Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст имеет значение?

Мне 35, я в разводе, есть ребенок. Мое положение меня полностью устраивает. Сожалений о том что личная жизнь не сложилась нет. Периодически появляются любовники, но влезать в сбрую семейной жизни я не стремлюсь. Поэтому они исчезают так же быстро. как и появляются. Я веду активный образ жизни: театры, выставки, спорт, подруги, работа, воспитание ребенка. Несколько лет назад у меня сменился начальник. Поставили молодого перспективного парня. Он талантливый, амбициозный, интересный, приятный в общении, порядочный, что редкость в наши дни. Общий язык нашли быстро, сработались. Обалденный молодой человек, про таких говорят счастливчик. Однажды он признался мне в любви. Он ничего не требовал, ничего не просил,  ни на чем не настаивал, просто признался. Несмотря на разницу в возрасте ( он молодой и не был женат) и багаж из неудачного опыта, я поддалась соблазну. Закрутился невероятный роман. Наверное такое стоит пережить, а не рассуждать об этом заочно, не прикоснувшись хотя бы мизинцем, что бы оценить всю масштабность происходящего. Потрясающее впечатление осталось у меня от этого рандеву. Но любая история требует своего логического развития. А развитие получилось крайне прозаичное. Он слишком молодой и энергичный для меня. Его развлечения никак не вяжутся с моими, мне за ним не угнаться. Взрослить его раньше времени не хочется, что бы он потом не пожалел о бесцельно проведенных годах возле возрастной любовницы. Я не в состоянии угнаться за его энергией. за его образом жизни. Да и ответственность в виде моего сына не позволяет мне пустится во все тяжкие. Мой любовник на меня обижается, он не понимает всю глубину ситуации в которой мы оказались. Но я очень к нему привязалась. Он действительно вызывает восхищение мое, да и всех окружающих. Как нам друг друга отпустить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
М.А.
Так же как это сделала Джулия в Театре Моэма.
а аВ ответ на М.А.
М.А.
Так же как это сделала Джулия в Театре Моэма.
СсылкаПожаловаться
рано..
М.А.В ответ на а а
а а
рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле - так же красиво!
Милочка Иванова
Идите к пенсионеру из предыдущей темы.
Милочка Иванова
Идите к пенсионеру из предыдущей темы.
СсылкаПожаловаться
прекрасный ход!
а а
какова разница в возрасте?
АнонимВ ответ на а а
а а
какова разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
7 лет.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще не разница...живите и радуйтесь жизни..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная тетя, с обычной зоной комфорта, менять ничего не хочет, и тут вдруг молодой горячий, наигралась, послать бы- да ведь работают же вместе. Да не отпустит он Вас пока не женится, так и будете запасным вариантом для секса.27- летние пацаны- влюблятся в 18-24 девушек, а не в Вас:-)))
а а
то он порядочный..то во все тяжкие..
АнонимВ ответ на а а
а а
то он порядочный..то во все тяжкие..
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает в пределах разумного.
ушастик ушастик
мечты, мечты)))
За хороших людей !
Заменить китайцем.
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Заменить китайцем.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю.
Сергей АгаповВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Заменить китайцем.
СсылкаПожаловаться
Лучше негром
Маришка
Вы сами понимаете что этот роман обречен, можете расстаться прямо сейчас друзьями. А можете встречаться дальше и все своим чередом придет к логичному завершению.
а аВ ответ на Маришка
Маришка
Вы сами понимаете что этот роман обречен, можете расстаться прямо сейчас друзьями. А можете встречаться дальше и все своим чередом придет к логичному завершению.
СсылкаПожаловаться
а может будет свадьба..
МаришкаВ ответ на а а
а а
а может будет свадьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж свадьба, только время терять, а часики то тикают
а аВ ответ на Маришка
Маришка
да уж свадьба, только время терять, а часики то тикают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая большая глупость, которую я слышу...про часики...
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы сами понимаете что этот роман обречен, можете расстаться прямо сейчас друзьями. А можете встречаться дальше и все своим чередом придет к логичному завершению.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, он нет.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, он нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он со временем тоже поймет, хотя бывают конечно исключения и люди женятся, и живут долго и счастливо.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, он нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не терзайте себя, отпустите ситуацию, что будет то будет...
Алена Якушева
молча
Mar Fa
Ну как то в духе "золотого кольца" написано. ..
Эйве
каким приятным языком написан текст, учитесь, леди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем