Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст и профессия

Сейчас замечаю такую тенденцию, что берут на работу только молодых, но с некоторым опытом, специалистов.  Возраст - край 40 лет, Интересно, а куда же идти работать, если тебе уже за 40, особенно женщине. Наша власть хочет поднять пенсионный возраст, но как устроиться к 50-60 годам? Странно все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
вячеслав васильев
Вообще-то во времена СССР так не было. Но тогда были свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССР это отдельная эпоха...прошли те времена...теперь у нас капитализм, культ денег, потребления и молодости.....
вячеслав васильевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СССР это отдельная эпоха...прошли те времена...теперь у нас капитализм, культ денег, потребления и молодости.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При социализме было максимальное развитие во всем мире. Капитализм - болото. Ведь айфон, который у всех на устах, как образец технологий - это просто бирюлька.
Так что капитализм ведет мир к катастрофе, в которой мы уже находимся. Выходить из катастрофического режима капитализм не будет - нет для него смысла. Хорошее существование для верхушки, сносное - для некоторого количества приближенных. Остальные могут свободно кишеть, как черви на помойке.
вячеслав васильев
При социализме было максимальное развитие во всем мире. Капитализм - болото. Ведь айфон, который у всех на устах, как образец технологий - это просто бирюлька.
Так что капитализм ведет мир к катастрофе, в которой мы уже находимся. Выходить из катастрофического режима капитализм не будет - нет для него смысла. Хорошее существование для верхушки, сносное - для некоторого количества приближенных. Остальные могут свободно кишеть, как черви на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть
vlad litwinВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
При социализме было максимальное развитие во всем мире. Капитализм - болото. Ведь айфон, который у всех на устах, как образец технологий - это просто бирюлька.
Так что капитализм ведет мир к катастрофе, в которой мы уже находимся. Выходить из катастрофического режима капитализм не будет - нет для него смысла. Хорошее существование для верхушки, сносное - для некоторого количества приближенных. Остальные могут свободно кишеть, как черви на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте капитализм с бандитизмом, вот этот именно строй сейчас в РФ.
vlad litwinВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СССР это отдельная эпоха...прошли те времена...теперь у нас капитализм, культ денег, потребления и молодости.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не капитализм у вас, а самая банальная ОПГ, потому что при капитализме так не живут.
вячеслав васильевВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Да не капитализм у вас, а самая банальная ОПГ, потому что при капитализме так не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При капитализме живут гораздо хуже.
vlad litwinВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
При капитализме живут гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам по первому каналу рассказали?
вячеслав васильевВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Это Вам по первому каналу рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего вам всюду первый канал мерещится? Вы были в Грузии или в Индии последние годы победившего капитализма?
vlad litwinВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Чего вам всюду первый канал мерещится? Вы были в Грузии или в Индии последние годы победившего капитализма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне еще в Пакистан предложите сьездить, я 26 лет живу в Канаде, поэтому знаю о чем говорю. Ну а жизнь в странах Прибалтики, Грузии , я уверен наладится, все зависит от людей. Посмотрите ту же Польшу, после развала соц лагеря было ужаснейшее положение, а сейчас могут позволить себе старикам после 75 лет лекарства бесплатно давать.
вячеслав васильевВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Вы мне еще в Пакистан предложите сьездить, я 26 лет живу в Канаде, поэтому знаю о чем говорю. Ну а жизнь в странах Прибалтики, Грузии , я уверен наладится, все зависит от людей. Посмотрите ту же Польшу, после развала соц лагеря было ужаснейшее положение, а сейчас могут позволить себе старикам после 75 лет лекарства бесплатно давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда - значит никогда. Никто не уступит место Прибалтике или Грузии, а уж тем более - Индии. Канада - хорошая и полезная страна с не очень большим населением. Ее можно себе позволить. Ну а в той же Польше неплохо, но ведь и оттуда люди едут на заработки в Россию. Не было бы необходимости - не ехали бы.
vlad litwinВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Никогда - значит никогда. Никто не уступит место Прибалтике или Грузии, а уж тем более - Индии. Канада - хорошая и полезная страна с не очень большим населением. Ее можно себе позволить. Ну а в той же Польше неплохо, но ведь и оттуда люди едут на заработки в Россию. Не было бы необходимости - не ехали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первый раз слышу, что поляки в Россию на зароботки едут, Вы уверенны в этом? Это беларусы едут, а поляки в Англию, Германию,да и в Канаду тоже. Просто если есть возможность заработать, почему бы и нет. В той-же Канаде в зависимости где вы живете работы и зароботки отличаются и часто люди едут туда,где можно больше заработать.
Солнышко Майское
как, как? Каком
. Ваши (наши) проблемы государство не волнуют, у них другие задачи: шоби вси работали до смерти, и шоби пенсии не плОтить
полинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
как, как? Каком
. Ваши (наши) проблемы государство не волнуют, у них другие задачи: шоби вси работали до смерти, и шоби пенсии не плОтить
СсылкаПожаловаться
а то ишь разорались, пенсии маленькие.
Солнышко МайскоеВ ответ на полина
полина
а то ишь разорались, пенсии маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, увеличь вам пенсии!!!!это ж надо тады себе уменьшить с полмильена до 300 тыщ....а как прожить на 300 тыщ в месяц? вот задача
во всем себе отказывать придется жеж
полинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
конечно, увеличь вам пенсии!!!!это ж надо тады себе уменьшить с полмильена до 300 тыщ....а как прожить на 300 тыщ в месяц? вот задача
во всем себе отказывать придется жеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому, всем работать, блин. быстро! пошли, пошли!!! до 70 лет и не годом раньше
Солнышко МайскоеВ ответ на полина
полина
поэтому, всем работать, блин. быстро! пошли, пошли!!! до 70 лет и не годом раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чета я задолбалася уже работать......
полинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
чета я задолбалася уже работать......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну не ной. власть сказала ( уже сказала же, да?) до 60-ти, значит встала и пошла, а будет 60, продлят. и не фиг тут. ишь ты, распоясались!
Солнышко МайскоеВ ответ на полина
полина
а ну не ной. власть сказала ( уже сказала же, да?) до 60-ти, значит встала и пошла, а будет 60, продлят. и не фиг тут. ишь ты, распоясались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


полинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское


СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуууууу, я думала ты улыбнешься и пойдешь. а ты...
Солнышко МайскоеВ ответ на полина
полина
нуууууу, я думала ты улыбнешься и пойдешь. а ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я уже здесь, никуда идти не нада
полинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а я уже здесь, никуда идти не нада
СсылкаПожаловаться
История переписки9

vlad litwinВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
как, как? Каком
. Ваши (наши) проблемы государство не волнуют, у них другие задачи: шоби вси работали до смерти, и шоби пенсии не плОтить
СсылкаПожаловаться
И домики уточним строить.
vlad litwinВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
И домики уточним строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточкам
Птичка
Да блин, что за фигня? Нормально я в 44 работу нашла, а БМ - и в 55. Никогда не парилась с работой, всегда её полно.
вячеслав васильевВ ответ на Птичка
Птичка
Да блин, что за фигня? Нормально я в 44 работу нашла, а БМ - и в 55. Никогда не парилась с работой, всегда её полно.
СсылкаПожаловаться
Может быть, однако вы не конкретизируете где и что нашли, а без этих сведений ваше заявление совершенно бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем