Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и замужество.

У меня к вам вопрос. Только вопрос этот к современным образованным  женщинам, а не к тем, кто в глубоком совке замуж выходил в 18 лет по принципу " не хочу учиться, а хочу жениться". И к жительницам крупных городов,  а не забитых деревень, где замуж идут, потому что больше нечем заняться. Одна из таких мне написала, что вышедшие замуж после 25--ти лет в наше время - единичные исключения, которые только подтверждают то правило,  что если ты не вышла замуж в 20, не выйдешь уже никогда.  А моя статистика другое говорит, все мои знакомые создают семьи под тридцать, если точнее - от 27-ми до 33-х
Так вот, дорогие мои, скажите - каков средний возраст вступающих в брак женщин среди ваших знакомых?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Где живешь и какое образование у этих женщин в основном?
М.А.
До 24.
Жужа
У женщин :
20-25 лет - 33%,
25-30 лет - 27%,
30-35 - 12%.
Статистка по России. Так, по наблюдениям, женщинам тяжело вступить в брак после 30-ти.
Убитый неликвидВ ответ на Жужа
Жужа
У женщин :
20-25 лет - 33%,
25-30 лет - 27%,
30-35 - 12%.
Статистка по России. Так, по наблюдениям, женщинам тяжело вступить в брак после 30-ти.
СсылкаПожаловаться
Бурмистрова другую статистику показывала. 36% - первый вариант, 44% - второй. Я особо не интересовался, но где-то встречал краем глаза, что 29 лет сейчас средний возраст вступающих в брак, то есть, видимо, несколько лет минус и несколько лет плюс, как-то так
Убитый неликвид
Бурмистрова другую статистику показывала. 36% - первый вариант, 44% - второй. Я особо не интересовался, но где-то встречал краем глаза, что 29 лет сейчас средний возраст вступающих в брак, то есть, видимо, несколько лет минус и несколько лет плюс, как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая, что мне в гугле попалась по запросу. Данные статнаблюдений 2010-2014 годов. Браки в 18-19 лет уже как статистические перестали рассматривать - величина их ничтожно мала. Тенденция наблюдается. С каждой последующей пятилеткой, начиная с 20-ти лет, вероятность замужества снижается и довольно резко.
Yulia-S
У меня основная масса знакомых повыходили замуж в 22+-. Часть из них уже развелись и по второму кругу собрались замуж ))))
Tatjana Miosga
Я в 38 вышла, моим подружкам....Ах всем было за 30, одной даже 41, нет, еще одной 29. В 18-28 не выходил никто.
Спешу я
))) Автор,если все ваши знакомые женщины создают семьи под тридцать, если точнее - от 27-ми до 33-х,то зачем вам проводить опрос среди других женщин на этом форуме?
Неужели в вашем окружении нет Мужчин,с которыми вы бы могли заняться более интересными делами?
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
))) Автор,если все ваши знакомые женщины создают семьи под тридцать, если точнее - от 27-ми до 33-х,то зачем вам проводить опрос среди других женщин на этом форуме?
Неужели в вашем окружении нет Мужчин,с которыми вы бы могли заняться более интересными делами?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Убитый неликвид
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если любил бы то ночью спал и ласку дарил, а не вопросы задавал...
Спешу яВ ответ на Ключик
Ключик
Если любил бы то ночью спал и ласку дарил, а не вопросы задавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно,то у автора все женщины-тёлки,а после о разговоры о любви к ним)))
Неужели не понятно ещё что это БаБа,таким образом пытается здесь возвыситься над женщинами-это же заметно во всех темах от этой неудачницы)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот точно,то у автора все женщины-тёлки,а после о разговоры о любви к ним)))
Неужели не понятно ещё что это БаБа,таким образом пытается здесь возвыситься над женщинами-это же заметно во всех темах от этой неудачницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде женщина у нас вы, разве нет?
)))
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вроде женщина у нас вы, разве нет?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диктуй адрес,приеду-в реале убедишься кто я на самом деле))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Диктуй адрес,приеду-в реале убедишься кто я на самом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне всё равно, я Кошка!
Убитый неликвидВ ответ на Ключик
Ключик
Если любил бы то ночью спал и ласку дарил, а не вопросы задавал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это делаю днем, такой у меня режим
Elena RodionovaВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати не совсем справедливо, я заметила, что о мужской психологии лучше узнавать не от подружек, а от своих друзей и знакомых мужского пола, или когда учишься или работаешь в коллективе, где значительно больше мужчин. И если Тимур любитель женщин, то в его активном участии на женском форуме имеет смысл. В мужской компании о том, что бабы хотят и как они думают вы достоверно не узнаете, там вы услышите мужское мнение об этом ))))
Спешу яВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Кстати не совсем справедливо, я заметила, что о мужской психологии лучше узнавать не от подружек, а от своих друзей и знакомых мужского пола, или когда учишься или работаешь в коллективе, где значительно больше мужчин. И если Тимур любитель женщин, то в его активном участии на женском форуме имеет смысл. В мужской компании о том, что бабы хотят и как они думают вы достоверно не узнаете, там вы услышите мужское мнение об этом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже тёлка-по мнению автора темы,именно так вас это ОНО и представляет.
Теперь скажите ещё раз-что этот чрезвычайно мобильный образ с погонялом тимурчик- любит женщин,я хоть посмеюсь)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы тоже тёлка-по мнению автора темы,именно так вас это ОНО и представляет.
Теперь скажите ещё раз-что этот чрезвычайно мобильный образ с погонялом тимурчик- любит женщин,я хоть посмеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего это - телка? может тетка, а может и баба) прикольный жаргон у автора - назад в 90-е)))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
чего это - телка? может тетка, а может и баба) прикольный жаргон у автора - назад в 90-е)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой же мужик будет таким жаргоном разговаривать в наше время?))) Это как раз один бабских способов закосить под "мужика",а иначе начни такое ОНО писать по человечески-сразу бабское и проявится нутро))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какой же мужик будет таким жаргоном разговаривать в наше время?))) Это как раз один бабских способов закосить под "мужика",а иначе начни такое ОНО писать по человечески-сразу бабское и проявится нутро))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и о чем) не понимаю, только, на кого это рассчитано? по позиционированию автора, он околосветский молодой мужчина, из приличной московской семьи, с несколькими высшими образованиями и претензией на "гламур" и тут же "бабы", "телки", "сеструха";))))))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так я и о чем) не понимаю, только, на кого это рассчитано? по позиционированию автора, он околосветский молодой мужчина, из приличной московской семьи, с несколькими высшими образованиями и претензией на "гламур" и тут же "бабы", "телки", "сеструха";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На кого рассчитано? Да на таких,как Елена Родионова и подобных ей,который считают что это -"дамский угодник" и готовы плясать от радости,что хоть кто то обратил на них внимание,угодил их точке зрения на любой вопрос))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На кого рассчитано? Да на таких,как Елена Родионова и подобных ей,который считают что это -"дамский угодник" и готовы плясать от радости,что хоть кто то обратил на них внимание,угодил их точке зрения на любой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаешь она существует?)))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
думаешь она существует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто то же стучит по клаве-всяко не БОТ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем