Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст мч

Мне 39 лет. Моему другу 28. Встречаемся 4 года. Не думаю что нужно продолжать отношения, все же огромная разница в возрасте. Но он настаивает на браке. Я уже была замужем, вспоминаю как кошмар. Не знаю что делать. У кого то были отношения с мужчиной младше себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Владимир Кузькин
вы видимо гуляете от своего рогатого
раз такую ахинею пишете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не гуляю. У меня муж на 10 лет моложе. Мне всего хватает.
А вот мои знакомые гуляют от мужей, которые старше. Мама, думаю, от отца погуливала. Она на 9 лет моложе и лет в 40 ее понесло по кочкам.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я не гуляю. У меня муж на 10 лет моложе. Мне всего хватает.
А вот мои знакомые гуляют от мужей, которые старше. Мама, думаю, от отца погуливала. Она на 9 лет моложе и лет в 40 ее понесло по кочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я старше жены более чем на 10 лет...вместе стали жить ещё по молодости...не понимаю - какая может быть гульба! Мужику просто надо УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим членом! А если он тыкает им в бабу только ради удовлетворения себя милого через 20-30 секунд - это просто проблема мужика. Возраст тут не при чём!
Владимир Кузькин
я старше жены более чем на 10 лет...вместе стали жить ещё по молодости...не понимаю - какая может быть гульба! Мужику просто надо УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим членом! А если он тыкает им в бабу только ради удовлетворения себя милого через 20-30 секунд - это просто проблема мужика. Возраст тут не при чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.
Длительность полового акта не гарантия качественного секса. Лучше три раза по пять минут, чем один раз 15.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.
Длительность полового акта не гарантия качественного секса. Лучше три раза по пять минут, чем один раз 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может лучше довести женщину до оргазма и не выпускать её из этого состояния пока не взмолится?
Владимир Кузькин
А может лучше довести женщину до оргазма и не выпускать её из этого состояния пока не взмолится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не лучше. Почитайте на досуге про механизм и длительность оргазма у женщин. У меня были деятели с идеями вроде Ваших. Я пару раз терпела, а потом посылала.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не лучше. Почитайте на досуге про механизм и длительность оргазма у женщин. У меня были деятели с идеями вроде Ваших. Я пару раз терпела, а потом посылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаю, что открою вам секрет, но ВЫ ВСЕ - разные....и требования у всех совпадают только в общем - "хочу быть удовлетворена"...а дальше - кому что...
Жорж СандВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
правильно скрипел зубами - это нормальная реакция нормального мужика. "родил" сына - д*била!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реакция мужик- деграданта, потому что все должно быть согласно стереотипам. Чушь собачья, а сына он потерял.
Helen Frollo
Вы не на то обращаете внимание. По фиг на возраст, важно одно: вам хорошо с ним? Ну подумаешь, потом разведетесь, если что-то не понравится. Никто ж не заставляет терпеть что-либо или любой дискомфорт выносить.
Владимир КузькинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы не на то обращаете внимание. По фиг на возраст, важно одно: вам хорошо с ним? Ну подумаешь, потом разведетесь, если что-то не понравится. Никто ж не заставляет терпеть что-либо или любой дискомфорт выносить.
СсылкаПожаловаться
Ну подумаешь, потом разведетесь....============== похоже ты ещё дитя и у тебя фффсё ещё впереди?
Владимир Кузькин
Ну подумаешь, потом разведетесь....============== похоже ты ещё дитя и у тебя фффсё ещё впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, развод это трагедия? Ну закончились отношения, кто-то кого-то разлюбил, в чем проблема? В море полно рыбы, найти новые не вопрос. Мне 46, двое взрослых детей, пока в браке, надоест муж - разведусь. Надоем ему я - разведется. Не вижу в этом какой-то проблемы или драмы.
Владимир КузькинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А что, развод это трагедия? Ну закончились отношения, кто-то кого-то разлюбил, в чем проблема? В море полно рыбы, найти новые не вопрос. Мне 46, двое взрослых детей, пока в браке, надоест муж - разведусь. Надоем ему я - разведется. Не вижу в этом какой-то проблемы или драмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким как ты лучше просто вибратор купить - и щасстья будет полные труселя, и чужие трусы с носками стирать не надоть!
Владимир Кузькин
таким как ты лучше просто вибратор купить - и щасстья будет полные труселя, и чужие трусы с носками стирать не надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Зачем нужен мужчина, который сам себе не стирает?))) Я таких с юности посылаю, в прислуги не записывалась. А секс живой люблю, так что вибратор лучше купите себе, мало ли, пригодится женщину удовлетворить))
Владимир КузькинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
)))) Зачем нужен мужчина, который сам себе не стирает?))) Я таких с юности посылаю, в прислуги не записывалась. А секс живой люблю, так что вибратор лучше купите себе, мало ли, пригодится женщину удовлетворить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ещё заработай этот секс!
Владимир Кузькин
ты ещё заработай этот секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, видимо, за секс платите, с вами бесплатно, чисто ради удовольствия, не спят? Соболезную)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ещё чем повеселите? У вас нет психоаналитика, что вы мне рассказываете о своей неудачной сексуальной жизни? ))) Продолжайте, всегда весело вас читать!
Владимир КузькинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ещё чем повеселите? У вас нет психоаналитика, что вы мне рассказываете о своей неудачной сексуальной жизни? ))) Продолжайте, всегда весело вас читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уж чем-чем, а "неудачной сексуальной жизни" у меня предостаточнейше...и ахать лентяек и грязнух - пусть их Тузик ахает!
Лю Лу
Что значит "настаивает на свадьбе"? Грозится уйти, если не возьмёте в мужья?
Nataliaaqua
У меня среди родственников несколько таких браков. Одни живут уже лет 35, остальные три пары не меньше 10. Но все без детей и это обоюдное решение. Одна пара ей 44, ему 34. Он очень много стал на детские темы разговаривать. Или уже на стороне есть, или будет, или разведутся.
Владимир Кузькин
нормальная баба находит нормального по возрасту мужика и становится женой...дура находит дитя и становится воспитательницей, а потом, когда дитя выпускается из дет сада орёт - ты мне всю жизнь поломал!!! Определись, к какой группе относишься! А далее по инструкции...
Владимир Кузькин
нормальная баба находит нормального по возрасту мужика и становится женой...дура находит дитя и становится воспитательницей, а потом, когда дитя выпускается из дет сада орёт - ты мне всю жизнь поломал!!! Определись, к какой группе относишься! А далее по инструкции...
СсылкаПожаловаться
Нормальный по возрасту-это сорокатетний импотент, которому жить осталось лет 15. Оно надо?? Сиделкой бесплатной быть.
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Нормальный по возрасту-это сорокатетний импотент, которому жить осталось лет 15. Оно надо?? Сиделкой бесплатной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще о чем речь ведете???
вроде под женским ником пишите, а туда же...
что за отношение к женщине, как к ш а л а в е пропагандируте?
anna antonovaВ ответ на . .
. .
вы вообще о чем речь ведете???
вроде под женским ником пишите, а туда же...
что за отношение к женщине, как к ш а л а в е пропагандируте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина. И в какой фразе Вы увидели отношение к женщине как к ш а л а в е?
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Я женщина. И в какой фразе Вы увидели отношение к женщине как к ш а л а в е?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Нормальный по возрасту-это сорокатетний импотент, которому жить осталось лет 15. Оно надо?? Сиделкой бесплатной быть".
Вы считаете человека для жизни "по члену встречают"?
Считаете семья создается, потому, что, кому-то невтерпеж?
anna antonovaВ ответ на . .
. .
"...Нормальный по возрасту-это сорокатетний импотент, которому жить осталось лет 15. Оно надо?? Сиделкой бесплатной быть".
Вы считаете человека для жизни "по члену встречают"?
Считаете семья создается, потому, что, кому-то невтерпеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор уже встретила. А я ответила на комент выше про поиск возрастного дядьки. Если бы автор лет с 25 была замужем за ровесником, понятное дело, его в 40 не бросишь. Но тут..обрекать себя на работу бесплатной сиделкой..не знаю. Бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем