Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, Главная форумов

Возраст не накладывает никакой ответственности( ответ на тему Возраст накладывает...)

Возраст здесь в этом мире лжи меряется тоже лживо-годами Но время неЛЬЗЯ разбивать на равные части Оно эти стихия- как чувства
И Природа не может творить по приказу и совсем уж понятно не может и ход времени быть рафинированным разделенным на отрезки равные

И ВРЕМЯ не может быть всегда одинаковыми отрезками с одинаковой скоростью идущее
ОНО всегда РАЗНОЕ каждый миг разное-вот даже вы тут песдите всегда по разному а не по одинаковому
так отчего ВРЕМЯ обязано идти всегда по одинаковому с одинаково скоростью? кому пришло в безумную голову втиснуть ветер в границы и океан в набережные? бред и ложь утверждать и ветриь в то что ВРЕМЯ раздлить можно на равные отрезки -года например а кто не понимает правды о времени- пусть съездит в Приморье там вода вышла из берегов и плевать она хотела на утопленных ею жителей наивно верящих что у воды у СТИХИИ могут быть берега)
Потому разделять время на равные отрезки -года это полный бред тупая догма и ложь старая очень Потому цифра стоящая в ваших и моем паспорте это лишь ЛОЖЬ

И логично что если это полный бред и ложь то и возраста не существует ни как понятия ни как единицы измерения времени прожитого здесь

и вообще расслабьтесь товарищи
вы находитесь на виртуальной сцене- кармическом полигоне на планете безвремения
и лет вами нисколько всем
вы все одинаковые болванки как младенцы в МАТРИЦЕ и только программа в вас записана РАЗНАЯ
и роли вы играете тут РАЗНЫЕ у одних роль- ДЕТИ
у других РОДИТЕЛИ
у третьих роль СТАРИК или старуха
у чеТвертых роль МОЛОДЕЖЬ И МОЛОДЫХ
роли ЗДЕСЬ раздает Режиссер по вашему "БОГ" ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕМУ(ВЕРНЕЕ К НЕЙ ОНО САМКА ТОЛЬКО САМКА ПСЕВДОРЕЖИСЕР МОГЛА так бездарно СРЕЖИССИРОВАТЬ ТУТ ТАКОЙ БАРДАК) тоже мне.. карабас карабас баба с бородой))и ее куклы)))буратино на вас натравить надо))) а пока.
.
спокоЙно играЙте написанные вам роли граждане актеры в мистерии псевдожизни и не дергайтесь

посморите например на меня я играю роль 58 * летней провинциальной женщины с бурным прошлым и непонятным настоящим))

а откуда вы знаете кто я на самом деле

а я АКТРИСА(непростого мастерства)
я и МОЙ ОБРАЗ РОЛЬ МОЯ это же разные вещи я маску от лица своего вполне отличаю а вы нет

я давно сказала что мне актрисе- 14 лет
не верите ваши проблемы)) не больно то мне и нужна ваша вера))

а хотите чтобы ваша роль слилась с вашей настоящей сущностью и не отодрать маску от лица ? да ради бога
хозяин барин

мне то что
я себя помню в отличии от вас

а вы можете и не помнить кто вы на самом деле и можете и дальше принимать свои роли за истинную свою судьбу это конечно глупо

но ничего иного я от вас и не ожидаю я же трезво смотрю на вещи и ложь с правдой никогда НЕ ПУТАЮ-как вы их путаете (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
не надо путать местное реалити шоу с реальностью жизни

на этой планете нет жизни
только реалити шоу
этакая санта барбара
и ее 13457....серий
СсылкаПожаловаться
Ника
жесть! с утра
СсылкаПожаловаться
Ника
жесть! с утра
СсылкаПожаловаться
жесть! с утра
иди работать офисная крыса такие темы мне для тебя
СсылкаПожаловаться
жесть! с утра
иди работать офисная крыса такие темы мне для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебилка! хоть грамотно научись писать! Крыса))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а, сорри, мужик ты! тогда -дебил!))))
СсылкаПожаловаться
Nebo
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
СсылкаПожаловаться
Nebo
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
СсылкаПожаловаться
пернуло небо бред
СсылкаПожаловаться
пернуло небо бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе этим дышать... а я пошло работать... так что дыши глубже
СсылкаПожаловаться
Nebo
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тебя нет
а дышу я чистотой
а не тобой говнищем
СсылкаПожаловаться
Ника
запишись на прием к психотерапевту хоть что ли))))) жалко таких!
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться

а тебе пора записаться в мусороперерабатывающий комбинат
ты тупая биомасса мусорная
пошланах
СсылкаПожаловаться
Marika
Возраст накладывает только морщины ) никакой ответственности он действительно не накладывает
СсылкаПожаловаться
Marika
Возраст накладывает только морщины ) никакой ответственности он действительно не накладывает
СсылкаПожаловаться

морщины от усталости и разочарования в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
см.
СсылкаПожаловаться
Алина Воробьева
Послушайте песни Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
умалишенных не регистрируют
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru