Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и внешность

А почему люди одного возраста выглядят по разному? один старше своих лет, другой напротив - моложе? это касается всех и естественно без хирургического вмешательства (пластики)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АННА АНИНА
Генетика и уход.
Эльвира ОрловаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Генетика и уход.
СсылкаПожаловаться
Да,генетика и хороший и грамотный уход!
Анна
это всё гены)
Nina Blaunt
Потому что Москва - порт пяти морей. (с)
Casa EroticaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Потому что Москва - порт пяти морей. (с)
СсылкаПожаловаться
гыыы... мои пятилетние дети уже научились этим отмазываться ))))
Наталья
глупый вопрос...генетика, условия жизни, образ жизни, уход,заболевания у всех разный
Солнечный слон
генетика
Эйве
у подруги собачки мелкие старые уже. с одного помета, стерильные. так вот они вообще не похожи. одна жирная с отдышкой еле ходит, морда седая, зубов половина нет. Вторая стройная, носится, злой характер, зубы все, здорова. А, каково? сестры ведь.
МорскаяВ ответ на Эйве
Эйве
у подруги собачки мелкие старые уже. с одного помета, стерильные. так вот они вообще не похожи. одна жирная с отдышкой еле ходит, морда седая, зубов половина нет. Вторая стройная, носится, злой характер, зубы все, здорова. А, каково? сестры ведь.
СсылкаПожаловаться
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
ЭйвеВ ответ на Морская
Морская
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я хоть слово про уход???? одинаково.
?В ответ на Эйве
Эйве
где я хоть слово про уход???? одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может одна стерильная, а вторая нет - и в этом разница?
ЭйвеВ ответ на ?
?
а может одна стерильная, а вторая нет - и в этом разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
написано же - обе стерильны. там всего несколько строк - а вам и это лень читать да?
ЭйвеВ ответ на Морская
Морская
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образ жизни. Одна жрала и валялась. а вторая носилась и лаяла.
TВ ответ на Морская
Морская
То есть хотите сказать не генетика, а уход? :))) Она по разному за ними ухаживает? Или напротив хотите сказать что при одинаковом уходе одна взяла гены отца, другая матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика...Одна пошла в троюродную бабушку папы, а другая в двоюродного дедушку мамы)))
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
у подруги собачки мелкие старые уже. с одного помета, стерильные. так вот они вообще не похожи. одна жирная с отдышкой еле ходит, морда седая, зубов половина нет. Вторая стройная, носится, злой характер, зубы все, здорова. А, каково? сестры ведь.
СсылкаПожаловаться
О! Ключевое - злой характер. Мне НРА....
ЭйвеВ ответ на Лоркин
Лоркин
О! Ключевое - злой характер. Мне НРА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nata-Nata
Генетика, воздействие внешней среды, груз пережитого. Южане стареют быстрее, северяне- как законсервированные, но у них другие проблемы со здоровьем)) .
Василиса
Генетика + образ жизни = внешность.
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Генетика + образ жизни = внешность.
СсылкаПожаловаться
мне нравятся ваши ответы)
Маришка
Генетика рулит, ну и образ жизни конечно. Заметьте алкаши никогда моложе своего возраста не выглядят.))
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Генетика рулит, ну и образ жизни конечно. Заметьте алкаши никогда моложе своего возраста не выглядят.))
СсылкаПожаловаться
У нас соседка есть - запойная алкашка - до 40 лет выглядела на 30. Сейчас резко пошла на свои. Генетика мощная. Дочка у нее не бухает. В 35 лет на 20 с небольшим.
МаришкаВ ответ на Елена
Елена
У нас соседка есть - запойная алкашка - до 40 лет выглядела на 30. Сейчас резко пошла на свои. Генетика мощная. Дочка у нее не бухает. В 35 лет на 20 с небольшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запойная может неделю квасить а потом год не пить может и не так заметно, а те кто каждый день употребляет быстро сдают. Лица как шарики и цвет кожи ужасный, тоже во дворе такая есть, младше меня а по лицу на 45 тянет.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Запойная может неделю квасить а потом год не пить может и не так заметно, а те кто каждый день употребляет быстро сдают. Лица как шарики и цвет кожи ужасный, тоже во дворе такая есть, младше меня а по лицу на 45 тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она регулярно в запой уходила. Генетика.
Лидия КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
Она регулярно в запой уходила. Генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У пьющей женщины всё на лице написано
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Запойная может неделю квасить а потом год не пить может и не так заметно, а те кто каждый день употребляет быстро сдают. Лица как шарики и цвет кожи ужасный, тоже во дворе такая есть, младше меня а по лицу на 45 тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, себя берегу. И питаюсь и тренируюсь и сплю и муж любит и не нервничаю и вес никогда резко не менялся. А на лицо в мои 39 ну никак не 30 мне на вид. Хотя по телу и на поменьше могу претендовать. Генетика все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем