Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и внешность

А почему люди одного возраста выглядят по разному? один старше своих лет, другой напротив - моложе? это касается всех и естественно без хирургического вмешательства (пластики)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КристинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
ношу и то и другое. Одеждой можно только создать определенный образ - серьезный, несерьезный, деловой, праздничный, выходной, спортивный. Возраст, плохую фигуру и морщины не спрятать под дредами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну какие морщины в 31?
Снежана МуравьеваВ ответ на Кристина
Кристина
ну какие морщины в 31?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще-то первые морщины появляются после 25
КристинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
вообще-то первые морщины появляются после 25
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня наметились носогубные складки где-то год назад, на лбу ничего нет, потому что он у меня вообще не двигается, под глазами изменений нет, не знаю почему. Птоза нет, пигментных пятен и истощения кожи тоже нет.
ну вот вы же фома неверующий)) я вам могу фотку свою скинуть, на которой ни одной морщины у меня нет и вы не поверите, я могу перед вами напротив встать - вы скажете, что у меня просто все замазано..
Снежана МуравьеваВ ответ на Кристина
Кристина
У меня наметились носогубные складки где-то год назад, на лбу ничего нет, потому что он у меня вообще не двигается, под глазами изменений нет, не знаю почему. Птоза нет, пигментных пятен и истощения кожи тоже нет.
ну вот вы же фома неверующий)) я вам могу фотку свою скинуть, на которой ни одной морщины у меня нет и вы не поверите, я могу перед вами напротив встать - вы скажете, что у меня просто все замазано..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а скиньте
КристинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
а скиньте
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а не скину))) у меня на рабочем компе нет личных фоток.
Александра АндрееваВ ответ на Кристина
Кристина
а не скину))) у меня на рабочем компе нет личных фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 31 не должно быть еще никаких морщин. Так что все ок.
Александра Андреева
В 31 не должно быть еще никаких морщин. Так что все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так да))) а она мне не верит....
Скарлетт Охара
У меня есть знакомая женщина, она мне массаж делает , я ее бабушкой назвать не могу- ей 85!!! Легкая, светлая, добрая но не мямля. Встретила ее в магазине, обалдела, она в серьгах в тон плащу, с прической. Еще я знаю на сто процентов что возраст выдаёт осанка и походка. Итак, девушки распрямляемся и вышагивам красцивооо!!
цукер
образ жизни)

встречаю периодически своих одноклассников-одноклассниц: толстые, лысые. одна пьющая, выглядит на 50 лет. у одного ровесника даже глаза выцвели, как у старика :(
Ольга Илларионова
Леди! Во вы о чем обсуждаете? Вы кресло всю жисть протираете что ль? Все зависит какую ты работу делаешь и где + сколько детей родила. А то, что счас все в офисах сидят и молодятся, так это слава времени нашему. Но тяжелую работу никто не отменял или на свежем воздухе, или всю жизнь в дороге!
Такое счастье!В ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
Леди! Во вы о чем обсуждаете? Вы кресло всю жисть протираете что ль? Все зависит какую ты работу делаешь и где + сколько детей родила. А то, что счас все в офисах сидят и молодятся, так это слава времени нашему. Но тяжелую работу никто не отменял или на свежем воздухе, или всю жизнь в дороге!
СсылкаПожаловаться

шутите? укладчица шпал, асфальта, штукатур и тп (на свежем воздухе тяжелая) -это вообще ад, а не работа для женщин.В офисе, в тепле, влажности, в красивой комфортной одежде, без надрыва и атмосферных нагрузок на кожу гораздо больше шансов сохранить себя и внешне и внутренне
Елена Красивская
Ваш возраст - это ваш вес (как говорят французы)
Елена Красивская
Ваш возраст - это ваш вес (как говорят французы)
СсылкаПожаловаться
Согласна! Чтобы там не говорили - жиры на боках и задницах, сиськи, как подоконники и т.п. всегда добавляют возраст, даже если и мордашка симпатичная!
И-РА
Фсе зависит от остроты зрения.Хуже зрение - моложе выглядите.
Мary Tigr
люди сами пишут книгу своей жизни на своем лице. Эмоции, чувства, мысли - все на нем...
Marika
оооой, больной вопрос


мне 24, и меня постоянно во всех организациях и даже в кафешках спрашивают, есть ли мне 18. я устала доказывать, что мне уже давно 18 ((((( плАчу каждый раз после того, как мне намекают или прямо говорят, что я выгляжу младше своих лет((((( я не хочу выглядеть как малолетка, блин!
ЕленаВ ответ на Marika
Marika
оооой, больной вопрос


мне 24, и меня постоянно во всех организациях и даже в кафешках спрашивают, есть ли мне 18. я устала доказывать, что мне уже давно 18 ((((( плАчу каждый раз после того, как мне намекают или прямо говорят, что я выгляжу младше своих лет((((( я не хочу выглядеть как малолетка, блин!
СсылкаПожаловаться
Вообще не больной. Мне в 13 давали на вид 20, в 20 и пока не набрала вес думали, что мне 14. В 30 - давали 20-22, сейчас в 39 дают свои.
Может просто оденьтесь серьезнее.
Хочу на Бали
От разных факторов зависит, у меня соседка на день меня младше, через месяц по 33 года будет, общаемся немного, она деревенская при габаритах, работает физически на вредном производстве в ночь, одна воспитывает 9 летнего сына, жильё съёмное, вредных привычек нет, но за собой не ухаживает имеет приличную сетку гусиных лап у глаз, все меня пытает, какая у меня краска и где стриглась, я сижу декрете, собой занимаюсь сама, лишнего веса нет, морщин тоже, покуриваю немного, муж любящий, работала в основном в офисе, езжу в отпуск по возможности. Кстати генетика, мама у меня всю жизнь старше выглядит!
pearl
генетика прежде всего. Процессы окисления (читай старения) у всех идут с разной скоростью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем