дама 40+ выглядит комично в рваных джинсах или с разноцветными волосами.моя соседка как раз 40+ оденет коротенькую юбку колготки в сеточку короткие волосы торчком уложит и накрасится-зеленые тени тени до бровей голубая тушь красная помада-вылитая простигосподи..но ей нравится-говорит что в душе ей 20 лет..ну да-сзади пионерка-пока личиком не повернется.
СсылкаПожаловаться
Да ну...у женщины психическое расстройство,а вы ржёте,нормальная так не прикинется никогда...
Рыжаякрасотка
Да ну...у женщины психическое расстройство,а вы ржёте,нормальная так не прикинется никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у неё заметно что слегка не все дома
Светлана
Мне стыдно признаться,но ни разу в жизни сеточки не носила...Хотя нет-это не стыдно))
Светлана
Рождаться,стареть.и умирать-это естественно вообще то.
кто?кто? Я!
.... что ж вы такие злые, и всех под одну гребенку... хотят быть девочками пусть будут их право... а вы себя во сколько будете бабой называть???
Надежда Александрова
Молодость души даёт молодость тела! Молодейте душой!
Тучка
Татьяна ЯВ ответ на Тучка
Тучка
СсылкаПожаловаться


Жужа
Смари в свою тарелку, пенелопа недоделанная. )))
Рыжаякрасотка
Смари за своей задницей,афродита недоделанная. ..
одуванчик
Девочками называют ласково, а доброе слово и кошке приятно, ну не говорить же своим одноклассницам- здравствуйте, женщины))) Для меня все так девочками и остались, а вот кто моложе нас, для тех мы бабки наверно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем