Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст и женихи: зависимость

Вот помню была я юная совсем, лет 18-20, и обе бабушки меня все время пытали вопросом: "Когда выйдешь замуж? ...Когда выйдешь замуж....?" или "Жениха-то себе нашла?" Я все думала, ну, что они ко мне пристают?! Почему докопались до меня? Хочу выхожу замуж, хочу - нет. Это моё дело. Прошли годы и сейчас я понимаю, что а ведь бабули были правы. Смотрю на окружение, на знакомых, родственников и понимаю, что чем старше женщина, тем меньше с каждым годом у нее шансов найти себе нормального парня, как говорится, "без проблем".
Наверное, каждый год после 20 лет забирает 10% нормальных мужчин из 100%.
Т.е. в 20 лет - 100% можно найти себе нормального парня.
в 21 - 90%:
в 22- 80%
в 23 - 70% и т.д.
К 30 годам такой возможность сводится к нулю.
Это, конечно, примерный расчет. Бывают и исключения. Но правило, видимо, работает.
А вы как считаете?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Maria ShreinerВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и как? когда молодой муж -это бодрит? ну, в смысле когда понимаешь, что много юных девчонок-конкуренток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодые девчонки - конкурентки... ) реакция мужа на них или её отсутствие покажет на что на самом деле дама в своё время купилась и кто есть муж.. мёд или g_но...над коим всегда 'кружат'....Если он поведётся - значит ей не будет обидно прожить жизнь с коz_ом...меньше времени прожитого не с тем человеком.. уже хорошо однако...нужно видеть не только одну сторону ситуации..:)
Светлана)))В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У моего мужа брату 28 лет, а его жене 34. Отличная пара.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько ей было, когда он на ней женился?
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А сколько ей было, когда он на ней женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

34. А познакомились - было 31 или 32
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
часто мужчины выбирают себе в жены женщин на 3-4 года моложе себя. т.е. если девушке 20, то будущему мужу 23-24. Самый пиковый возраст для вступления в брак мужчин 24-27 лет. Соответственно, когда девушке 22-23 года, все её потенциальные женихи уже женились. и что потом делать? кого искать? куда бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему будущему мужу на момент брака было всего 24, а мне 26, через месяц 27 стукнуло и ничего, знаете ли, прекрасно живём) У всех индивидуально) А вот родной брат мужа из таких, кому жена нужна всё моложе и моложе, первая на 5 лет, вторая уже на 7, третья, как я шучу уже лет на 10-15)))
Ульяна УндинскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
часто мужчины выбирают себе в жены женщин на 3-4 года моложе себя. т.е. если девушке 20, то будущему мужу 23-24. Самый пиковый возраст для вступления в брак мужчин 24-27 лет. Соответственно, когда девушке 22-23 года, все её потенциальные женихи уже женились. и что потом делать? кого искать? куда бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20-ть выбирают чувствами, а в 30 - уже головой, как правило, потому и редеет ряд потенциальных женихов.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как то круто - за год минус 10%. Хотя бы уж за 3 года. Потому что девушка в 20 лет мало отличается от девушки 22 лет. А в 30 лет, как говорится и 20-ти летние тебе не сыновья и 40-летние - не папики. Самый золотой возраст!
СсылкаПожаловаться
Вы такой арифметикой автору всю статистику испортите!
НаталиЯ✔В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как то круто - за год минус 10%. Хотя бы уж за 3 года. Потому что девушка в 20 лет мало отличается от девушки 22 лет. А в 30 лет, как говорится и 20-ти летние тебе не сыновья и 40-летние - не папики. Самый золотой возраст!
СсылкаПожаловаться
30 лет ....это да, это в точку
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как то круто - за год минус 10%. Хотя бы уж за 3 года. Потому что девушка в 20 лет мало отличается от девушки 22 лет. А в 30 лет, как говорится и 20-ти летние тебе не сыновья и 40-летние - не папики. Самый золотой возраст!
СсылкаПожаловаться
я согласна, что 22 это только только институт заканчивают обычно, замуж 23-28, я думаю до 25 100%, потом шансы меньше, после 35 совсем тяжко))
Василиса
выбор больше - да, но умения выбирать- нет, так, что - как повезет.
Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
выбор больше - да, но умения выбирать- нет, так, что - как повезет.
СсылкаПожаловаться
а что лучше: без разбора выйти замуж в 20 лет или обладать умением выбирать...выбирать и так никого и не выбрать в итоге?
ВасилисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что лучше: без разбора выйти замуж в 20 лет или обладать умением выбирать...выбирать и так никого и не выбрать в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше выйти в 25, но за того, кто будет хорошим мужем и отцом.
ЮлияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что лучше: без разбора выйти замуж в 20 лет или обладать умением выбирать...выбирать и так никого и не выбрать в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирает мужчина,к сожалению-у него член!
Ульяна
мне тогда в мои 32 когда я вышла замуж повезло. если опираться на ваш мега расчет. ну все, скажу сегодня своему, что он джекпот, который мне выпал.
вот пусть тоже посмеется над вашими раскладами
Ирида ИридаВ ответ на Ульяна
Ульяна
мне тогда в мои 32 когда я вышла замуж повезло. если опираться на ваш мега расчет. ну все, скажу сегодня своему, что он джекпот, который мне выпал.
вот пусть тоже посмеется над вашими раскладами
СсылкаПожаловаться
да) примерно так
Rico.Hub +
Найти мужчине нормальную спутницу жизни после 30 практически не реально, покуда женщин посещают такие мысли.
Ола-лаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Найти мужчине нормальную спутницу жизни после 30 практически не реально, покуда женщин посещают такие мысли.
СсылкаПожаловаться

Полкило ИзюмаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Найти мужчине нормальную спутницу жизни после 30 практически не реально, покуда женщин посещают такие мысли.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема заключается?
Rico.Hub +В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А в чем проблема заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в том что вы изменяете нормальным супругам но до последнего держитесь с ненормальными. Вчера разменулся с семейной парой. И по одной манере речи женщины мне жаль стало мужчину, что она несла , но главное в какой форме, ужас.
Полкило ИзюмаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А в том что вы изменяете нормальным супругам но до последнего держитесь с ненормальными. Вчера разменулся с семейной парой. И по одной манере речи женщины мне жаль стало мужчину, что она несла , но главное в какой форме, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно то же самое можно сказать и про мужчин) изменяют не тем, которые нормальные, а тем, кто не устраивает в постели и тем, кто в повседневности холоден с женщиной. Увы, встретить по—человечески хорошего мужчину и хорошего любовника в одном лице— большая редкость.
Rico.Hub +В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Абсолютно то же самое можно сказать и про мужчин) изменяют не тем, которые нормальные, а тем, кто не устраивает в постели и тем, кто в повседневности холоден с женщиной. Увы, встретить по—человечески хорошего мужчину и хорошего любовника в одном лице— большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен что до вашего высказывания о мужчинах. А с другим высказыванием совсем не согласен : Вы таких встречаете, и довольно часто , и вообще - сначала и муж хорош, и любовник отличний, но потом пирамида рушится....
Полкило ИзюмаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Согласен что до вашего высказывания о мужчинах. А с другим высказыванием совсем не согласен : Вы таких встречаете, и довольно часто , и вообще - сначала и муж хорош, и любовник отличний, но потом пирамида рушится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала реальность закрывают эмоции, влюбленность. После 30 уже более трезво оцениваешь партнера. Это существенно усложняет поиск (я имею ввиду не разовые встречи, а стабильные отношения), но, возможно,позволит в перспективе создать что то более прочное, чем в 20
Rico.Hub +В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Сначала реальность закрывают эмоции, влюбленность. После 30 уже более трезво оцениваешь партнера. Это существенно усложняет поиск (я имею ввиду не разовые встречи, а стабильные отношения), но, возможно,позволит в перспективе создать что то более прочное, чем в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 30 мужчин, или лет, или того и того?))) Да, после 30 думаешь больше головой, более трезво и степенно ( думаю есть такое слово) . Согласен, раньше и я не задумивался , мчал к намеченной цели как танк. И как раз после одной такой встречи я захотел стабильных отношений на всю жизнь.
Полкило ИзюмаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После 30 мужчин, или лет, или того и того?))) Да, после 30 думаешь больше головой, более трезво и степенно ( думаю есть такое слово) . Согласен, раньше и я не задумивался , мчал к намеченной цели как танк. И как раз после одной такой встречи я захотел стабильных отношений на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) мужчин или лет— зависит от мозгов)) вам же остается пожелать успехов в поиске или сохранении половинки, уж не знаю ситуации) а вот скажите, как танк двигаться к цели— это наверное редкое достоинство мужчины? Мне оно очень импонирует, а вот нахожу его в очень немногих(( чаще от меня ждут одобрения, а хочется действий в независимости от наличия этого самого одобрения... хотя может это заскоки женщины слегка за 30)
Rico.Hub +В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
))) мужчин или лет— зависит от мозгов)) вам же остается пожелать успехов в поиске или сохранении половинки, уж не знаю ситуации) а вот скажите, как танк двигаться к цели— это наверное редкое достоинство мужчины? Мне оно очень импонирует, а вот нахожу его в очень немногих(( чаще от меня ждут одобрения, а хочется действий в независимости от наличия этого самого одобрения... хотя может это заскоки женщины слегка за 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, я уже давно нашел, есть и плоды... Это все зависит от конкретного человека: будущаяя жена сперва обиделась, но только на несколько часов, покуда не стемнело, потом сама захотела... так что одобрение мне в первый раз пришлось ждать. Да, были и осечки, но очень редко... Некоторые вещи в жизни не нуждаются в согласовании, я ведь мужчина, а некоторые хорошо и желательно обсудить. Я знаю как более точно написать , но еще забанят за столь откровенную рукопись, я ведь не поэт. Да нет у ваших мыслей заскоков ) так оно и есть ....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем