Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст мужской привлекательности.

Милые женщины. Накануне 8-Марта давайте поговорим о мужчинах. Как вы считаете, в каком возрасте они наиболее привлекательны?

Вот например Ален Делон в разные периоды своей жизни.



 




Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я с Вами, мой любимый возраст тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша! А на этой разве не хорош?!


Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Даша! А на этой разве не хорош?!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасен...Но для меня мужская красота - это не только внешность, образ собирателен, это - ум, манеры, не суетливость, надежность...А поскольку мужчины взрослеют позже, то даже к самым лучшим из них такое понимание жизни годам к 35, а то и позже, приходит, разве нет?
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Прекрасен...Но для меня мужская красота - это не только внешность, образ собирателен, это - ум, манеры, не суетливость, надежность...А поскольку мужчины взрослеют позже, то даже к самым лучшим из них такое понимание жизни годам к 35, а то и позже, приходит, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я встречала которые взрослеют гараздо раньше 35...
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я встречала которые взрослеют гараздо раньше 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло...Не буду отрицать того, что такие мужчины существуют только потому, что мне они не встречались...Вполне возможно, что есть...
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам повезло...Не буду отрицать того, что такие мужчины существуют только потому, что мне они не встречались...Вполне возможно, что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша! А я сама поздно повзрослела. Потому я никогда и не понимала слова о том, что мужчины позже взрослеют. В подростковом возрасте - да, мальчики заметно отстают от девочек. Но к 19 догоняют и перегоняют. Просто сейчас много инфантов среди мужчин. Такие и до старости не повзрослеют.
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Даша! А я сама поздно повзрослела. Потому я никогда и не понимала слова о том, что мужчины позже взрослеют. В подростковом возрасте - да, мальчики заметно отстают от девочек. Но к 19 догоняют и перегоняют. Просто сейчас много инфантов среди мужчин. Такие и до старости не повзрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кира, я немного не о том...Ну вот, чтобы Вам объяснить, пример: В юности я познакомилась на море с парнем, он был очень симпатичный, славный такой, но как бы объяснить, обычный...А встретив его через много лет, я очень пожалела о том, что тогда его не разглядела, что он со временем может стать таким...Не все лучшие качества видны в мужчине сразу, многие проявляются в нем с годами...Вот как то так...
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кира, я немного не о том...Ну вот, чтобы Вам объяснить, пример: В юности я познакомилась на море с парнем, он был очень симпатичный, славный такой, но как бы объяснить, обычный...А встретив его через много лет, я очень пожалела о том, что тогда его не разглядела, что он со временем может стать таким...Не все лучшие качества видны в мужчине сразу, многие проявляются в нем с годами...Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дашенька! Так в этом и вся прелесть. Встретить молодого парнишку и вместе по жизни....
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Дашенька! Так в этом и вся прелесть. Встретить молодого парнишку и вместе по жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь не разглядела в молодом то, вот вся и штука, и потому по жизни и не вместе...
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так ведь не разглядела в молодом то, вот вся и штука, и потому по жизни и не вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль... но ведь не у всех одинаково складывается...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
жаль... но ведь не у всех одинаково складывается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень жаль...Просто с возрастом, в мужчине все лучшие качества очевиднее, как впрочем и плохие...
Кира МуравьеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень жаль...Просто с возрастом, в мужчине все лучшие качества очевиднее, как впрочем и плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень жаль...Просто с возрастом, в мужчине все лучшие качества очевиднее, как впрочем и плохие...

это точно!
Екатерина МолоштанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Прекрасен...Но для меня мужская красота - это не только внешность, образ собирателен, это - ум, манеры, не суетливость, надежность...А поскольку мужчины взрослеют позже, то даже к самым лучшим из них такое понимание жизни годам к 35, а то и позже, приходит, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему 30,сказала бы.что мудрее многих 40-летних....
Даша ДубровскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Моему 30,сказала бы.что мудрее многих 40-летних....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш, я очень рада за Вас, но исключения только подтверждаю правила...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кроме последней фотки все понравились=))) Для меня лично возраст где-то 35-45 лет=))))
СсылкаПожаловаться
Кроме последней фотки все понравились=)))
присоединяюсь. А так мужчины до 40 лет ещё ничего...
dintra leis
Бывает в молодости - не посмотришь на него... А ближе к старости - расцветает !!!А у Делона не специфический случай, все что накопилось за всю жизнь - тяжелым пятном легло на его лицо...)))
М.А.В ответ на dintra leis
dintra leis
Бывает в молодости - не посмотришь на него... А ближе к старости - расцветает !!!А у Делона не специфический случай, все что накопилось за всю жизнь - тяжелым пятном легло на его лицо...)))
СсылкаПожаловаться
на последней фоте у него придуристически-инфантильный вид..выражение глаз такое,будто впадает в детство..
dintra leisВ ответ на М.А.
М.А.
на последней фоте у него придуристически-инфантильный вид..выражение глаз такое,будто впадает в детство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему просто плохо... (((
М.А.В ответ на dintra leis
dintra leis
Ему просто плохо... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда, конечно, все простительно..странно, почти ничего не читаю о бомонде..
Правда, была книга С.Лорен Женщины и красота. Очень разумно изложено, как не потратить лишние деньги на гардероб и всегда иметь, что одеть.
dintra leisВ ответ на М.А.
М.А.
ну тогда, конечно, все простительно..странно, почти ничего не читаю о бомонде..
Правда, была книга С.Лорен Женщины и красота. Очень разумно изложено, как не потратить лишние деньги на гардероб и всегда иметь, что одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще о нем ничего не читала... только очень давно, лет 40 назад.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Бывает в молодости - не посмотришь на него... А ближе к старости - расцветает !!!А у Делона не специфический случай, все что накопилось за всю жизнь - тяжелым пятном легло на его лицо...)))
СсылкаПожаловаться
А по-моему он относится к типу хорошеньких мужчин, которые в зрелости выглядят помятыми и жалкими. Пример: Делон, Старыгин.
Сколопендра (сама доброта)
А по-моему он относится к типу хорошеньких мужчин, которые в зрелости выглядят помятыми и жалкими. Пример: Делон, Старыгин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше, чем Сталлоне... так у того и блох больше. А чего же это Азнавур не превращается в амебу ...))) Ведь Азнавур в папки им годится...)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, лучше, чем Сталлоне... так у того и блох больше. А чего же это Азнавур не превращается в амебу ...))) Ведь Азнавур в папки им годится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азнавур в молодости не был "хорошеньким". Он вообще не относится к этому типу.
Сколопендра (сама доброта)
Азнавур в молодости не был "хорошеньким". Он вообще не относится к этому типу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю...))) Такие хорошенькие лица и у женщин в старости... проигрывают...(((
Сколопендра (сама доброта)
А по-моему он относится к типу хорошеньких мужчин, которые в зрелости выглядят помятыми и жалкими. Пример: Делон, Старыгин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делон хорош и сейчас А Старыгин- так у него карьера на спаде- точнее - на нуле- поэтому и вид такой- денег на поддрежание нету и настроения тоже
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Делон хорош и сейчас А Старыгин- так у него карьера на спаде- точнее - на нуле- поэтому и вид такой- денег на поддрежание нету и настроения тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делон выглядит помятым и жалким. Он не из тех мужчин, кому возраст идет на пользу, как Шону Коннери, например. Но это мое ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем