Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст накладывает ответственность?;)

Все мы в глубине души считаем, что выглядим и чувствуем себя моложе своих лет (многие из нас, хорошо;))) Но где грань между "молодым душой" и "молодящимся"? Что из того, что нормально в 20 лет, "за 35" уже выглядит глупо и смешно? Не будем рассуждать про молодежную одежду, есть тетеньки, которые фору дадут малолеткам и вполне гармонично смотрятся в мини и обтягивающем;) Я скорее о поведении и образе жизни. Прогулять первую (ну еще вторую-третью)) зарплату, а потом бегать к родителям подъедаться и просить денег в 20 лет - плохо, конечно, но простительно. Жить в 35 с родителями, питаясь за их счет, не вкладываясь в кварплату и все остальные домашние расходы - уже странно. Скакать в клубе до утра - в 20 лет весело; в 35 лет сидеть у бара засыпая, но старательно бодря себя постулатом "я же еще ого-го, молодой!" - .;) Просить у родителей оплатить свадьбу в 20 - туда-сюда; в 35 лет, намекая, что "это традиция" - наверное, стыдно... Вести образ жизни чуть ли не вчерашнего школьника, утверждая, что "я выгляжу на 23", хотя полбашки седые и мешки под глазами от постоянного недосыпа... Кажется, что утрирую? Нет, реально знаю не одного, и даже не трех людей практически моего возраста, которые живут именно так. В первую очередь, конечно, думается, что родители воспитали инфантилов, но с другой стороны вокруг же полно ровесников, которые делают карьеру, остепеняются, семьи заводят в конце концов;) Или это такой психологический тип "Питер Пен"?;) Или вообще все это нормально, а я занимаюсь старческим брюзжанием?;))))...
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Самая Меркантильная
вот с зеркала как раз проблемы и начинаются, мы себя в нем не видим такими, какими нас видят другие, мы видим себя каждый день и не видим изменений, а вот если положить рядом две свои фотки, сделанные с разницей в несколько лет, то тогда разница во внешности будет очень заметна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно. поэтому сверстники,которых мы давно не видели,кажутся нам ужасно старыми и мы искренне недоумеваем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
всё правильно. поэтому сверстники,которых мы давно не видели,кажутся нам ужасно старыми и мы искренне недоумеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, поэтому я не люблю встречи одноклассников((( а если схожу, то потом пристаю к людям с вопросами, как я выгляжу(((
Самая Меркантильная
да, поэтому я не люблю встречи одноклассников((( а если схожу, то потом пристаю к людям с вопросами, как я выгляжу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мне хватает в Одноклассниках фоток,чтобы понять-не пойду ни за что!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
))) мне хватает в Одноклассниках фоток,чтобы понять-не пойду ни за что!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и там фотки расстраивают тоже(((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, поэтому я не люблю встречи одноклассников((( а если схожу, то потом пристаю к людям с вопросами, как я выгляжу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только на первый взгляд все одноклассники изменились, а потом привыкаешь и словно этих лет не было.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это только на первый взгляд все одноклассники изменились, а потом привыкаешь и словно этих лет не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня так не получается
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот с зеркала как раз проблемы и начинаются, мы себя в нем не видим такими, какими нас видят другие, мы видим себя каждый день и не видим изменений, а вот если положить рядом две свои фотки, сделанные с разницей в несколько лет, то тогда разница во внешности будет очень заметна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще полезно смотреть на своих детей)) Ой, как гляну на своего детеныша....и зеркала не надо...((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
А еще полезно смотреть на своих детей)) Ой, как гляну на своего детеныша....и зеркала не надо...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, гладя на молодость детей. родители возраст сильно ощущают, особенно если дети поздние
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, гладя на молодость детей. родители возраст сильно ощущают, особенно если дети поздние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не это имела ввиду)) Молодых вокруг и так много. Я о взрослении детей....Глядя на своего ребенка, вспоминаешь сколько тебе лет)) Пишу о своем ребенок и самой смешно))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я не это имела ввиду)) Молодых вокруг и так много. Я о взрослении детей....Глядя на своего ребенка, вспоминаешь сколько тебе лет)) Пишу о своем ребенок и самой смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, видимо не так выразилась)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот с зеркала как раз проблемы и начинаются, мы себя в нем не видим такими, какими нас видят другие, мы видим себя каждый день и не видим изменений, а вот если положить рядом две свои фотки, сделанные с разницей в несколько лет, то тогда разница во внешности будет очень заметна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или встреча бывших одноклассников. через так лет 18 после окончания школы - и видеть их округлившиеся от удивления глаза и слышать один вопрос: тебя что, заморозили что ли?! ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
или встреча бывших одноклассников. через так лет 18 после окончания школы - и видеть их округлившиеся от удивления глаза и слышать один вопрос: тебя что, заморозили что ли?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, кто-то похоже не меняется с годами? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так, кто-то похоже не меняется с годами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))) вчера только на детской площадке с бывшей одноклассницей встретились, не виделись лет 15))) вот именно такой вопрос, ОПЯТЬ в который раз, и услышала)))) ну не меняюсь я почему-то))) кроме длинны волос ничего не изменилось - даже размер одежды)) как был 42, так и остался))и 3 чиграша рядом бегают))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет))) вчера только на детской площадке с бывшей одноклассницей встретились, не виделись лет 15))) вот именно такой вопрос, ОПЯТЬ в который раз, и услышала)))) ну не меняюсь я почему-то))) кроме длинны волос ничего не изменилось - даже размер одежды)) как был 42, так и остался))и 3 чиграша рядом бегают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливая))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
счастливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) генетика тоже много значит... мое маман скоро 55...народ когда узнает - никто не верит))) а я когда в форме по своему министерству топаю, со своими-то погонами - народ шепчется, сколько раз слышала: девка видать хорошо давала, что в ТАКОМ возрасте с ТАКИМИ погонами)))) ну вот и что тут сказать? )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) генетика тоже много значит... мое маман скоро 55...народ когда узнает - никто не верит))) а я когда в форме по своему министерству топаю, со своими-то погонами - народ шепчется, сколько раз слышала: девка видать хорошо давала, что в ТАКОМ возрасте с ТАКИМИ погонами)))) ну вот и что тут сказать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Щастье( Соня)
А пра ремонт бум седня тереть?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А пра ремонт бум седня тереть?
СсылкаПожаловаться
Ремонт - это не ко мне. У меня он пока только в мечтах;))
Щастье( Соня)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ремонт - это не ко мне. У меня он пока только в мечтах;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можа Виштня ща подтяницца
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Можа Виштня ща подтяницца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да давайте уже про что-нибудь, кроме модерации и банов;))
Щастье( Соня)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да давайте уже про что-нибудь, кроме модерации и банов;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай фотку этава седова 35 летнива мудака( паабсираем)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Давай фотку этава седова 35 летнива мудака( паабсираем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на это пойтить мне не дает проклятое воспитание;)))
Щастье( Соня)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, на это пойтить мне не дает проклятое воспитание;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа крикни, пусть он фотку кинет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мужа крикни, пусть он фотку кинет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А муж на работе, поэтому я тут и сижу;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем