Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст не накладывает никакой ответственности( ответ на тему Возраст накладывает...)

Возраст здесь в этом мире лжи меряется тоже лживо-годами Но время неЛЬЗЯ разбивать на равные части Оно эти стихия- как чувства
И Природа не может творить по приказу и совсем уж понятно не может и ход времени быть рафинированным разделенным на отрезки равные

И ВРЕМЯ не может быть всегда одинаковыми отрезками с одинаковой скоростью идущее
ОНО всегда РАЗНОЕ каждый миг разное-вот даже вы тут песдите всегда по разному а не по одинаковому
так отчего ВРЕМЯ обязано идти всегда по одинаковому с одинаково скоростью? кому пришло в безумную голову втиснуть ветер в границы и океан в набережные? бред и ложь утверждать и ветриь в то что ВРЕМЯ раздлить можно на равные отрезки -года например а кто не понимает правды о времени- пусть съездит в Приморье там вода вышла из берегов и плевать она хотела на утопленных ею жителей наивно верящих что у воды у СТИХИИ могут быть берега)
Потому разделять время на равные отрезки -года это полный бред тупая догма и ложь старая очень Потому цифра стоящая в ваших и моем паспорте это лишь ЛОЖЬ

И логично что если это полный бред и ложь то и возраста не существует ни как понятия ни как единицы измерения времени прожитого здесь

и вообще расслабьтесь товарищи
вы находитесь на виртуальной сцене- кармическом полигоне на планете безвремения
и лет вами нисколько всем
вы все одинаковые болванки как младенцы в МАТРИЦЕ и только программа в вас записана РАЗНАЯ
и роли вы играете тут РАЗНЫЕ у одних роль- ДЕТИ
у других РОДИТЕЛИ
у третьих роль СТАРИК или старуха
у чеТвертых роль МОЛОДЕЖЬ И МОЛОДЫХ
роли ЗДЕСЬ раздает Режиссер по вашему "БОГ" ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕМУ(ВЕРНЕЕ К НЕЙ ОНО САМКА ТОЛЬКО САМКА ПСЕВДОРЕЖИСЕР МОГЛА так бездарно СРЕЖИССИРОВАТЬ ТУТ ТАКОЙ БАРДАК) тоже мне.. карабас карабас баба с бородой))и ее куклы)))буратино на вас натравить надо))) а пока.
.
спокоЙно играЙте написанные вам роли граждане актеры в мистерии псевдожизни и не дергайтесь

посморите например на меня я играю роль 58 * летней провинциальной женщины с бурным прошлым и непонятным настоящим))

а откуда вы знаете кто я на самом деле

а я АКТРИСА(непростого мастерства)
я и МОЙ ОБРАЗ РОЛЬ МОЯ это же разные вещи я маску от лица своего вполне отличаю а вы нет

я давно сказала что мне актрисе- 14 лет
не верите ваши проблемы)) не больно то мне и нужна ваша вера))

а хотите чтобы ваша роль слилась с вашей настоящей сущностью и не отодрать маску от лица ? да ради бога
хозяин барин

мне то что
я себя помню в отличии от вас

а вы можете и не помнить кто вы на самом деле и можете и дальше принимать свои роли за истинную свою судьбу это конечно глупо

но ничего иного я от вас и не ожидаю я же трезво смотрю на вещи и ложь с правдой никогда НЕ ПУТАЮ-как вы их путаете (((
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ключ от этого сердца растаял и не найден
не надо путать местное реалити шоу с реальностью жизни

на этой планете нет жизни
только реалити шоу
этакая санта барбара
и ее 13457....серий
Ника
жесть! с утра
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Ника
Ника
жесть! с утра
СсылкаПожаловаться
жесть! с утра
иди работать офисная крыса такие темы мне для тебя
Ключ от этого сердца растаял и не найден
жесть! с утра
иди работать офисная крыса такие темы мне для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебилка! хоть грамотно научись писать! Крыса))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а, сорри, мужик ты! тогда -дебил!))))
Nebo
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Nebo
Nebo
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
СсылкаПожаловаться
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
пернуло небо бред
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Пришла осень.. межсезонье.. обострение у психически больных начались...аккуратнее люди...
пернуло небо бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе этим дышать... а я пошло работать... так что дыши глубже
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Nebo
Nebo
тебе этим дышать... а я пошло работать... так что дыши глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе этим дышать... а я пошло работать... так что дыши глубже

тебя нет
а дышу я чистотой
а не тобой говнищем
Ника
запишись на прием к психотерапевту хоть что ли))))) жалко таких!
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Ника
Ника
запишись на прием к психотерапевту хоть что ли))))) жалко таких!
СсылкаПожаловаться
запишись на прием к психотерапевту хоть что ли))))) жалко таких!

а тебе пора записаться в мусороперерабатывающий комбинат
ты тупая биомасса мусорная
пошланах
Marika
Возраст накладывает только морщины ) никакой ответственности он действительно не накладывает
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Marika
Marika
Возраст накладывает только морщины ) никакой ответственности он действительно не накладывает
СсылкаПожаловаться
Возраст накладывает только морщины ) никакой ответственности он действительно не накладывает

морщины от усталости и разочарования в иллюзиях
Кобра Скарм
см.
Алина Воробьева
Послушайте песни Андрея Ковалёва
Хороша Маша да не наша
умалишенных не регистрируют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем