Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст мч

Мне 39 лет. Моему другу 28. Встречаемся 4 года. Не думаю что нужно продолжать отношения, все же огромная разница в возрасте. Но он настаивает на браке. Я уже была замужем, вспоминаю как кошмар. Не знаю что делать. У кого то были отношения с мужчиной младше себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Автор уже встретила. А я ответила на комент выше про поиск возрастного дядьки. Если бы автор лет с 25 была замужем за ровесником, понятное дело, его в 40 не бросишь. Но тут..обрекать себя на работу бесплатной сиделкой..не знаю. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы вообще, в своем уме?
это КАК надо не уважать, не любить человека, за которого выходишь замуж, чтоб потом жить по принципу"ну, ведь, не бросишь.."
Зайку бросила хозяйка..(с)?
anna antonovaВ ответ на . .
. .
вы вообще, в своем уме?
это КАК надо не уважать, не любить человека, за которого выходишь замуж, чтоб потом жить по принципу"ну, ведь, не бросишь.."
Зайку бросила хозяйка..(с)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в своем уме. Не нервничайте. И я люблю своего мужа и не брошу. Но на момент выбора с кем быть, я сделала выбор в пользу молодости.
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Я в своем уме. Не нервничайте. И я люблю своего мужа и не брошу. Но на момент выбора с кем быть, я сделала выбор в пользу молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По причине возраста?
Или все-таки что-то другое?
anna antonovaВ ответ на . .
. .
По причине возраста?
Или все-таки что-то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изначально по причине возраста. Ну и плюсов, связанных с возрастом.
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Изначально по причине возраста. Ну и плюсов, связанных с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, возраст это не константная величина
И, как понять -"изначально"? Потом опять выбирали???
anna antonovaВ ответ на . .
. .
Так, возраст это не константная величина
И, как понять -"изначально"? Потом опять выбирали???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Я встречалась с мужчиной. Собирались жить вместе. А потом я случайно познакомилась с мужем. Какое то время встречалась с обоими. Потом выбрала мужа. Просто подумала, что по уровню активности он мне ближе.
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Нет. Я встречалась с мужчиной. Собирались жить вместе. А потом я случайно познакомилась с мужем. Какое то время встречалась с обоими. Потом выбрала мужа. Просто подумала, что по уровню активности он мне ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно.
Простите за нескромный вопрос, а "встречаться с обоими" какая была необходимость? Вы по-активности выбирали? Так, активность тоже величина не константная.
anna antonovaВ ответ на . .
. .
Понятно.
Простите за нескромный вопрос, а "встречаться с обоими" какая была необходимость? Вы по-активности выбирали? Так, активность тоже величина не константная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С обоими встречалась недолго. Около месяца. Иначе было не понять. Я выбирала по качествам, которые мне близки. Это активность, легкость на подъем и ряд других.
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
С обоими встречалась недолго. Около месяца. Иначе было не понять. Я выбирала по качествам, которые мне близки. Это активность, легкость на подъем и ряд других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, КАК, КАК "не понять"? КАК не понять "на расстоянии"? КАК не знать себя???Что Вам нужно - как не знать и не видеть это сразу?
Вы же Человека выбираете, а не батарейки!
anna antonovaВ ответ на . .
. .
Ну, КАК, КАК "не понять"? КАК не понять "на расстоянии"? КАК не знать себя???Что Вам нужно - как не знать и не видеть это сразу?
Вы же Человека выбираете, а не батарейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я себя знаю. Я других не знаю. Поэтому мне нужно видеть человека "на практике"
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Я себя знаю. Я других не знаю. Поэтому мне нужно видеть человека "на практике"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как "на практике" поймете - хотите ли вы быть для него батарейкой, сиделкой и т.д.? Разве с этим не заранее определяются? Не в родительской семье?
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Изначально по причине возраста. Ну и плюсов, связанных с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семья ведь создается на каком-то базисе... Вечных ценностях...
. .В ответ на anna antonova
anna antonova
Автор уже встретила. А я ответила на комент выше про поиск возрастного дядьки. Если бы автор лет с 25 была замужем за ровесником, понятное дело, его в 40 не бросишь. Но тут..обрекать себя на работу бесплатной сиделкой..не знаю. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С людьми и в молодом возрасте происходят трагедии. И в молодом возрасте кто-то становится"сиделками".
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нормальный по возрасту-это сорокатетний импотент, которому жить осталось лет 15. Оно надо?? Сиделкой бесплатной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анна антонова! что ж вы так за свою щель так переживаете! думаете что будете пилиться в постели 24 часа в сутки?....и насчёт "сиделки": не говорите "гоп"! еще не известно кто у кого возле постели сидеть будет!
Владимир Кузькин
анна антонова! что ж вы так за свою щель так переживаете! думаете что будете пилиться в постели 24 часа в сутки?....и насчёт "сиделки": не говорите "гоп"! еще не известно кто у кого возле постели сидеть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я должна за себя переживать! Мужчин много, а я одна. Но взваливать на себя обузу?? Зачем? У автора все арекрасно, а Вы ей геморрой приобрести советуете.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так я должна за себя переживать! Мужчин много, а я одна. Но взваливать на себя обузу?? Зачем? У автора все арекрасно, а Вы ей геморрой приобрести советуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? У автора все прекрасно, а Вы ей геморрой приобрести советуете. ===========ВОТ автору как раз "геморрой" годка через три-четыре и светит! На рена юному мальчику тётка-перестарок?! У кроватки её сидеть как вы говорите?....Вы на рожу галкина гляньте! пацан прям лучится от щАсстЯ!...
Владимир Кузькин
Зачем? У автора все прекрасно, а Вы ей геморрой приобрести советуете. ===========ВОТ автору как раз "геморрой" годка через три-четыре и светит! На рена юному мальчику тётка-перестарок?! У кроватки её сидеть как вы говорите?....Вы на рожу галкина гляньте! пацан прям лучится от щАсстЯ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины здоровее и живут дольше. У меня у мужа дед умер в 61. А бабка в 91. Она была на 6 лет старше деда.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Женщины здоровее и живут дольше. У меня у мужа дед умер в 61. А бабка в 91. Она была на 6 лет старше деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша бабка померла от мужской недостаточности?
Владимир Кузькин
ваша бабка померла от мужской недостаточности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому, что она будучи старше мужа, на очень много лет его пережила.
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я к тому, что она будучи старше мужа, на очень много лет его пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня отец пережил свою жену, мою мать, на 15 лет....После этого вы мне будете советовать искать бабу-перестарка?!
Владимир Кузькин
у меня отец пережил свою жену, мою мать, на 15 лет....После этого вы мне будете советовать искать бабу-перестарка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам вообще бабы противопоказаны. Вы на женском форуме сидите. Вам бы мужичка...
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вам вообще бабы противопоказаны. Вы на женском форуме сидите. Вам бы мужичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как раз правильно что написал про "воспитательниц"! а то засираете молодым девам мозги! Научите своих мужиков ВАС правильно ахать, и ни какой детсад не нужен будет!
Владимир Кузькин
как раз правильно что написал про "воспитательниц"! а то засираете молодым девам мозги! Научите своих мужиков ВАС правильно ахать, и ни какой детсад не нужен будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у мегя только молодой муж и справился с этой задачей лучше остальных.)
Владимир КузькинВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так у мегя только молодой муж и справился с этой задачей лучше остальных.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оказывается вы, анна, в мужиках до сих пор них не понимаете...у молодого писюн просто торчит потому что он им управлять не может
....Какие вы бедные в постели..


и секас у вас действительно - секАс, не более.
Владимир Кузькин
оказывается вы, анна, в мужиках до сих пор них не понимаете...у молодого писюн просто торчит потому что он им управлять не может
....Какие вы бедные в постели..


и секас у вас действительно - секАс, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я все понимаю...и понимаю, что мне нужно от мужчины и от секса.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем