Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возраст и худоба, по-моему лучше уж быть толстой!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Natalie Svadba
Лучше быть нормальной!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она изможденная. А в возрасте просто худой быть лучше чем толстой
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Она изможденная. А в возрасте просто худой быть лучше чем толстой
СсылкаПожаловаться
Худоба такое же зло. +20 лет накидывает. Мпщи, типа одувана Макронихи.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Худоба такое же зло. +20 лет накидывает. Мпщи, типа одувана Макронихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощи*
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мощи*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это что за одуван такой?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А это что за одуван такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабуля Макрон. Божий одуванчик благодаря своей худобе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бабуля Макрон. Божий одуванчик благодаря своей худобе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабуля макрон тоже перебор. Нормально худой надо быть..
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабуля макрон тоже перебор. Нормально худой надо быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как худой можно быть нормальной? Худоба она и есть худоба. На себе знаю. Обнять и плакать. Нет уж, лучше нормальной нет ничего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Как худой можно быть нормальной? Худоба она и есть худоба. На себе знаю. Обнять и плакать. Нет уж, лучше нормальной нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, я всегда была на вид худой. Хотя в кг вес норм. Привыкла себя видеть худой, мне нравится
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, я всегда была на вид худой. Хотя в кг вес норм. Привыкла себя видеть худой, мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже 8 лет не могла набрать вес и была худой. Костлявая, сухая, вены на руках выпирают, ни попы, ни груди, как подросток в пубертате - нравится нечему. Плюс комплексов с худобой набирается ужасно много, когда рядом с тобой красивые девушки, а ты вот такая(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже 8 лет не могла набрать вес и была худой. Костлявая, сухая, вены на руках выпирают, ни попы, ни груди, как подросток в пубертате - нравится нечему. Плюс комплексов с худобой набирается ужасно много, когда рядом с тобой красивые девушки, а ты вот такая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может тогда я все таки была нормальная.. Потому что у меня не было "Костлявая, сухая, вены на руках выпирают, ни попы, ни груди, как подросток в пубертате". Грудь да, 1 ка, но попа всегда была и вены не выпирали
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Может тогда я все таки была нормальная.. Потому что у меня не было "Костлявая, сухая, вены на руках выпирают, ни попы, ни груди, как подросток в пубертате". Грудь да, 1 ка, но попа всегда была и вены не выпирали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и есть, скорее всего. Потому что красива всегда стройность, а худоба ужасна безобразна. Она только у больных, недокормленных и депрессивных. А счастливые, здоровые люди худыми по определению быть не могут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так и есть, скорее всего. Потому что красива всегда стройность, а худоба ужасна безобразна. Она только у больных, недокормленных и депрессивных. А счастливые, здоровые люди худыми по определению быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы перевернули моё мнение о моей якобы худобе)) а теперь вы поправились, вы довольны тем как вы выглядите?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы перевернули моё мнение о моей якобы худобе)) а теперь вы поправились, вы довольны тем как вы выглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поправилась, да. Но каким трудом(( Ни пиво, ни сметана, ни булочки не помогали. У меня был гормональный сбой после родов + жуткая нервотрепка. Вот и результат такого вида.
Я развелась, успокоилась и весь потихоньку пришел в норму. Конечно, я довольна, что на женщину наконец стала похожа, как это может не радовать?
Комплимент последний был такой своеобразный: встретила знакомого в магазине. Он долго смотрел, потому выдал "вот это да..Какая же ты стала, обалдеть. Поправилась". Продавец ему, услышав его слова кричит "нельзя это девушке говорить!". Он аж руками замахал - она красавицей стала! Я как комплимент!
Я и сама знаю, что да, комплимент) Как после тяжелой болезни поправляться стала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Поправилась, да. Но каким трудом(( Ни пиво, ни сметана, ни булочки не помогали. У меня был гормональный сбой после родов + жуткая нервотрепка. Вот и результат такого вида.
Я развелась, успокоилась и весь потихоньку пришел в норму. Конечно, я довольна, что на женщину наконец стала похожа, как это может не радовать?
Комплимент последний был такой своеобразный: встретила знакомого в магазине. Он долго смотрел, потому выдал "вот это да..Какая же ты стала, обалдеть. Поправилась". Продавец ему, услышав его слова кричит "нельзя это девушке говорить!". Он аж руками замахал - она красавицей стала! Я как комплимент!
Я и сама знаю, что да, комплимент) Как после тяжелой болезни поправляться стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Реально рада за вас! Люблю такие истории, когда человек добился своего упорным трудом
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально рада за вас! Люблю такие истории, когда человек добился своего упорным трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо) Но 8 лет жалко. Мне было + - 30, а я не могла раздеться на пляже, а потому туда не ходила, слушала вещи от нетактичных людей в духе "ну ты прям что в фас, что в профиль одинаковая, без изгибов" и прочее. Столько лет в помойку, потому что в комплексах сидела по уши.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо) Но 8 лет жалко. Мне было + - 30, а я не могла раздеться на пляже, а потому туда не ходила, слушала вещи от нетактичных людей в духе "ну ты прям что в фас, что в профиль одинаковая, без изгибов" и прочее. Столько лет в помойку, потому что в комплексах сидела по уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато опыт. Я например лет до 20ти не красилась, их ухода за собой только эпилятор освоила. Тоже были комплексы, что не красотка от рождения))) Зато потом до 30ти все перепробовала от стрижек и смены цвета волос до полной смены образа. И теперь довольна как слон, что могу выглядеть по разному
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зато опыт. Я например лет до 20ти не красилась, их ухода за собой только эпилятор освоила. Тоже были комплексы, что не красотка от рождения))) Зато потом до 30ти все перепробовала от стрижек и смены цвета волос до полной смены образа. И теперь довольна как слон, что могу выглядеть по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И мне тех 10ти лет не жалко. Набралась опыта. Да вообще вся жизнь человеческая это опыт
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я только тот опыт вынесла, что худой выгляжу жердью) Я же не по собственной воле такой стала, обстоятельства. Мне такие эксперименты очень дорого обходятся)))
Кстати, теперь мой 16 летний сын страдает оттого, что худоват. А он строением в папу своего - субтильный довольно. Ну, то есть от своей худобы избавилась - новая подошла в виде сына
Решаем теперь (пока безуспешно) его напасть))
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Согласна, но не толстой, а аппетитненькой))))
СсылкаПожаловаться
Ленора
Пинжак неудачный...и декольте ни к чему
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленора
Ленора
СсылкаПожаловаться
У Селин Дион любовь на 20 лет моложе, так что приходится...
СсылкаПожаловаться
Наталья КалединскаяВ ответ на Ленора
Ленора
СсылкаПожаловаться
Пинжак????? Это что такое?
СсылкаПожаловаться
Наталья Калединская
Пинжак????? Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинжак с каманАми...одёжа такая ))
СсылкаПожаловаться
ЛенораВ ответ на Ленора
Ленора
Пинжак с каманАми...одёжа такая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*карманАми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru