Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст мужской привлекательности.

Милые женщины. Накануне 8-Марта давайте поговорим о мужчинах. Как вы считаете, в каком возрасте они наиболее привлекательны?

Вот например Ален Делон в разные периоды своей жизни.



 




Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Иван Иванов
не бывает некрасивых мужчин ,бывают неухоженные и некультурные,остальное не так уж важно.
Ласточка Небесная
во всех возрастах привлекательны..особенно,если глаза лучатся..
Светлана УвароваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
во всех возрастах привлекательны..особенно,если глаза лучатся..
СсылкаПожаловаться
вот точно поддерживаю
Гарри Поттер
Любимые мужчины привлекательны в любом возрасте, и юными несуразными мальчишками, с острыми плечами, длинными шеями и дерзким взглядом и зрелыми, уверенными в себе мужчинами и престарелыми мачо, с серебристыми висками и всё ещё с задором в глазах.
Римма
Мужчина привлекателен в комплексе (для меня) -1.зубы 2.рост 3.характер.4.ум. А возраст значения не имеет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Римма
Римма
Мужчина привлекателен в комплексе (для меня) -1.зубы 2.рост 3.характер.4.ум. А возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
))))прям как покупаете коня на базаре..там тоже в первую очеред эти парметры оценивают)))
Ласточка Небесная
))))прям как покупаете коня на базаре..там тоже в первую очеред эти парметры оценивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле-не терплю когда во рту черенки...Или мерзкий запах изо рта.О какой привлекательности можно говорить?
Ласточка Небесная
))))прям как покупаете коня на базаре..там тоже в первую очеред эти парметры оценивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От коня,правда, ума не требуется...:)))) А у Риммы ум -- на последнем месте :))) прям, мужской подход, чувствуете?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
От коня,правда, ума не требуется...:)))) А у Риммы ум -- на последнем месте :))) прям, мужской подход, чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так носительница в прошлом мужского имени (Римма-это производное от мужского Рим),вряд ли не будет обладать мужским подходом..))
РиммаВ ответ на Agent 007
Agent 007
От коня,правда, ума не требуется...:)))) А у Риммы ум -- на последнем месте :))) прям, мужской подход, чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужской подход для женщины-комплимент?Мне уже не раз об этом говорили.Только вот все никак не пойму-обижаться или как?
Кира МуравьеваВ ответ на Agent 007
Agent 007
От коня,правда, ума не требуется...:)))) А у Риммы ум -- на последнем месте :))) прям, мужской подход, чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От коня,правда, ума не требуется...:)))) А у Риммы ум -- на последнем месте :))) прям, мужской подход, чувствуете?

мужской подход - это ум женщины на последнем месте? ошибочка... мужчины ценят наличие ума у женщины. вед интеллект передается по материнской линии...))
Ласточка Небесная
))))прям как покупаете коня на базаре..там тоже в первую очеред эти парметры оценивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))прям как покупаете коня на базаре.
)))))стопудово)))))
Но многие так и выбирают! Ты посмотри,какой он красивый!)))
Ласточка Небесная
))))прям как покупаете коня на базаре..там тоже в первую очеред эти парметры оценивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток там высота в холке))))) не рост
Ласточка НебеснаяВ ответ на М.А.
М.А.
ток там высота в холке))))) не рост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))если бы оценивали у мужчины высоту в холке,а также длину в эрегированном состоянии-ваще аукцин Сотбис)))
Екатерина Молоштан
Лет 27-35.на второй фотке Делон лучше всего выглядит.
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Лет 27-35.на второй фотке Делон лучше всего выглядит.
СсылкаПожаловаться
на второй тоже хорош. но на первой... без слов...))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
на второй тоже хорош. но на первой... без слов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ему на первой?
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А сколько ему на первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, не знаю. Для рекламы ведь снимали. Возраст особо не заметен. Но явно ведь не 40.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Катя, не знаю. Для рекламы ведь снимали. Возраст особо не заметен. Но явно ведь не 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,вообще непонятно.На первой красив.конеш,думаю ему тут около 30,ног на второй мне взгляд нравится))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,вообще непонятно.На первой красив.конеш,думаю ему тут около 30,ног на второй мне взгляд нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, нашла ответ. Ты практически угадала. Цитирую:
"А в 2009 году было объявлено, что Ален Делон - новое "лицо" Dior - В новой рекламной кампании знаменитого мужского аромата Eau Sauvage от Dior будет представлен Ален Делон. Сам 74-летний актер сниматься в рекламе не будет. В Dior решили использовать старую фотографию молодого Делона. Подобный трюк уже проделывался Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) для ее аромата Diamonds. Эта фотография снята Жан-Франсуа Перье (Jean-Francois Perier) в 1966 году в Сен-Тропе. Алену Делону было тогда 31 год. Кстати, именно в 1966 году Эдмонд Рудницка (Edmond Roudnistka) и создал Eau Sauvage."
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Катя, нашла ответ. Ты практически угадала. Цитирую:
"А в 2009 году было объявлено, что Ален Делон - новое "лицо" Dior - В новой рекламной кампании знаменитого мужского аромата Eau Sauvage от Dior будет представлен Ален Делон. Сам 74-летний актер сниматься в рекламе не будет. В Dior решили использовать старую фотографию молодого Делона. Подобный трюк уже проделывался Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) для ее аромата Diamonds. Эта фотография снята Жан-Франсуа Перье (Jean-Francois Perier) в 1966 году в Сен-Тропе. Алену Делону было тогда 31 год. Кстати, именно в 1966 году Эдмонд Рудницка (Edmond Roudnistka) и создал Eau Sauvage."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все же мужчина к 30 расцветает внешне,на мой взгляд))И молодые прям рядом не стояли)))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Все же мужчина к 30 расцветает внешне,на мой взгляд))И молодые прям рядом не стояли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



здесь ему 22-23. неужели непривлекателен на твой взгляд?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева



здесь ему 22-23. неужели непривлекателен на твой взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно,не очень)))Я бы на такого внимание обратила ,ну,в лет 15-16(у меня такого возраста и были парни в то время).Мальчик какой-то маленький,все же 2 первые лучше всего))
Кира Муравьева
Катя, не знаю. Для рекламы ведь снимали. Возраст особо не заметен. Но явно ведь не 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз 40 лет. Если вы про А. Делона.
Кира МуравьеваВ ответ на Mec
Mec
Как раз 40 лет. Если вы про А. Делона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, а про всех. Делон как пример...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем