Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст ни при чем

В последние дни много пишут тем о разнице в возрасте. Если мужик старше, то все его грехи сразу списывают на возраст. И девкой-то он просто пользуется, и перспектив у нее с ним никаких, и ревнивый, и все такое прочее. Дамы, вы не забывайте о том, какое сейчас время. Это в совке молодые мальчики женились в 20 лет и брали на себя ответственность. Им просто мало кто давал вне брака. А сейчас они точно так же пользуются девочками, как и взрослые мужчины, и то, что они с ними живут, совсем не означает будущую свадьбу и смерть в один день. Я сам много с кем проживал. Даже имен не помню. Если женщина мужчине нужна, она ему нужна и возраст тут ни при чем. Во всех остальных случаях мы всегда будем вас использовать, сколько бы лет нам ни было.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Зашоренная стереотипами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-да) Вы не общаетесь с мужчинами ,которым после 50-ти,откуда Вы знаете? Правильно,из стереотипов.Я общаюсь с возрастной категорией людей от о и до 90 примерно.С разными ,из разных социальных групп,особенно с их детьми.Я беседую с людьми,я вижу их ежедневно.Эни квэсченз?
Елена Петрова
Вы-да) Вы не общаетесь с мужчинами ,которым после 50-ти,откуда Вы знаете? Правильно,из стереотипов.Я общаюсь с возрастной категорией людей от о и до 90 примерно.С разными ,из разных социальных групп,особенно с их детьми.Я беседую с людьми,я вижу их ежедневно.Эни квэсченз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я общаюсь, но это не значит, что я должна с таким жить и спать:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я общаюсь, но это не значит, что я должна с таким жить и спать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно) Также правильно не присваивать никому ярлыки и гадать кто есть кто,не зная человека.
Елена Петрова
Верно) Также правильно не присваивать никому ярлыки и гадать кто есть кто,не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ярлыки, а правда жизни и личные наблюдения:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это не ярлыки, а правда жизни и личные наблюдения:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не об этом.Мы с вами не знакомы в жизни,я лично не знаю вас,возможно,вы знаете друг друга не по Интернету ( некоторые из форумчанок). Не понимаю,зачем здесь пытаются поставить диагноз тем,с кем не общаются,правды не знают,обстоятельств тоже.Не проще относиться к этому жанру иначе,без ярлыков незнакомым людям,если это простой трёп на клаве? )
Елена Петрова
Не об этом.Мы с вами не знакомы в жизни,я лично не знаю вас,возможно,вы знаете друг друга не по Интернету ( некоторые из форумчанок). Не понимаю,зачем здесь пытаются поставить диагноз тем,с кем не общаются,правды не знают,обстоятельств тоже.Не проще относиться к этому жанру иначе,без ярлыков незнакомым людям,если это простой трёп на клаве? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем опровергать очевидное, что с возрастом никто не становится лучше по характеру и привычкам:-) общаясь не на бытовом уровне, всегда можно кого то идеализировать и писать какие взрослые дяди на самом деле замечательные, умные и внимательные, но есть ещё физическая сторона жизни, которая в большинстве случаев не так приятна:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Зачем опровергать очевидное, что с возрастом никто не становится лучше по характеру и привычкам:-) общаясь не на бытовом уровне, всегда можно кого то идеализировать и писать какие взрослые дяди на самом деле замечательные, умные и внимательные, но есть ещё физическая сторона жизни, которая в большинстве случаев не так приятна:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажите.Существуют те,которые с возрастом,пережевав то,что прожито,осмыслив опыт,сын ошибок трудных,стали гораздо интересней,чем были в юности.С ними говорить интересно и полезно и о сексе тоже.Физическая сторона жизни у каждого индивидуальна ,зависит от знаний и понимания.Вы получите удовольствие в постели с примитивом? Мне этого никогда не удавалось.Такова моя проблема.Мне для удовольствия нужен был умный.Сами понимаете,это редкость,раритет,не испугаемся этого слова)))
Елена Петрова
Не скажите.Существуют те,которые с возрастом,пережевав то,что прожито,осмыслив опыт,сын ошибок трудных,стали гораздо интересней,чем были в юности.С ними говорить интересно и полезно и о сексе тоже.Физическая сторона жизни у каждого индивидуальна ,зависит от знаний и понимания.Вы получите удовольствие в постели с примитивом? Мне этого никогда не удавалось.Такова моя проблема.Мне для удовольствия нужен был умный.Сами понимаете,это редкость,раритет,не испугаемся этого слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению это большая редкость - сочетание ума, эрудиции и сильной потенции: даже в молодом возрасте:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
К сожалению это большая редкость - сочетание ума, эрудиции и сильной потенции: даже в молодом возрасте:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не всегда сильная потенция приносит удовольствие,женщины с опытом понимают это.Очень многое зависит от психологии женщины,многие не готовы получать удовольствие от близости при отсутствии видимой потенции у мужчины,для них это означает,что он не хочет,ему противно,он заставляет себя через " не хочу". И жен6щина не расслабляется,а думает,что "насилует" партнёра,чувствует себя нежеланной,что портит настроение всем,особенно тем,с кем она общается после такого,в её понимании,самоунижения.Убедить женщину,что это не так,порой просто невозможно,ведь должно быть иначе,поэтому без знаний возрастной физиологии нельзя,это маст.
Елена Петрова
Не всегда сильная потенция приносит удовольствие,женщины с опытом понимают это.Очень многое зависит от психологии женщины,многие не готовы получать удовольствие от близости при отсутствии видимой потенции у мужчины,для них это означает,что он не хочет,ему противно,он заставляет себя через " не хочу". И жен6щина не расслабляется,а думает,что "насилует" партнёра,чувствует себя нежеланной,что портит настроение всем,особенно тем,с кем она общается после такого,в её понимании,самоунижения.Убедить женщину,что это не так,порой просто невозможно,ведь должно быть иначе,поэтому без знаний возрастной физиологии нельзя,это маст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все ясно, занимайтесь и дальше самоутешением:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Все ясно, занимайтесь и дальше самоутешением:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странная у Вас реакция на исследования учёных.Вас не интересует область психологии? У Вас высшее образование? Вам диплом подарили?
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Все ясно, занимайтесь и дальше самоутешением:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам интересно фладить.Занимайтесь дальше пустой тратТ)ой времени.Это для школоты,не для Леди.
Елена СусловаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не скажите.Существуют те,которые с возрастом,пережевав то,что прожито,осмыслив опыт,сын ошибок трудных,стали гораздо интересней,чем были в юности.С ними говорить интересно и полезно и о сексе тоже.Физическая сторона жизни у каждого индивидуальна ,зависит от знаний и понимания.Вы получите удовольствие в постели с примитивом? Мне этого никогда не удавалось.Такова моя проблема.Мне для удовольствия нужен был умный.Сами понимаете,это редкость,раритет,не испугаемся этого слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О сексе...........с ними только и остается о сексе говорить, говорить о сексе
радоваться этому или плакать
Елена ПетроваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
О сексе...........с ними только и остается о сексе говорить, говорить о сексе
радоваться этому или плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смысл о сексе говорить,о нём всё сказано)
Тима с раенаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Зашоренная стереотипами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты разве нет? Разные бывают мужики в любом возрасте
Тима с раена
А ты разве нет? Разные бывают мужики в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не спорит, но у меня есть свои предпочтения, имею право:-)
Инна Леонова
Лёгкий троллинг... От скуки, вероятно... )))
Елена ПетроваВ ответ на Инна Леонова
Инна Леонова
Лёгкий троллинг... От скуки, вероятно... )))
СсылкаПожаловаться
Объясните мне,что такое троллинг в Вашем понимании.В моём троллинг это сарказм опытного взрослого человека.Вы бы назвали Вольтера троллем? Не означет ли троллинг на женском форуме всего лишь несогласие ,иную точку зрения,другое мнение,которое по определению может не совпадать с мнением тех,кто мнит себя начальником ?
Инна ЛеоноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Объясните мне,что такое троллинг в Вашем понимании.В моём троллинг это сарказм опытного взрослого человека.Вы бы назвали Вольтера троллем? Не означет ли троллинг на женском форуме всего лишь несогласие ,иную точку зрения,другое мнение,которое по определению может не совпадать с мнением тех,кто мнит себя начальником ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллинг всегда демонстративно циничен... как именно в этом случае... )))
Елена ПетроваВ ответ на Инна Леонова
Инна Леонова
Троллинг всегда демонстративно циничен... как именно в этом случае... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так так воспринимаете) не цинизм,это реализм чистой воды в тон фладу. Цинизм это иное,а называть вещи своими именами нужно иногда для пользы дела.Дамские манЕвры от незнания,что такое цинизм(
Инна ЛеоноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы так так воспринимаете) не цинизм,это реализм чистой воды в тон фладу. Цинизм это иное,а называть вещи своими именами нужно иногда для пользы дела.Дамские манЕвры от незнания,что такое цинизм(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - да, ну - да... ))) Давайте ещё к толковым словарям обратимся.
Тима с раенаВ ответ на Инна Леонова
Инна Леонова
Троллинг всегда демонстративно циничен... как именно в этом случае... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не циник. Я реалист
Инна ЛеоноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я не циник. Я реалист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает... ))) даже наоборот. )))
Тима с раенаВ ответ на Инна Леонова
Инна Леонова
Лёгкий троллинг... От скуки, вероятно... )))
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Я никогда не троллю
Инна ЛеоноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ничего подобного. Я никогда не троллю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких людей не бывает в природе... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем