Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст ни при чем

В последние дни много пишут тем о разнице в возрасте. Если мужик старше, то все его грехи сразу списывают на возраст. И девкой-то он просто пользуется, и перспектив у нее с ним никаких, и ревнивый, и все такое прочее. Дамы, вы не забывайте о том, какое сейчас время. Это в совке молодые мальчики женились в 20 лет и брали на себя ответственность. Им просто мало кто давал вне брака. А сейчас они точно так же пользуются девочками, как и взрослые мужчины, и то, что они с ними живут, совсем не означает будущую свадьбу и смерть в один день. Я сам много с кем проживал. Даже имен не помню. Если женщина мужчине нужна, она ему нужна и возраст тут ни при чем. Во всех остальных случаях мы всегда будем вас использовать, сколько бы лет нам ни было.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Петрова
Действительно он пользуется ей именно так.Умные понимают,что это нужно скрывать и учатся этому искусству,если не родились врождёнными угодниками и разумными людьми,а другие,гордясь тем,что они прямые и простые,что губительно для отношений с такими же прямыми и простыми ( читай тупыми).
Елена Петрова
Действительно он пользуется ей именно так.Умные понимают,что это нужно скрывать и учатся этому искусству,если не родились врождёнными угодниками и разумными людьми,а другие,гордясь тем,что они прямые и простые,что губительно для отношений с такими же прямыми и простыми ( читай тупыми).
СсылкаПожаловаться
Ржу не магу, острая:-) не вы ли писали, что терпеть не можете своего мужа:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ржу не магу, острая:-) не вы ли писали, что терпеть не можете своего мужа:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть могу,я так и печатала,а то,что мне надоела его глупость (именно мне)это правда.Он туп и не хочет развиваться,он мне лично давно неинтересен,он не личность,он мне не нужен,мне нужно иное. Дети взрослые,он этого не понимает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы нас, мы вас - всё обоюдно! Только потом не жалуйтесь на "ей только мои деньги нужны были, а уволили - нахрен стал никому не нужен, даже любовница делает вид что незнакомы" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жужа
Америку через форточку, прям, открыл. Обычный житейский прагматизм.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Америку через форточку, прям, открыл. Обычный житейский прагматизм.
СсылкаПожаловаться
человек можно сказать мысль выдал
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
человек можно сказать мысль выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! выдаВИл мож сказать с нечеловеческим усилием.)
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
ага! выдаВИл мож сказать с нечеловеческим усилием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне польстила. Это вообще не моя мысль. За советом обращался к знатокам
Тима с раенаВ ответ на Наталья
Наталья
человек можно сказать мысль выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдай свою, потом поговорим
НатальяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Выдай свою, потом поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против мысли, просто выражено коряво) забавно
СУПЕР ПУПЕР
Ну, кого используют, а в кого влюбляются и женятся сразу охохо
Просто признайся, что тебе везёт только на простушек и индюшек и разных шлюшек , которых кроме как поиспользовать на время у тебя другого желания не вызывают и они получается тебя используют также по назначению ,или ты думаешь тоже как мальчики 20 летние много лет назад, что женщины меньше заинтересованы в сексе и им только бабок бы побольше остальное не важно?! охохох
Тима с раенаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ну, кого используют, а в кого влюбляются и женятся сразу охохо
Просто признайся, что тебе везёт только на простушек и индюшек и разных шлюшек , которых кроме как поиспользовать на время у тебя другого желания не вызывают и они получается тебя используют также по назначению ,или ты думаешь тоже как мальчики 20 летние много лет назад, что женщины меньше заинтересованы в сексе и им только бабок бы побольше остальное не важно?! охохох
СсылкаПожаловаться
Ты тему внимательно читала? Я четко написал - если мужчина любит, женщина ему нужна, и неважно, сколько ему лет.
И слава богу, что сейчас женщинам хочется секса и денег. Любовь обходится дороже, а бревно в постели мне не нужно)
Хулиганка
Про возраст - ни хрена не поняла, при чем тут он? А по поводу Вашего "пользования" - да ради Бога, кто-то ищет и не проч (я про некоторых мадам). А так, как гриЦО - баба не захочет, мужик не вскочет! ))
Тима с раенаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Про возраст - ни хрена не поняла, при чем тут он? А по поводу Вашего "пользования" - да ради Бога, кто-то ищет и не проч (я про некоторых мадам). А так, как гриЦО - баба не захочет, мужик не вскочет! ))
СсылкаПожаловаться
При том, что автору той темы писали, будто мужик на ней не женится, потому что он старше
Хулиганка В ответ на Тима с раена
Тима с раена
При том, что автору той темы писали, будто мужик на ней не женится, потому что он старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа! ну фигня все это))
ЮВ
Раскройте фразу "если женщина мужчине нужна". Если не затруднит.
МаринаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Раскройте фразу "если женщина мужчине нужна". Если не затруднит.
СсылкаПожаловаться

Елена СусловаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Раскройте фразу "если женщина мужчине нужна". Если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Да, да интересно, раскройте фразу. Если идти по логике то вам так и не стала нужна ни одна женщина или вы женщине ни одной не стали нужны, или это вообще у вас с женщинами взаимно?
Тима с раенаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Да, да интересно, раскройте фразу. Если идти по логике то вам так и не стала нужна ни одна женщина или вы женщине ни одной не стали нужны, или это вообще у вас с женщинами взаимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут при чем? Тему читай внимательно. Что касается меня, если я полюблю женщину, я женюсь на ней и мой возраст не будет иметь никакого значения. Там писали, что из-за того, что мужик старше, он на ней не женится.
Тима с раенаВ ответ на ЮВ
ЮВ
Раскройте фразу "если женщина мужчине нужна". Если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Долго думала, прежде чем придумала, как обратить на себя внимание?
Я
Согласна. И дамы сами все это знают. Просто не признаются в этом.
Елена
ага, пользуются, а потом влюбляются и уже пользуют их, нормальная добрачная система)))
Евгения
На возрасте прям клин сошелся)) никак не понимаю, причем здесь возраст и отношения между мужчиной и женщиной? Причины какие-то придумывают. Люди любят друг друга и все на этом! Кстати, очень странно - именно в вашей теме немного комментариев, но если где тема от тети какой, которую муж бросил, то комментов 200 штук))
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
На возрасте прям клин сошелся)) никак не понимаю, причем здесь возраст и отношения между мужчиной и женщиной? Причины какие-то придумывают. Люди любят друг друга и все на этом! Кстати, очень странно - именно в вашей теме немного комментариев, но если где тема от тети какой, которую муж бросил, то комментов 200 штук))
СсылкаПожаловаться
Более того, большинство здесь доказывает мне, что я дурачок и темы у меня тупые. Скажи мне, что тебе интересно - и я скажу, кто ты) Можно делать выводы о форуме)
Я здесь ради таких, как ты. Приятно пообщаться с умным человеком с неограниченным мышлением, это редкость
ЕвгенияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Более того, большинство здесь доказывает мне, что я дурачок и темы у меня тупые. Скажи мне, что тебе интересно - и я скажу, кто ты) Можно делать выводы о форуме)
Я здесь ради таких, как ты. Приятно пообщаться с умным человеком с неограниченным мышлением, это редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,))) насчет ограниченного мышления прям катастрофа какая-то)) здесь много умных женщин, на нашем форуме. Но есть такие тугие))) Пытаются доказать что-то.))) Предлагаю Вам обратить внимание на комментарии Елены Петровой - очень интересная и умная женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем