Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст ни при чем

В последние дни много пишут тем о разнице в возрасте. Если мужик старше, то все его грехи сразу списывают на возраст. И девкой-то он просто пользуется, и перспектив у нее с ним никаких, и ревнивый, и все такое прочее. Дамы, вы не забывайте о том, какое сейчас время. Это в совке молодые мальчики женились в 20 лет и брали на себя ответственность. Им просто мало кто давал вне брака. А сейчас они точно так же пользуются девочками, как и взрослые мужчины, и то, что они с ними живут, совсем не означает будущую свадьбу и смерть в один день. Я сам много с кем проживал. Даже имен не помню. Если женщина мужчине нужна, она ему нужна и возраст тут ни при чем. Во всех остальных случаях мы всегда будем вас использовать, сколько бы лет нам ни было.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Людмила Карелина
все правильно, зачем жениться, если и так сама под тебя лезет
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
все правильно, зачем жениться, если и так сама под тебя лезет
СсылкаПожаловаться
Привет! Как жизнь?
Людмила Карелина
привет! да нормально, а ты как?
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
привет! да нормально, а ты как?
СсылкаПожаловаться
Жив пока. И запал не исчез) Приходи почаще, а то тут незнакомые тети меня обижают, плачу каждый день
Людмила Карелина
да ты ж мой хороший))) а ты их тоже обижай, пускай не лезут)))
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да ты ж мой хороший))) а ты их тоже обижай, пускай не лезут)))
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю.
Людмила КарелинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дождь каждый день, мне это нравится, люблю не погоду
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нас дождь каждый день, мне это нравится, люблю не погоду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты живешь?
Людмила КарелинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А где ты живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Приморье, а ты?
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в Приморье, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве
Лили - я
И что ? Если секс не считается поводом для знакомства, молодежь друг другом пользуется, то и на здоровье. А разница в возрасте может чувствоваться, а может и нет, зависит от конкретных людей. Если некоторые женщины пишут, что это для них проблема, значит их эта разница напрягает.
Тима с раенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что ? Если секс не считается поводом для знакомства, молодежь друг другом пользуется, то и на здоровье. А разница в возрасте может чувствоваться, а может и нет, зависит от конкретных людей. Если некоторые женщины пишут, что это для них проблема, значит их эта разница напрягает.
СсылкаПожаловаться
Так я согласен с тобой.
Тима с раена
Так я согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна с тобой. Мне только не понятно, почему считается, что женщину используют, если она тоже получает удовольствие от секса? Они друг друга используют.
Тима с раенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И я согласна с тобой. Мне только не понятно, почему считается, что женщину используют, если она тоже получает удовольствие от секса? Они друг друга используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, так считают те, кто привык сексом торговать удовольствия не получают. Почитал - такое несут, что капец. Если у женщины был богатый мужчина - значит, она подстилка и спать с ней - это найти свой орган на помойке, - вот такое, например, мне седня выдали)
Тима с раена
Видимо, так считают те, кто привык сексом торговать удовольствия не получают. Почитал - такое несут, что капец. Если у женщины был богатый мужчина - значит, она подстилка и спать с ней - это найти свой орган на помойке, - вот такое, например, мне седня выдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно девушка не объяснила, что богатого мужчину она любила, а не просто была его содержанткой.
Тима с раенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Видно девушка не объяснила, что богатого мужчину она любила, а не просто была его содержанткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что толку? Все равно скажут, что спала она с ним из-за денег. А если он еще и старше, то вообще капец что творится)
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что ? Если секс не считается поводом для знакомства, молодежь друг другом пользуется, то и на здоровье. А разница в возрасте может чувствоваться, а может и нет, зависит от конкретных людей. Если некоторые женщины пишут, что это для них проблема, значит их эта разница напрягает.
СсылкаПожаловаться
первыймуж был старше на 10 лет, постоянно чувствовала, что он старше, а вот второй муж младше на 7 лет, разницы вообще не чувствую ))
Людмила Карелина
первыймуж был старше на 10 лет, постоянно чувствовала, что он старше, а вот второй муж младше на 7 лет, разницы вообще не чувствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой первый был старше на 19 лет, вообще не чувствовала, с ним было интересно, веселый, легкий на подъем. Чего стоил наш поход с ночевкой на 5 дней с 5- месячным ребенком!
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А мой первый был старше на 19 лет, вообще не чувствовала, с ним было интересно, веселый, легкий на подъем. Чего стоил наш поход с ночевкой на 5 дней с 5- месячным ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего первого был тяжелый характер. А со вторым у тебя как по возрасту, есть разница?
Людмила Карелина
у моего первого был тяжелый характер. А со вторым у тебя как по возрасту, есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он младше на 3,5 года. Проблема с выходом на пенсию. Прийдется мне, наверное, на эти годы дольше работать, пока его возраст не подойдет, а то что я одна дома делать буду.
Тима с раенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А мой первый был старше на 19 лет, вообще не чувствовала, с ним было интересно, веселый, легкий на подъем. Чего стоил наш поход с ночевкой на 5 дней с 5- месячным ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кто-то здесь без заморочек. Как люди не поймут, что у всех разные ситуации и все индивидуально
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Хоть кто-то здесь без заморочек. Как люди не поймут, что у всех разные ситуации и все индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в возрасте не ощущается если составляет не более десяти лет. Мне например будет не о чем говорить с 18 летним мальчиком а 45 летнему мужчине будет неинтересно со мной т.к. поколения разные
Мицуко
Ну не нравятся мне возрастные мужики, особенно сейчас!:-) нафига мне дядя далеко за полтинник:-) с тоски с ним вдохнуть, работая на даче:-) или слушать как у него где то болит, мучает изжога и что он есть сегодня будет, мрак:-)
Елена ПетроваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну не нравятся мне возрастные мужики, особенно сейчас!:-) нафига мне дядя далеко за полтинник:-) с тоски с ним вдохнуть, работая на даче:-) или слушать как у него где то болит, мучает изжога и что он есть сегодня будет, мрак:-)
СсылкаПожаловаться
Вы им тоже не нравитесь,с Вами говорить не о чем,нет родства душ,Вы глупы для них и нужны,если нужны,лишь для секса или для рождения здорового потомства.Исключения бывают,но при тотальной занятости мужа, который не находится подле жены 24 часа в сутки ежедневно.Такая таковая жена-праздник,который выпадает в осадок от тоски,если муж дома более,чем неделю.
Елена Петрова
Вы им тоже не нравитесь,с Вами говорить не о чем,нет родства душ,Вы глупы для них и нужны,если нужны,лишь для секса или для рождения здорового потомства.Исключения бывают,но при тотальной занятости мужа, который не находится подле жены 24 часа в сутки ежедневно.Такая таковая жена-праздник,который выпадает в осадок от тоски,если муж дома более,чем неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашоренная стереотипами:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем