Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст как щит от негатива?

Доброго дня,форумчане)читаю вас частенько,но пока в общую кухню со своими поварешками не лезу,поэтому пока анонимоус)

Поймала себя сегодня на том,что начинаю более спокойно воспринимать открытый негатив.

Сегодня на работе клиент такое отчебучил-нечто за пределами воспитания,судя по его возрасту,железно-советского)))Лет 10 назад я бы психанула,высказалась бы от души и уволилась к чертовой матери-работами тогда еще можно было раскидываться и горячий юношеский пыл пер со всех щелей.Пошутила в ответ,сбежал,пыхтя-самоутверждаться в другом месте,видимо)И осадок оставался минут 10-раньше я бы эту ситуацию "варила",еще и ночью бы не спала,думала-ах козел,ах как же так,ну чтож такое-то)))


Что это?Мудрость?Лень?Усталость?а может гармония с собой?Как вы боретесь внутри себя с негативными ситуациями?Как долго учились этому?Или сразу родились с зеркальным щитом?Интересно послушать)



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марина КВ ответ на Beershevait
Beershevait
К фотографу с большим пиететом должны относиться,ведь он может так снять,что мама не узнает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запросто! Причем, если учесть, что я больше дизайнер-фотошопер, то тут уж клиенты и вовсе удержу не знают))) Кому брови на фотографии выщипать, кому "волосы помыть", кому - шею накачать))).
BeershevaitВ ответ на Марина К
Марина К
Запросто! Причем, если учесть, что я больше дизайнер-фотошопер, то тут уж клиенты и вовсе удержу не знают))) Кому брови на фотографии выщипать, кому "волосы помыть", кому - шею накачать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А талию не просят нарисовать?))
Марина КВ ответ на Beershevait
Beershevait
А талию не просят нарисовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если укажут, "Где делать будем"... Кстати, сегодняшнЯя клиентка меня в легкий ступор ввела. Мадам глубоко беременная. Фотографирую. Показываю. Мадам выдает фразу "Какой у меня НОС здоровый! СРАЗУ ВИДНО, ЧТО БЕРЕМЕННАЯ!"
BeershevaitВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, если укажут, "Где делать будем"... Кстати, сегодняшнЯя клиентка меня в легкий ступор ввела. Мадам глубоко беременная. Фотографирую. Показываю. Мадам выдает фразу "Какой у меня НОС здоровый! СРАЗУ ВИДНО, ЧТО БЕРЕМЕННАЯ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потрясающе!! У меня на днях была дама,которая хотела платье "чтобы жирики прикрыть"..
Марина КВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потрясающе!! У меня на днях была дама,которая хотела платье "чтобы жирики прикрыть"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И сразу встречный вопрос - Вам с чадрой?))
BeershevaitВ ответ на Марина К
Марина К
И сразу встречный вопрос - Вам с чадрой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас не актуально и так половина в хиджабах ходят,я в Израиле живу))
Марина КВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас не актуально и так половина в хиджабах ходят,я в Израиле живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда - да... Тогда поинтересоваться - в каком именно месте прикрыть, а в каком - пущай висят на виду?
Ох, и завидую я вам!!! Тепло у вас! А у нас еще вчера снег выпал
BeershevaitВ ответ на Марина К
Марина К
Тогда - да... Тогда поинтересоваться - в каком именно месте прикрыть, а в каком - пущай висят на виду?
Ох, и завидую я вам!!! Тепло у вас! А у нас еще вчера снег выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас вчера первый дождь прошел,а сегодня опять лето вернулось))
Марина КВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас вчера первый дождь прошел,а сегодня опять лето вернулось))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да оно от вас и не уходит, по нашим-то меркам...
BeershevaitВ ответ на Марина К
Марина К
Да оно от вас и не уходит, по нашим-то меркам...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мой сын на красном море живет,сегодня звонил,говорит после работы на море пойдем,а то жарко))
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Запросто! Причем, если учесть, что я больше дизайнер-фотошопер, то тут уж клиенты и вовсе удержу не знают))) Кому брови на фотографии выщипать, кому "волосы помыть", кому - шею накачать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А помыть волосы в фотошопе-это как?)про брови более-менее понятно,про шею тоже..но волосы-это что-то прям новенькое)))
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
А помыть волосы в фотошопе-это как?)про брови более-менее понятно,про шею тоже..но волосы-это что-то прям новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фильтр "пластика". Увеличивает объем прически. Получается, что не сальные космочки, а вполне себе пушистая укладочка)
Ирина В ответ на Марина К
Марина К
Фильтр "пластика". Увеличивает объем прически. Получается, что не сальные космочки, а вполне себе пушистая укладочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жаль в жизни нельзя себя "отфотошопить" клик - и на работу с чистой головой, все праздники жрать как не в себя - клик - с влезла в джинсы, хочу!
Любовь ОрловаВ ответ на Beershevait
Beershevait

По-моему все кто работают с клиентами,приобретают имунитет от всего и на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100.
BeershevaitВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
+100.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VolhaВ ответ на Марина К
Марина К
Была я хрупким ранимым цветочком, пока не стала работать непосредственно с клиентами. Нелегко приходилось, зато теперь меня и носорог не прошибет). Даже с разбегу...
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю... Я уже давно с клиентами не работаю, боюсь, что непробиваемость понемногу теряю..
Марина КВ ответ на Volha
Volha
Как я Вас понимаю... Я уже давно с клиентами не работаю, боюсь, что непробиваемость понемногу теряю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы! Талант не пропьешь!)) Можно стажировку проходить время от времени - в магазине, например. А уж если в общественном транспорте - это уже как курсы повышения квалификации засчитывается))
VolhaВ ответ на Марина К
Марина К
Что Вы! Талант не пропьешь!)) Можно стажировку проходить время от времени - в магазине, например. А уж если в общественном транспорте - это уже как курсы повышения квалификации засчитывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня недавно была стажировка - в поликлинике)))))))) еще пока форму не до конца растеряла))
Марина КВ ответ на Volha
Volha
у меня недавно была стажировка - в поликлинике)))))))) еще пока форму не до конца растеряла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю. Хотела в своем ответе и поликлинику... помянуть... тьфу, тьфу...
Белоснежная снежинка
Понимание,что все люди разные,сколько людей-столько и мнений,разная среда обитания☺еще и знаки зодияки"ржу",метео бури,у женщин ПМС...ну и эгоизм с пофигизмом.самое важное-погода в доме,собственном)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
Ух,понеслась!)Еще версии?)
dintra leis
Всё вместе...) Иной раз тоже хочется вспылить, но посмотришь на человека и становится его жалко. )
dashakoshka63@mail.ru
Часто человек сам притягивает негатив. Агрессия притягивает агрессию. Если со мной такое случается, я думаю, что со мной не так, успокаиваю себя, привожу в норму, вспоминаю, что я смотрела, или о чем думала недавно. Если я в хорошем настроении, ничего подобного не происходит.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Часто человек сам притягивает негатив. Агрессия притягивает агрессию. Если со мной такое случается, я думаю, что со мной не так, успокаиваю себя, привожу в норму, вспоминаю, что я смотрела, или о чем думала недавно. Если я в хорошем настроении, ничего подобного не происходит.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем