Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 11:21, Главная форумов

Возраст и внешность

А почему люди одного возраста выглядят по разному? один старше своих лет, другой напротив - моложе? это касается всех и естественно без хирургического вмешательства (пластики)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
АННА АНИНА
Генетика и уход.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Генетика и уход.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,генетика и хороший и грамотный уход!
СсылкаПожаловаться
Анна
это всё гены)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Потому что Москва - порт пяти морей. (с)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Потому что Москва - порт пяти морей. (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
гыыы... мои пятилетние дети уже научились этим отмазываться ))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
глупый вопрос...генетика, условия жизни, образ жизни, уход,заболевания у всех разный
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
генетика
СсылкаПожаловаться
Эйве
у подруги собачки мелкие старые уже. с одного помета, стерильные. так вот они вообще не похожи. одна жирная с отдышкой еле ходит, морда седая, зубов половина нет. Вторая стройная, носится, злой характер, зубы все, здорова. А, каково? сестры ведь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у подруги собачки мелкие старые уже. с одного помета, стерильные. так вот они вообще не похожи. одна жирная с отдышкой еле ходит, морда седая, зубов половина нет. Вторая стройная, носится, злой характер, зубы все, здорова. А, каково? сестры ведь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я хоть слово про уход???? одинаково.
СсылкаПожаловаться
Эйве
где я хоть слово про уход???? одинаково.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
а может одна стерильная, а вторая нет - и в этом разница?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
а может одна стерильная, а вторая нет - и в этом разница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
написано же - обе стерильны. там всего несколько строк - а вам и это лень читать да?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образ жизни. Одна жрала и валялась. а вторая носилась и лаяла.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика...Одна пошла в троюродную бабушку папы, а другая в двоюродного дедушку мамы)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
О! Ключевое - злой характер. Мне НРА....
СсылкаПожаловаться
Лоркин
О! Ключевое - злой характер. Мне НРА....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Генетика, воздействие внешней среды, груз пережитого. Южане стареют быстрее, северяне- как законсервированные, но у них другие проблемы со здоровьем)) .
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Генетика, воздействие внешней среды, груз пережитого. Южане стареют быстрее, северяне- как законсервированные, но у них другие проблемы со здоровьем)) .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна, я Северянка с самого крайнего севера, выгляжу ну точно на 32, хотя мне 45. Еще фигура, если у тебя красивая фигура от природы-высокий рост, ноги от ушей, тонкая талия и ты не разожралась, ты всегда будешь выглядеть моложе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Генетика + образ жизни = внешность.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Генетика + образ жизни = внешность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне нравятся ваши ответы)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Генетика рулит, ну и образ жизни конечно. Заметьте алкаши никогда моложе своего возраста не выглядят.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Генетика рулит, ну и образ жизни конечно. Заметьте алкаши никогда моложе своего возраста не выглядят.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас соседка есть - запойная алкашка - до 40 лет выглядела на 30. Сейчас резко пошла на свои. Генетика мощная. Дочка у нее не бухает. В 35 лет на 20 с небольшим.
СсылкаПожаловаться
Елена
У нас соседка есть - запойная алкашка - до 40 лет выглядела на 30. Сейчас резко пошла на свои. Генетика мощная. Дочка у нее не бухает. В 35 лет на 20 с небольшим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Запойная может неделю квасить а потом год не пить может и не так заметно, а те кто каждый день употребляет быстро сдают. Лица как шарики и цвет кожи ужасный, тоже во дворе такая есть, младше меня а по лицу на 45 тянет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Запойная может неделю квасить а потом год не пить может и не так заметно, а те кто каждый день употребляет быстро сдают. Лица как шарики и цвет кожи ужасный, тоже во дворе такая есть, младше меня а по лицу на 45 тянет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Она регулярно в запой уходила. Генетика.
СсылкаПожаловаться
Елена
Она регулярно в запой уходила. Генетика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У пьющей женщины всё на лице написано
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru